Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#2381
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Ой, Жанпуся,красный смайлик-не тот по видимому))))))))

Да лан) я поняла) поржала я от души))
Мой тоже с айпадом ходит))
  • 0

#2382
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

Малика, главное не ешь острого, солёного, жареного и яркоцветастых фруктов и овощей накануне сдачп!!! Мне тож надо завтра выдержать такой график))))

Блин на обед котлетки две с рисом навернула и в часа четыре один мандарин. Буду надеется что это не откликнется на анализек.

Аселек насчет щечек не переживай, еще где то 10 недель от силы Б походить осталось, потом будет уже не до такого питания )))
  • 0

#2383
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Ну не знаю Малика потом будем на бульоны налегать, я еще орехи грецкие с утра до вечера щелкаю с чаем, я после родов крупней становлюсь:) знаю я добрая :lol:
  • 0

#2384
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Девча, кто вчера писал, что должно быть по одной акушерке на одну роженицу? Это по протоколу так? Просто помню в третьем, акушерка заходила через определенное время и обходила всех рожениц и КТГ мерила...

это я писала, на басенова так кто то писал, что в платном так. Но я очень сомневаюсь...
вообще я чет терь в растерянности... сходила на басенова, ТП увидела, но она сказала некогда ей, спросила от кого, кто посоветовал, схватилась за горло свое, мол вот уже по то место ей это все... че все не поняла. сказала прийти в среду. меня прям чета это бесит
как выглядит завплатного кто нить знает?
  • 0

#2385
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Кстати девочки кто ходил на курсы не подскажете какие свечи рекомендуют перед родами проставить так на всякий случай?
У меня мазки всю Б в норме были и сейчас вроде все ок, но я бы все равно хотела почиститься мало ли, последний мазок в 30 недель брали!

И еще про Басенова слышала что сейчас нигде клизму не практикуют а я вот хочу чтобы сделали можно ли будет настоять?! дома не смогу сама!

моя АГ сказала тержинан поставим
  • 0

#2386
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Чистый ангел, а чё кровь весь день текла что ли изэноса?
З.ы. Muych, а как по русски прально?:-) я тел уже скинула на пред- стр, дублирую: Ержан-87775942362



нет Аселёк, она потекла и перестала
видать давление скакануло

ой ты бы проверила, может быть тревожным симптомом
  • 0

#2387
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


о Шанелька что еще интересного грят?! ну в принципе это логично про шейку я так и думала, но мужские гормоны тож влияют вроде... и на курсах сэкономила

ну мы седня с мужем были, партнерские роды рассказывала, позы, дыхание... про то, как потуги сдерживать и сколько их сдерживать

Шанелька муж твой молодец, и на курсы с тобой пошел и видно готов присутствовать при родах )))

Мой сразу сказал что не будет при родах, и даже чтоб я об этом не говорила, соот-но и на курсы не пойдет со мной :cry:

ну хочет со мной идти, так пусть помогает мне дышать. Если бы не хотел, я б не обижалась, мне самой то тяжко все это, а мужику и подавно
  • 0

#2388
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Девча, кто вчера писал, что должно быть по одной акушерке на одну роженицу? Это по протоколу так? Просто помню в третьем, акушерка заходила через определенное время и обходила всех рожениц и КТГ мерила...

это я писала, на басенова так кто то писал, что в платном так. Но я очень сомневаюсь...
вообще я чет терь в растерянности... сходила на басенова, ТП увидела, но она сказала некогда ей, спросила от кого, кто посоветовал, схватилась за горло свое, мол вот уже по то место ей это все... че все не поняла. сказала прийти в среду. меня прям чета это бесит
как выглядит завплатного кто нить знает?

Вот блин. А че не сказала на форуме прочитала отзывы о вас. Просто некоторые врачи боятся, что про них напишут нехорошее. Я вот обычно педиатрам, детским врачам так говорю. Про ГН же писала Лера. Чет по отзывам она сказала, что до 6 работает.
А акушеры есть там? Может с акушером договориться? А ты именно Туда хочешь?
  • 0

#2389
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Кстати девочки кто ходил на курсы не подскажете какие свечи рекомендуют перед родами проставить так на всякий случай?
У меня мазки всю Б в норме были и сейчас вроде все ок, но я бы все равно хотела почиститься мало ли, последний мазок в 30 недель брали!

И еще про Басенова слышала что сейчас нигде клизму не практикуют а я вот хочу чтобы сделали можно ли будет настоять?! дома не смогу сама!

моя АГ сказала тержинан поставим

Тержинан слабоват в отличие от залаина мн кажется
  • 0

#2390
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Шанелька, ты уже определилась, что на Басенова рожать будешь?
Я, скорее всего, тоже туда заключать договор пойду. Еще в 3м мужчину одного все хвалят очень, может еще его рассмотрю.. Прямо все отзывы клевые. А на условия мне плевать, я уже говорила, после 1,5 месяцев в бесплатном 3го ниче не боюсь)))
Меня вот тоже очень терзают сомнения насчет ТП, вот именно потому что не успевает она и достало ее это все...
Хотя она суперспец, все говорят.

Прям не знаю, шо делать.

  • 0

#2391
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Шанелька муж твой молодец, и на курсы с тобой пошел и видно готов присутствовать при родах )))

Мой сразу сказал что не будет при родах, и даже чтоб я об этом не говорила, соот-но и на курсы не пойдет со мной :cry:

ну хочет со мной идти, так пусть помогает мне дышать. Если бы не хотел, я б не обижалась, мне самой то тяжко все это, а мужику и подавно

А мой терпеть это все не может, но у него ж ответственность за ребенка. Он же видел как с беременными обращаются, позвать в нужный момент кого нить. А так на курсы не ходил. На узи с первой дочей ходил и сказал, что ниче не понял
  • 0

#2392
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
шанелька, говорят ГН только плановых берет, не приезжает, если ночью роды, например..
  • 0

#2393
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Соланж, да я "домоой" хочу... Тут в городе во временном пристанище надоелоооо. Ну или тогда чтоб силы были шопиться ))) Тогда я согласная еще недельку эту пошататься. А так в 4 стенах сидеть завоешь. Хотя вон как время летит - муж вроде в среду уехал а уже следующая неделя!

Боня, да, работаю и мне что то не нравится это затишье...Лучше бы сейчас все сделать.

Аселек, да уж, оторвались мы за всю предыдущую жизнь :D
  • 0

#2394
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
уффф нифигасебе настрочили еле дочитала :)
я стала такой плаксой ужас просто. сегодня свекровке сказала что беременна. а ее реакция: ну как будто че нить обычное сказала и в ответ обычное мммм. блин треснуть охота. я же не какаято девка с улицы обьявляю о своей Б. законная келинка, да еще о долгожданной Б сказала. сижу и реву. вчера поревела из за того что муж сказал: наверно твои ноги вот такие широкие будут(руками показывает) поскандалила и поревела :( и сказала это мой ребенок!
хочу себе настр поднять, закажу малипусенькие вещички для ребенка. фотки сморю и на душе хорошооооооооооо
  • 0

#2395
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений



Девча, кто вчера писал, что должно быть по одной акушерке на одну роженицу? Это по протоколу так? Просто помню в третьем, акушерка заходила через определенное время и обходила всех рожениц и КТГ мерила...

это я писала, на басенова так кто то писал, что в платном так. Но я очень сомневаюсь...
вообще я чет терь в растерянности... сходила на басенова, ТП увидела, но она сказала некогда ей, спросила от кого, кто посоветовал, схватилась за горло свое, мол вот уже по то место ей это все... че все не поняла. сказала прийти в среду. меня прям чета это бесит
как выглядит завплатного кто нить знает?

Вот блин. А че не сказала на форуме прочитала отзывы о вас. Просто некоторые врачи боятся, что про них напишут нехорошее. Я вот обычно педиатрам, детским врачам так говорю. Про ГН же писала Лера. Чет по отзывам она сказала, что до 6 работает.
А акушеры есть там? Может с акушером договориться? А ты именно Туда хочешь?

да она такая запыханная была, пришла я и еще пара тоже к ней но в платное отделение. она их уж смотрела и встретилась с ними. а меня побрила. я ей сказала, что ее очень советовали многие девочки про форум не сказала, но именно на девочки( читай толпу) она так и отреагировала, типа достали все(( грит мне на тебя надо минимум минут 30, а у меня у себя там завал. Вроде и правильно говорит ей есть за кого отвечать. но а так как к ней попасть то
кто их них кто акушер или нет не знаю. но в общем на посту встретили хорошо, ТП позвали конечно... там была еще полная женщина коротко стриженная, мне показалось это ГН, так она вроде отзывчивая такая. Просто если у меня ЕР и хз как они протекать и когда будут, а у ней такой вечный завала в своем отделении, а тут еще я из другого отделения, будет прям разве она ко мне бегать. это ж не из палаты в палату... короче хз че делать
  • 0

#2396
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений



Кстати девочки кто ходил на курсы не подскажете какие свечи рекомендуют перед родами проставить так на всякий случай?
У меня мазки всю Б в норме были и сейчас вроде все ок, но я бы все равно хотела почиститься мало ли, последний мазок в 30 недель брали!

И еще про Басенова слышала что сейчас нигде клизму не практикуют а я вот хочу чтобы сделали можно ли будет настоять?! дома не смогу сама!

моя АГ сказала тержинан поставим

Тержинан слабоват в отличие от залаина мн кажется

да чет мне тоже не нра, это АГ так сказала, но когда время придет, обсужу с ней. потому как клотримазол мне тоже не помог
  • 0

#2397
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Шанелька, ты уже определилась, что на Басенова рожать будешь?
Я, скорее всего, тоже туда заключать договор пойду. Еще в 3м мужчину одного все хвалят очень, может еще его рассмотрю.. Прямо все отзывы клевые. А на условия мне плевать, я уже говорила, после 1,5 месяцев в бесплатном 3го ниче не боюсь)))
Меня вот тоже очень терзают сомнения насчет ТП, вот именно потому что не успевает она и достало ее это все...
Хотя она суперспец, все говорят.

Прям не знаю, шо делать.

ну там мне понра. хотя тоже я не гонюсь за условиями. я уже не знаю, вроде в платном еще все акушеров хвалят Гуля там и еще кто... может на них нарваться... ой блин ваще
  • 0

#2398
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Я вот тое думаю, что ничего не поможет, просто недавно в аптеке наткнулась на крем именно для появившихся растяжек.. Задумалась вот..
Эх, пошла штудировать тему про растяжки.

у меня знакомая начала пользоваться не самой дорогой и известной линейкой, и стала замечать уменьшение и видимость своих стрий. попробуй, может и тебе поможет.она пользовалась скрабом и кремом. зелененькая упаковка, польская марка, в центр аптеке в продаже.
если вспомню название или найду картинку, то скину. нашла
Изображение

Ух ты, спасибо большое Жанпусик. И тоит дешевле, чем Мустела. Завтра посмотрю на габдуллина в аптеке.
Динайс, будем бороться с растяками вместе. У меня пока на ногах старые увелиилиь, паа новых на попе.. Вот молюь, лиь бы до живота и груди не добрались
  • 0

#2399
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Шанелька, спроси у АГ, ща все рекомендуют залаин, одну свечку поставила и за неделю очистишься
  • 0

#2400
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Блин, шанелька, надо чет смотреть и другие варианты на всяк пожарный. Кажется Динайс по севостьянов говорила. Тебе условия очень важны? Помнишь после смятанкиных и карининых рассказов я прям подумала 5 роддом ничего, а седНЯ рассказ Алексфокс и еще его поддержали. Короче даже не знаю. А по прописке куда относишься?
А твоя АГ крутая? Может кто то из врачей ее по свойски попросит тебя взять?

Сообщение отредактировал Lotuseater: 14.01.2013, 22:21:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.