Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#2821
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Валерия, мирись мирись и больше не дерись! У тебя мож и живот болит от нервов.

Боня, ты схватки стоя пережидала да? Говорят это само правильно...

Мамочки, а реально почти сразу после родов выдвигаться из дома хоть на часик? Мне надо будет столько закупок сделать перед отъездом в нашу деревню, и вещички я купила только самые мелкие. Че то не хочется сейчас складировать памы, вещи до полугода и тд...
  • 0

#2822
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Дилиана, моя подруга, я уже писала выбирается аж на 4-5 часов в город потусить. Дочку- маме и молочко отцедила и всё ОК!
  • 0

#2823
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Боня, ты схватки стоя пережидала да? Говорят это само правильно...

движение способствует раскрытию шейки, чтобы процесс так сказать не затягивался, из всех курсов поняла, что нужно все что угодно делать только не лежать... ну и на голове стоять не стоит)))
  • 0

#2824
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Аселек, ты изверг... Все меню расписаа голодным вроде меня... Шо за ред драгон? А с Турандота кто-нить закзвал еду??
Блин, ну Аселек... Только я угомонилась от гречки с молоком...
  • 0

#2825
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Дилиана да лежать при схватках тяжко, я ходила и стояла почти все время!
Потом еще 9 лет назад вычитала что надо себе какойто объект и тему придумать и думать об этом так и делала, думать надо о хорошем чемто.... или смотреть на чтото какбы отвлекаться от мыслях о боли, мне реально помогало!
  • 0

#2826
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Дилиана да лежать при схватках тяжко, я ходила и стояла почти все время!
Потом еще 9 лет назад вычитала что надо себе какойто объект и тему придумать и думать об этом так и делала, думать надо о хорошем чемто.... или смотреть на чтото какбы отвлекаться от мыслях о боли, мне реально помогало!

ты че без анестезии рожаешь? Неужели в Измире стадол не ставили?
  • 0

#2827
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Дилиана, ну ты умничка, прям так ухаживаешь за собой!умничка!!!


Аселек, эт меня торкнуло единоразово ж говорю... и все равно без толку - блесток то нет под рукой :D
  • 0

#2828
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
А мне мячик помогает, токо надо чтоб размер подходил. Когда садишься, прямой угол должен быть
  • 0

#2829
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
я дважды после выписки а это гдето 3-4 день после родов на следующий день уезжала на пару часов:)
В общем девочки не надо клиниться на ребенке и оказывать себе во всем, надо проще относиться!
Вон цыгане какие здоровые:)
  • 0

#2830
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Дилиана да лежать при схватках тяжко, я ходила и стояла почти все время!
Потом еще 9 лет назад вычитала что надо себе какойто объект и тему придумать и думать об этом так и делала, думать надо о хорошем чемто.... или смотреть на чтото какбы отвлекаться от мыслях о боли, мне реально помогало!


Может мне купленную сегодня сову в роддом взять :D Кстати в саамом начале беременности, я даж не помню знала я уже или нет, мы ехали в такси и вдруг! увидели прям на дороге сидящую белую сову. Она взлетела и неспеша перед машиной полетела. Никогда не забуду, такая красота...
  • 0

#2831
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

я дважды после выписки а это гдето 3-4 день после родов на следующий день уезжала на пару часов :)
В общем девочки не надо клиниться на ребенке и оказывать себе во всем, надо проще относиться!
Вон цыгане какие здоровые :)


И не говори!

Слушайте ну англичанка моя говорит что прям шампанское пила и ела шоколадки after eight - есть же такие с мятой. И колики у детей были тока на черные бобы. может она цыганка?
  • 0

#2832
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

А мне мячик помогает, токо надо чтоб размер подходил. Когда садишься, прямой угол должен быть


Надеюсь тут не вьетнамского размера мячики :D Мебель вот реально многая прям на лилипутов.
  • 0

#2833
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Привет, девули!!! :hi: Несколько дней не заходила, соскучилась по вам по всем :kiss:
Сходила сегодня в ЖК, злая как собака! Обменку мне до сих пор не заполнили, отправили сдавать на вич и RW, как будто сразу в один день нельзя было сдать все анализы.

Лер, привет! Береги нервы и думай о себе и малыше! Насчет ЖК : вчера тоже ходила сдавать кровь на сахар, ОАК и на группу. У меня анализы с группой на руках есть , но меня про них никто не спрашивал. :) На ВИЧ еще не сдавала. Уменя запись на послезавтра аж на 6 вечера. Думаю после приема мой отчет будет очень похож на твой. :-/
  • 0

#2834
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

ты че без анестезии рожаешь? Неужели в Измире стадол не ставили?

не в ИЗМИРе я тож на мячике прыгала, но мне мало помогало, а родовые там супер огромные светлые, когда потуги начались я повисла и висела хотела стоя рожать мне не дали!
ничего не кололи!
а вот в 4м мне в попу укол какойто ставили ага даж не знаю что именно, я так врачу доверяла то не стала докапываться! но схватки я все чувствовала капитально...
  • 0

#2835
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Я вот тоже Дилиану почитаа и поскрбилась, контрастный душ прияла, мммм, свежо так стало. Хорошо маску нлепить не успела, а то к мужу друг приехал
  • 0

#2836
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Джемаль, с турандота-дорого нет? Я с реддрагон.кз, минимал заказ-2500+500 тг доставка...мои знакомые занимаются этим бизнесом, поэтому не страшно,))))
  • 0

#2837
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Дилиана, моя подруга, я уже писала выбирается аж на 4-5 часов в город потусить. Дочку- маме и молочко отцедила и всё ОК!


На 4-5 часов я мужа не смогу оставить :D Он тут в городе с ума сходит, как зверь в клетке...Ему в пампасы свои скорей надо
  • 0

#2838
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Шанелька, нет особо не держу. Но я еще не ела шоколад,цитрусовые,варенье....
Т.П. сказала что в моем случае ни в коем разе ЕР....только КС.
Аселек, щас спать вообще в принципе не получается)))) на бок сиогла лечь на третий день после операции...на живот не ложусь,молоко течет)))
  • 0

#2839
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

В общем девочки не надо клиниться на ребенке и оказывать себе во всем, надо проще относиться!

Согласна, мне нравится, как дохтор Комаровсий акентирует внимание на то, что ребенок- это такой же лен семьи, как все отальные, а не особая персона
  • 0

#2840
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Я вот тоже Дилиану почитаа и поскрбилась, контрастный душ прияла, мммм, свежо так стало. Хорошо маску нлепить не успела, а то к мужу друг приехал


о скраб тема! а он как в качестве профилактики растяжек и целлюлита? (спохватилась я на 39 неделе)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.