Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#2841
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Боня ты права, что надо быть проще )))) тока как научиться к малипуське как относятся к 3-4- му по счёту малышу))))))))) хорошо бы научиться так....

  • 0

#2842
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Шанелька, нет особо не держу. Но я еще не ела шоколад,цитрусовые,варенье....
Т.П. сказала что в моем случае ни в коем разе ЕР....только КС.
Аселек, щас спать вообще в принципе не получается)))) на бок сиогла лечь на третий день после операции...на живот не ложусь,молоко течет)))

аа блин, я забыла, что у тея там с шейкой беда... и у тебя КС
  • 0

#2843
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
надо каждый день или раз в два дня по одному продукту вводить и наблюдать, через 2 недели я уже ела все подряд! ну канеш если генетика отягощена надо быть осторожней!

Дилиан а что правда возьми вот смотришь на чтото и какбы уходишь кудато мыслями, боль меньше чувствуется!
я просто сов и филинов почемуто не люблю!?
у меня была маленькая статуэтка корейского или китайского мальчика мне подруга дарила, правда я его потом посеяла:(
  • 0

#2844
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Думаю после приема мой отчет будет очень похож на твой.

не сомневаюсь :faceoff: :D
Спасибо всем за поддержку! Наверное, я и правда много жду от гос ЖК, но не настолько же пофигистичные врачи должны же быть....(((
  • 0

#2845
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Аселек наоборот я ща стала больше возиться и ответственности больше чувствую, и за это себя ругаю...
А с дочей ваще пофигистка была или молодая не знаю... а тут вижу сына порчу вниманием и болеет он чаще...
  • 0

#2846
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Я вот тоже Дилиану почитаа и поскрбилась, контрастный душ прияла, мммм, свежо так стало. Хорошо маску нлепить не успела, а то к мужу друг приехал


о скраб тема! а он как в качестве профилактики растяжек и целлюлита? (спохватилась я на 39 неделе)

А фиг его знает, я просто его люблю. От целлюлита мне только контрастный душ, плаванье и массаж помогают. Остльное бесполезно вообще.
Кстати, кпила сегодня Мустеловский крем от растяжек, который типа для существующих уже... Намазалась, жду, когда исчзнут )))))
  • 0

#2847
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Девочки, а когда угроза, как должна поясница болеть, или спина? Ноет? Тянет? Болит там.... мммм..... как бы спросить... выше к талии, или наоборот, ниже, в область кобчика? Не могу разобраться, у меня болит как при угрозе, или у меня мышцы болят? Частенько бывает болят...У меня с двух сторон как бы болит.
  • 0

#2848
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Девочки, а когда угроза, как должна поясница болеть, или спина? Ноет? Тянет? Болит там.... мммм..... как бы спросить... выше к талии, или наоборот, ниже, в область кобчика? Не могу разобраться, у меня болит как при угрозе, или у меня мышцы болят? Частенько бывает болят...У меня с двух сторон как бы болит.

Я думаю у всех по-своему. У меня ни разу спина не болела. А с почками у тебя все ок? Узи почек делала?
  • 0

#2849
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

А с почками у тебя все ок? Узи почек делала?

да, почки проверяла где-то в середине октября, делала узи полностью всей брюшной полости. Все в порядке было (ТТТ)
  • 0

#2850
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
А кто-нибудь записывался уже на плавание для новорожденных? к кому посоветуете
  • 0

#2851
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

А кто-нибудь записывался уже на плавание для новорожденных? к кому посоветуете

Мне кажется, Вам в другую ветку надо бы)) Здесь еще только готовятся к новорожденным, до записи на плавание еще не дошли :D
  • 0

#2852
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Девчата, привет! Я опять заболела :( . Уже второй раз за 9 недель Б. Ужас какой-то. Вчера вроде была, как огурчик, а сегодня с утра сразу кашель, горло не болело. К вечеру вообще никакущая. Голова еще и болит от кашля. Взяла себе пармелекс и грудной сбор. А чем вы спасались от кашля?
  • 0

#2853
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Валерия, с мужем мирись-мирись-мирись и больше не дерись;)
Спина просто ноет и тянет вниз, а в каком мсте-чего-то не помню уже...
Дилиан, а меня в виде совы на артипсихологии участник группы нарисовал!)))))))) потом мы расшифровывали..

Лера, поскорее пусть заживёт всё!больше не мучаю тебя))

Сообщение отредактировал Аселек Василек: 15.01.2013, 22:18:06

  • 0

#2854
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

А кто-нибудь записывался уже на плавание для новорожденных? к кому посоветуете

Мне кажется, Вам в другую ветку надо бы)) Здесь еще только готовятся к новорожденным, до записи на плавание еще не дошли :D

А я думала надо заранее записываться, тк тренера сначала на дом приглашаешь :-/
  • 0

#2855
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

А чем вы спасались от кашля?

Я пью боржоми горячий, и молоко теплое с медом пью на ночь. Может, кто-нить из девочек еще что-то добавят?
  • 0

#2856
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Привет пузики!
Вчера не смогла зайти сюда, всееее, нереально дочитать теперь)
Чет многие болеют, как я поняла, скорейшего выздоровления! Достал этот вирус уже.

Сходили мы к АГ, все у нас тьфутьфутьфу в норме, за 3 недели набрали 1,5 кг, хотя я думала после новогодних посиделок будет больше намного))) Правда послушала за то, что бандаж не ношу, но блин неудобно мне с ним((

Пошла дальше читать...

Кстати от кашля мне помогает луковый сок. Нарезать мелко обычный репчатый лук, я режу как на манты, 1 луковицу, сверху засыпать примерно 1 чайную ложку сахара и оставить на ночь. До утра лук даст сок. Бяка та еще, но помогает от хорошо.

Сообщение отредактировал Хэнс: 15.01.2013, 22:06:00

  • 0

#2857
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Мадина, у меня слава Богу кашля не было но пармелия хороший выбор. еще можно теплое молоко пополам с боржоми.

Аселек и чего расшифровали? )))
  • 0

#2858
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
У меня кашель такой сухой, грудная клетка к вечеру болит и голова раскалывается. Хочется нафиг изолироваться от кашляюще-чихающего общества на 9 мес, но КАК?

Сообщение отредактировал Madina81: 15.01.2013, 22:04:25

  • 0

#2859
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Спасибо за советы. Пойду лакать боржоми.
  • 0

#2860
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

надо каждый день или раз в два дня по одному продукту вводить и наблюдать, через 2 недели я уже ела все подряд! ну канеш если генетика отягощена надо быть осторожней!

Дилиан а что правда возьми вот смотришь на чтото и какбы уходишь кудато мыслями, боль меньше чувствуется!
я просто сов и филинов почемуто не люблю!?
у меня была маленькая статуэтка корейского или китайского мальчика мне подруга дарила, правда я его потом посеяла :(


Да я уж не знаю че люблю че нет :D Завтра глядишь и китайских малчиков полюблю ))) каждый день супризы.

Вот смотрю свою зеленую сумку в роддом. В ней зеленый гель для душа. Зеленоватый халат. Новая зеленая майка (для мужа) - ему тож досталось зеленого :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.