Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#2881
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Габриэлла, форум под вечер частенько перегружается, я просто жду пару минут и потом снова все работает.
Ну рассказывайте теперь про себя. :)
  • 0

#2882
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Дилиана, сова-это знак мудрости, как выяснилось)) разносторонняя...
Дилана, пасиб, да, без обеда с 9 до 5.

  • 0

#2883
Габриэлла Андреевна

Габриэлла Андреевна
  • Гость
  • 18 сообщений


Мадина, если темпа-завтра иди к терапевту, аг и лору!
Для горла- полосание шалфеем, ромашкой, Тёплый боржоми я не пьд, только полоскаю, биопарокс, чай лифей, пропосол, эфизол табл,
Еще обильное питье обязательно!!!


Спасибо. Завтра вызову по страховке терапевта. Посмотрим, что скажет.


Самое верное решение
  • 0

#2884
Габриэлла Андреевна

Габриэлла Андреевна
  • Гость
  • 18 сообщений

Габриэлла, форум под вечер частенько перегружается, я просто жду пару минут и потом снова все работает.
Ну рассказывайте теперь про себя. :)

Даже не знаю че рассказать. Изжога не мучает, токс тоже, килограммы не набираю, жрать не хочется, шевелений пока нет, пол не знаю.
Ааааааа! срок 17 недель, вот че
  • 0

#2885
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Смятанка, а щас ты всё ещё худеешь?
  • 0

#2886
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Девчоки,доброго утра всем!
Ну вот я допрыгалась. Угроза у меня,причем не хилая такая...
запретили вставать почти совсем...


ой, Наилик, берегите себя, надеюсь все обойдется. И кушайте и отдыхайте пожалуйста, а то эти разгрузочные дни и километровые прогулки лично меня пугают...
  • 0

#2887
Габриэлла Андреевна

Габриэлла Андреевна
  • Гость
  • 18 сообщений
а еще я давно за вами слежу :-)))
  • 0

#2888
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений


Кстати от кашля мне помогает луковый сок. Нарезать мелко обычный репчатый лук, я режу как на манты, 1 луковицу, сверху засыпать примерно 1 чайную ложку сахара и оставить на ночь. До утра лук даст сок. Бяка та еще, но помогает от хорошо.

Спасиб. И это тоже на утро сделаю. А в холод убирать не надо? Можно оставить при комн температуре?


Я просто в шкаф в темное место ставлю и все.

Габриелла Андреевна, добро пожаловать! :)

Сообщение отредактировал Хэнс: 15.01.2013, 22:51:23

  • 0

#2889
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Габриэлла, легкой вам беременности! Велкам...

а тем временем опять все прозаично с небольшим акцентом на экзотику))) киви, мандарины, бананы... кефиром запить... второй ужин это

Девчат, скорейшего всем выздоровления!
  • 0

#2890
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Осталось блестки намазать ТУДА и можно на прием к дохтору с утреца :D


блестки ваще надо внести в список маст хэв для РД ))


Вспомнила одну историю про блестки. :dandy: В нете читала на одном форуме писала одна женщина. Собиралась она на прием к гинекологу, перед выходом из дома решила принять душ, вернее подмыться. Зашла в ванную начала процедуру и внезапно отключили свет,и она вспомнила что забыла взять с собой полотенце, в темноте нащупала обычные бумажные салфетки и просто подтерлась ими. На приеме у доктора, сев в кресло, доктор внезапно засмущался и улыбаясь спросил "это Вы так к приему подготовились?" Она не придала этому значение, и забыла про это, когда вернулась домой, ее дочь страшеклассница спросила ее " мам ты не видела мои блестки, я их в ванной в салфетке оставляла"? Они готовились к какому-то мероприятию в школе с подружкой и у них был какой-то номер, где требовалось что-то вроде грима с блестками. :D
  • 0

#2891
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

срок 17 недель, вот че

Новеньким добро пожаловать! :)

К слову о сроках. Седня в ЖК на приеме, медсестра сидит карточку заполняет и спрашивает у АГ, какой срок она мне поставила. Та отвечает, пиши 12 недель, вообще у нее 13, но пиши 12. Я чет вообще не поняла :spy: это как так? Срок один, а ставят на неделю меньше? По дате М у меня 14-ая началась вообще-то....
  • 0

#2892
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Даже не знаю че рассказать. Изжога не мучает, токс тоже, килограммы не набираю, жрать не хочется, шевелений пока нет, пол не знаю.
Ааааааа! срок 17 недель, вот че

Не переживайте, наоборот хорошо если токса и изжоги нет! :dandy: У меня токсикоза тоже не было ттт, изжога бывает, но редко, шевелюшки у меня появились первые кажется в 21 неделю( такие явные, которые уже ни с чем не спутать), до этого вроде типа газов в животе, но именно толчки появились около 21-22 недели.
  • 0

#2893
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

срок 17 недель, вот че

Новеньким добро пожаловать! :)

К слову о сроках. Седня в ЖК на приеме, медсестра сидит карточку заполняет и спрашивает у АГ, какой срок она мне поставила. Та отвечает, пиши 12 недель, вообще у нее 13, но пиши 12. Я чет вообще не поняла :spy: это как так? Срок один, а ставят на неделю меньше? По дате М у меня 14-ая началась вообще-то....

а пдр то посчитала она? ну они смотрят бывает по плоду и могут в большую или меньшую сторону.. выравнится потом срок
  • 0

#2894
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

а пдр то посчитала она?

Какой там!!!! :fie: :mad: До подсчета ПДР мы еще не дошли, надеюсь, дойдем к июлю месяцу. :faceoff:

ну они смотрят бывает по плоду и могут в большую или меньшую сторону..

имеешь в виду, АГ смотрит по данным узи? Так она не смотрела. Глянула в прошлый раз, что скрининг имеется, и все
  • 0

#2895
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Шанелька, везука!:-) а у меня тока яблоко и яблочный сок...((
З.ы. кстати, не заказывайте китайскую еду по моей ссылке, порции- малы, салат- не понравился, забыли колу включить в заказ. Но: очч приятный и воспитанный админ на тел и быстро привезли!!!

Сходите в турандот или на абылайхана- чего-то..., возле Рио-ри!!
  • 0

#2896
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

имеешь в виду, АГ смотрит по данным узи? Так она не смотрела. Глянула в прошлый раз, что скрининг имеется, и все

да я АГ имеа ввиду... не злись, все наладится и задавай может больше вопросов... хз блин чет как с ЖК ся вести
  • 0

#2897
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Габриэла, велкам! И давно нас читаете?:-)
  • 0

#2898
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Шанелька, ты молодец, питаешься так умеренно и не жирности всякие..
Меня вот оследние недели 2-3 прям ничего не сдерживает.. Аппетит жесть просто.
Но смотрю я на размножающиеся растяжки и понимаю, что надо брать себя в руки.. Сейчас вот еще новые увидела :'(
  • 0

#2899
Габриэлла Андреевна

Габриэлла Андреевна
  • Гость
  • 18 сообщений

срок 17 недель, вот че

Новеньким добро пожаловать! :)

К слову о сроках. Седня в ЖК на приеме, медсестра сидит карточку заполняет и спрашивает у АГ, какой срок она мне поставила. Та отвечает, пиши 12 недель, вообще у нее 13, но пиши 12. Я чет вообще не поняла :spy: это как так? Срок один, а ставят на неделю меньше? По дате М у меня 14-ая началась вообще-то....

Может им для отчености так проще? там же надо анализы на 12 неделе сдать


  • 0

#2900
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

, все наладится

надеюсь :) пасиб, Тай :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.