Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#2861
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Кстати от кашля мне помогает луковый сок. Нарезать мелко обычный репчатый лук, я режу как на манты, 1 луковицу, сверху засыпать примерно 1 чайную ложку сахара и оставить на ночь. До утра лук даст сок. Бяка та еще, но помогает от хорошо.

Спасиб. И это тоже на утро сделаю. А в холод убирать не надо? Можно оставить при комн температуре?
  • 0

#2862
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Девы, просветите, а где купить имбирь? Он на базаре продается? Там где фрукты-овощи? Или сухофрукты? Я никогда не покупала, если честно, даже не имею представления, как он выглядит, щас только у гугла спросила, :rolleyes: И сколько он стоит?
  • 0

#2863
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Девы, просветите, а где купить имбирь? Он на базаре продается? Там где фрукты-овощи? Или сухофрукты? Я никогда не покупала, если честно, даже не имею представления, как он выглядит, щас только у гугла спросила, :rolleyes: И сколько он стоит?

в рамсторе есть имбирь, на базарах тоже. Корень такой светло серый что ли... попроси у гугля фотку и на поиски. лимон прихвати. Можешь сразу натерет с лимоном намешать и в баночку. будешь потом только в чай добавлять
  • 0

#2864
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
У нас на базарчике видела у овощников корень имбиря. По цене не сориентирую, но думаю не дорого.
  • 0

#2865
Габриэлла Андреевна

Габриэлла Андреевна
  • Гость
  • 18 сообщений
Даже не знаю как вклиниться. Столько пишите
  • 0

#2866
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
У меня, кажись, t. По крайней мере эл градусник показывает 37,3. Не доверяю я ему на 100%. Но самочувствие фиговое. Подскажите теперь :) плз, у коно-нибудь была температура? Шо делать-то?
  • 0

#2867
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Можешь сразу натерет с лимоном намешать и в баночку. будешь потом только в чай добавлять

А при Б его точно можно?
  • 0

#2868
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Можно, кстати, мне говорили, что он от токса помогает.
  • 0

#2869
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Лерка я када швы сняли пулей в тонус эласт полетела и там же надела бандаж, у меня тож живот как у тя был. Я щас фотки смотрела када последние дни пузатой ходила у меня оказца такой живот большой был :faceoff:
  • 0

#2870
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Дилианка ну как ты там?
  • 0

#2871
Габриэлла Андреевна

Габриэлла Андреевна
  • Гость
  • 18 сообщений

Можешь сразу натерет с лимоном намешать и в баночку. будешь потом только в чай добавлять

А при Б его точно можно?

точно
  • 0

#2872
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

У меня кашель такой сухой, грудная клетка к вечеру болит и голова раскалывается. Хочется нафиг изолироваться от кашляюще-чихающего общества на 9 мес, но КАК?

У меня почти месяц кашель был. На пармелию аллергия, также как на мед. Помогло перцовый пластырь на ноги и горло и лежать. Но моя АГ не одобрила этот метод. Еще имбирь режешь в чайник мелко и с заваркой, тоже потеть должна.
Еще полоскание с фурациллином советовали
  • 0

#2873
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Всем пузикам привет!

Попытка номер три написать.......... нет глючит, и все написанное слетает... :mad:

Я тут вас читаю бегло, но пока дочитаю уже все начинает затекать, долго за компом не могу сидеть в одном положении, потом лежа на боку с ноутом лежу (ноут тоже боком поворачиваю) :faceoff: ..... Теперь не хватает мне моего айпада, а новый планшет пока так и не купила. :confused:

Лера и Кейт с выпиской вас! :-/

Всем кто неважно себя чувствует - скорейшего выздоровления и хорошего самочувствия!


Девочки, найти замену - это так трудно оказывается.
Мне никто не нравится, как будто себе выбираю.

Ты скажи вкратце какого именно кандидата подыскиваешь, мож кто-то тут тебе из своих знакомых порекомендует, кто в поиске работы сейчас. :-/

Девочки, подскажите в налоговой когда обед заканчивается?спсб

М.б. уже поздно отвечать, но мож кому на будущее пригодится - я вчера была в налоговой, там короче в основом инспекторы в окошках без обеда(сменяют друг друга), а вот некоторые отделы до 14.30 обедают. Я приперлась в 2 часа, и мне нужна была канцелярия, там где определенные справки и письменные ответы-уведомления выдают, пришлось ждать полчаса(вернее 50 минут получилось, обед затянулся :shy: )

Нет же.. она меня в клинику Коновалова направила на циплоскопию, там мол запись и сделают.

Неужели все беременные нашего города проходят столь достаточно непростое обследование?


Я делала в 12-й больнице, в своей поликлинике получила направление туда, и там прошла его бесплатно, платно стоит 3 тыс.кажется. ПРоходила на 20-неделе, на след.неделе пойду на прием у АГ спрошу, надо ли еще повторно проходить циклоскопию.

эх нас на завтра отправили в институт кардиологии лечь((( сына оставить не с кем- придется срочно вызывать подмогу :faceoff:

Выздоравливайте!

Девочки, а чтоиз жлезосодержащих препаратов вы пили? Мне аг и терапевт для проилатии 2 разнх назначили..

Мне бесплатно выдали в ЖК 2 упаковки ферровита, сказали для профилактики по 1 таблетке в день. Я пропила 3 таблетки и начались, пардон, проблемы со стулом , больше их пить не стала. Потом мне приписали поливитамины для беременных Эмфетал, в состав которых входит железо.

Помнится когда Дилана появилась недавно предлагала встретиться. И чет тишина на эту тему...


Ну видимо никто не хочет или не может пока. :confused: Про себя скажу мне было бы удобно в будни в течении дня, но если большинству будет удобнее в выходные, то подстроюсь под большинство. Про то что сейчас грипп, это наверное для этого сезона нормально, вернее каждый год зимой вспышки гриппа увеличиваются, если предположительно втречу на февраль пока отложить, значит есть время место выбрать и времени договориться. :dandy:

Девочки привет еще раз! Я завтра иду! Тут тоже с 36 недели каждую неделю надо показываться. Тем более он 25го улетает (на 2 дня всего но все равно) так что мне кровь из носу надо до 25 родить и желательно еще и выписаться...

Я была в гостях - позвали на чай а получился бешпармак ))) А потом шаталась покупала мелочевку для дома. Меня теперь пробило на сов и филинов ))) Хотела купить вазу в виде совы, но че то было дороговато. Купила просто статуэтку. Решила что у казахов же филин священный, так что пусть стоит в доме.


Дилиана, надеюсь скоро твое главное событие в жизни случится без всяких осложнений и всяких нежелательных обстоятельств, и муж рядом будет и родишь до отъезда доктора. :-/ С новой покупкой тебя! Пусть твой филин принесет тебе удачу во всем! Про то что у казахов этот птиц считается священным не знала.
  • 0

#2874
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

У меня, кажись, t. По крайней мере эл градусник показывает 37,3. Не доверяю я ему на 100%. Но самочувствие фиговое. Подскажите теперь :) плз, у коно-нибудь была температура? Шо делать-то?

Пока можно не сбивать, но если фигово совсем будет, то парацетомол 1 табл
  • 0

#2875
Габриэлла Андреевна

Габриэлла Андреевна
  • Гость
  • 18 сообщений
как я пришла так сразу неведомая фигня с форумом началась
  • 0

#2876
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


У меня, кажись, t. По крайней мере эл градусник показывает 37,3. Не доверяю я ему на 100%. Но самочувствие фиговое. Подскажите теперь :) плз, у коно-нибудь была температура? Шо делать-то?

Пока можно не сбивать, но если фигово совсем будет, то парацетомол 1 табл


Спасибо. Пока терпимо. Постараюсь уснуть. Может полегчает. Выпила боржоми с молоком, вроде немного легче.
  • 0

#2877
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Мадина, если темпа-завтра иди к терапевту, аг и лору!
Для горла- полосание шалфеем, ромашкой, Тёплый боржоми я не пьд, только полоскаю, биопарокс, чай лифей, пропосол, эфизол табл,
Еще обильное питье обязательно!!!
  • 0

#2878
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Мадина81, выздоравливай! Я вообще при всяких пристудных симптомах(кашель, голова, температура) пью инсти с медом. Если просто головная боль, то только парацетамол изредка. Если у тебя температура, то лучше горячего побольше пей, чаи, отвары трав, бульоны.
  • 0

#2879
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Мадина, если темпа-завтра иди к терапевту, аг и лору!
Для горла- полосание шалфеем, ромашкой, Тёплый боржоми я не пьд, только полоскаю, биопарокс, чай лифей, пропосол, эфизол табл,
Еще обильное питье обязательно!!!


Спасибо. Завтра вызову по страховке терапевта. Посмотрим, что скажет.

Сообщение отредактировал Madina81: 15.01.2013, 22:42:50

  • 0

#2880
Габриэлла Андреевна

Габриэлла Андреевна
  • Гость
  • 18 сообщений

У меня, кажись, t. По крайней мере эл градусник показывает 37,3. Не доверяю я ему на 100%. Но самочувствие фиговое. Подскажите теперь :) плз, у коно-нибудь была температура? Шо делать-то?

В первом триместре т до 37,5 считается нормой, у многих она повышается. Не паникуйте. Последний раз я пила Виусид, его точно можно беременным
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.