Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#2901
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Шанелька, везука!:-) а у меня тока яблоко и яблочный сок...((
З.ы. кстати, не заказывайте китайскую еду по моей ссылке, порции- малы, салат- не понравился, забыли колу включить в заказ. Но: очч приятный и воспитанный админ на тел и быстро привезли!!!

аха Комар бы не одобрил))) он против экзотики... да седня рамстор посетили... чет есть из фруктов больше особо нечего, а хочется...
  • 0

#2902
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Мелкая там разикалась у меня так же последние пару недель... Мошт, это с питанием связано моим???

Сообщение отредактировал djemal: 15.01.2013, 23:10:15

  • 0

#2903
Габриэлла Андреевна

Габриэлла Андреевна
  • Гость
  • 18 сообщений

Габриэла, велкам! И давно нас читаете?:-)

Все читать невозможно, но примерно пару месяцев прокручиваю
  • 0

#2904
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Валерия, ориентируйся тока по пдр, установленной по дате 1- го дня последних менсов! А потом Голентовский, дай Бог, назначит тебе дату;)
  • 0

#2905
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

анализы на 12 неделе сдать

сдано все давно уже, сделаны копии и им отнесены. Им осталось только обменку мне вернуть, вторую неделю за ней охочусь :D
  • 0

#2906
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Шанелька, ты молодец, питаешься так умеренно и не жирности всякие..
Меня вот оследние недели 2-3 прям ничего не сдерживает.. Аппетит жесть просто.
Но смотрю я на размножающиеся растяжки и понимаю, что надо брать себя в руки.. Сейчас вот еще новые увидела :'(

а толку? посмотрела я седня калькулятор, который выложили, у меня там перевес на 4 кг(((
  • 0

#2907
Габриэлла Андреевна

Габриэлла Андреевна
  • Гость
  • 18 сообщений


Даже не знаю че рассказать. Изжога не мучает, токс тоже, килограммы не набираю, жрать не хочется, шевелений пока нет, пол не знаю.
Ааааааа! срок 17 недель, вот че

Не переживайте, наоборот хорошо если токса и изжоги нет! :dandy: У меня токсикоза тоже не было ттт, изжога бывает, но редко, шевелюшки у меня появились первые кажется в 21 неделю( такие явные, которые уже ни с чем не спутать), до этого вроде типа газов в животе, но именно толчки появились около 21-22 недели.

Ого, я надеялась на следующей неделе ощутить. Будем ждать. Хотя когда сегодня на йоге на голове стояла мне показалось что он там шевелится
  • 0

#2908
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Мелкая там разикалась у меня так же последние пару недель... Мошт, это с питанием связано моим???

моя регулярно неск раз в день
  • 0

#2909
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Валерия, ориентируйся тока по пдр, установленной по дате 1- го дня последних менсов!

Аселек, а нет у меня ПДР :D Вы ж мне с Шанелькой посчитали, что рожать буду 15-18 июля, вот я и буду на эту дату ориентироваться

Кстати, а второй скрининг когда делается? Во сколько недель? Я хочу к Голентовскому заранее записаться, а то получится как с первым
  • 0

#2910
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Шанелька, бананок я наелась недели 3 назад, там калия много, потом перестала, от них толстеют))
Мандарины ваще перестала есть, пальцы рук начали подчёсываться и даже ноги немного((
Вот киви чёто не ела)) хотя тож полезно...а меня на овощи пробивает, только боишься брать и есть, т.к. скорее всего китай((
  • 0

#2911
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Валерия, да, помню, что считали)) я не ходила на второй скрининг, вроде 18-19, может ошибаюсь....достоверность чрезвычайно низка, деньги на ветер!
Если узи- нормалек, можно не делать, мне АГ, Руднева и Голентовский так заявили...
  • 0

#2912
Габриэлла Андреевна

Габриэлла Андреевна
  • Гость
  • 18 сообщений

Валерия, ориентируйся тока по пдр, установленной по дате 1- го дня последних менсов!

Аселек, а нет у меня ПДР :D Вы ж мне с Шанелькой посчитали, что рожать буду 15-18 июля, вот я и буду на эту дату ориентироваться

Кстати, а второй скрининг когда делается? Во сколько недель? Я хочу к Голентовскому заранее записаться, а то получится как с первым

20-22 недели
  • 0

#2913
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Мелкая там разикалась у меня так же последние пару недель... Мошт, это с питанием связано моим???

моя регулярно неск раз в день

У меня эти икушки третий раз за всю Б просто, поэтому мне странно как-то
  • 0

#2914
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Если узи- нормалек

ну, я узи имею в виду, там на этом сроке тоже чет особенное смотрят? И пол уже скажут точно, да? Мне теперь не просто хочется, мне прям нужен (!) мальчик :D у нас по наследству тогда куча всего появится :D
  • 0

#2915
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Всем добрый вечер!
Вот на счёт пдр как то странно, на всех калькуляторах в инете у меня 30 июня, а врач ставит 10 июля, гинекологи, как то подругому считают что ли, не понятно.
  • 0

#2916
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

У меня, кажись, t. По крайней мере эл градусник показывает 37,3. Не доверяю я ему на 100%. Но самочувствие фиговое. Подскажите теперь :) плз, у коно-нибудь была температура? Шо делать-то?

Пока можно не сбивать, но если фигово совсем будет, то парацетомол 1 табл


Угу, точно, до 38 можно не сбивать, это наоборот организм борется. У меня была температура примерно такая на неделе 11, врач только отмахнулся от меня, говорит ну не 40 же. Если говорит хочешь выпей парацетамол, но не обязательно...
  • 0

#2917
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
я из овощей пока только свекле доверяю)) Валерия меня поддержит))
  • 0

#2918
Габриэлла Андреевна

Габриэлла Андреевна
  • Гость
  • 18 сообщений

я из овощей пока только свекле доверяю)) Валерия меня поддержит))

А что с капустой и морковкой не так?
  • 0

#2919
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Дилианка ну как ты там?


Смятаныш, спасибо хорошо. Так же ))) Тишина. Завтра иду на прием. Как сыночек? Че научился делать? 40 дней делали?
  • 0

#2920
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Всем добрый вечер!
Вот на счёт пдр как то странно, на всех калькуляторах в инете у меня 30 июня, а врач ставит 10 июля, гинекологи, как то подругому считают что ли, не понятно.

они там дат последних месячных берут минус три месяца плюс 7 дней, кажется так
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.