Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#2421
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Ну что свет клином сошелся на этих двух врачах. Есть, наверно, другие врачи. Может к глав врачу пойдешь? Кто то ж в темке писал.

я просто не уверена, что она будет со мной говорить. скажет у нас все хорошие заключай договор и рожай. они ж так вот вечно, а от кого ты, кто дал номер и тд
Еще раз перечитаю тему, все равно там ьольше положительных отзывов в целом, даже без договоренностей

Слушай, точно ей ответ про девочек не понравился. Они ж осторожные, подстав боятся.
Слушай, а твоя Аг (забыла уже кто) не придет в качестве партнера на роды? Тоже вариант, если она опытная в этом
  • 0

#2422
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Джемаль, мы с тобой как во фразе из мультика "Кто сказал мяу" - "а давай бояться вместе".
Я ей не звонила, Лера номер дала, но пришла меня спросили к кому на посту, я говорю к ТП, а там еще пара тоже к ней. вот девочку и послали за ней для нас, а они их приняла а меня нет. Меня до среды побрила. Но я чет не знаю в среду стоит ехать то к ней. Или если поеду, то тоже тогда заключу договор и буду верить что все у меня хорошо будет. че зря дышать учусь)))
  • 0

#2423
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Слушай, Шанелька, ты реально проси чтоб твоя аГ подсобила с врачом на Басенова, мож даже дашь ей, чтоб приняла.
Я так поняла у Леры, кто-то звонил за неё!
Либо 2 вар: акушерка с басенова, с ней договаривайся!

Во во видать для нее важно от кого ты?
  • 0

#2424
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Карин, а у тебя родные братья-сестры есть? А кто тебя маленькую растил? :cry: Зато из тебя мама самая лучшая, потому что знаешь как это - без мамы. И тебе через дочек вся эта любовь и хорошая энергия вернется! Растут твои маленькие помощницы, которые тебя всегда-всегда поддержат! :)

есть старшие два брата)) Наиль, бабушка с папай воспитали! Тая, сегодня ей лучше носится как казлёнок! :D

Это хорошо, что бабушка была рядом, они внуков балуют и любят очень. Вот и выросла достойная мама! Пусть твои детки вырастут тебе на радость хорошими дочерьми!
  • 0

#2425
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений



Ну что свет клином сошелся на этих двух врачах. Есть, наверно, другие врачи. Может к глав врачу пойдешь? Кто то ж в темке писал.

я просто не уверена, что она будет со мной говорить. скажет у нас все хорошие заключай договор и рожай. они ж так вот вечно, а от кого ты, кто дал номер и тд
Еще раз перечитаю тему, все равно там ьольше положительных отзывов в целом, даже без договоренностей

Слушай, точно ей ответ про девочек не понравился. Они ж осторожные, подстав боятся.
Слушай, а твоя Аг (забыла уже кто) не придет в качестве партнера на роды? Тоже вариант, если она опытная в этом

Моя АГ точно нет. Она ушла то из Керуена, потому что сказала возраст уже не тот, чтобы по ночам бегать и бегать вообще. Я уже думала про конса с курсов, так она в ИЯФе живет, тоже не вариант(( посылать только что мужа, что бы он сразу на месте с акушером договорился о повышенном внимании
  • 0

#2426
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Зюзюка, ты не обращай внимание. Нам просто повышенное внимание иногда в этот период требуется. муж то не хотел обидеть, наверняка)) Мои тоже не целовали меня, поздравили, сказали дай Бог и все на этом)))


Они сглазить боятся или типа того. Папа ваааще запрещает на эту тему говорить. Даже с мамой не обсуждает и всех остальных прям затыкает :faceoff:

мдаа... а мои уже даже вплоть до имени всем растрезвонили))) Да лишь бы им спокойней было. кто верит во все такое, то и пусть... не со зла же
  • 0

#2427
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
djemal, с растяжками бороться, увы, бесполезно - сужу по примерам своих приятельниц. Кто-то мазал на себя сотни и сотни баксов во время Б, из франций там заказывали, масла и все такое - порвались так, что глядеть жутко. Кто ничего не делал и красавишные.
Как уж повезет. Я мажусь. Для самоуспокоения.
А когда тебе срок ставят?

Лотуситер, да-да, я про Севастьянова. Вот хочу съездить в 3РД к врачихе из патологии, которая тогда меня вытянула, попрошу посоветовать... хотя, почти уверена, что вариант дохлый, они там очень корректны и кого-то не советуют. Или, как вариант, хочу попросить ее выйти через нее уже на ТП, как никак работали вместе долго.
  • 0

#2428
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Джемаль, мы с тобой как во фразе из мультика "Кто сказал мяу" - "а давай бояться вместе".
Я ей не звонила, Лера номер дала, но пришла меня спросили к кому на посту, я говорю к ТП, а там еще пара тоже к ней. вот девочку и послали за ней для нас, а они их приняла а меня нет. Меня до среды побрила. Но я чет не знаю в среду стоит ехать то к ней. Или если поеду, то тоже тогда заключу договор и буду верить что все у меня хорошо будет. че зря дышать учусь)))

Это точно )) будем охотиться за ней вместе )) я в первый раз ей просто позвонила ни от кого, потому что не знала какие у нее отношения-сношения с моей АГ, а потом у АГ уточнила и сегодня уже скзала, что мне ее моя АГ рекомендовала - так она хоть пару вопросов задала, в прошлый раз просто "звоните позже, через неделю"
Да и в этот раз.. Гоорит звони в пятницу, я ей опять про свои швы напомнила и тогда она смилостивилась до четверга...
Не знаю я... Завтра попрошу свою АГ ей позвонить, а то не хочу до последнего висеть в неопределенности и страхе, что мне швы там всю шейку попортят, пока я ТП выловлю...
  • 0

#2429
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Шанелька, а у мамы, её подруг нет никого из знакомых, кто может замолвить словечко?
С акушером мне кажется тебе лучше самой договориться, чтоб все нюансы учесть...
З.ы. Дилиан, мой отец, када я размахиваю фотками с очередного узи, вечно ругает меня типа ни-ко-му не показывай, иначе сглазят)))))))
З.ы.ы Каринка, а еще тебе передалась сто пудово бабушкина мудрость, эт тож круто!вот моя тётка так воспитывалась, щас самая счастливая семья у неё;)
  • 0

#2430
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Аселек, чего это ты сегодня про еду молчишь, пересытылась впечатлениями, наглядевшись на клевого корейского мужчину, что ли? :)
  • 0

#2431
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Шанелька, как ты там ТП нашла вообще? Мы с мужем вход только миут 10 искали ))) а насчет ТП все сказали звоните на сотку, она спустится...
Я тоже так поняла, что ГН видела, когда мы палаты смотрели..
Меня ТП до четверга побрила. Если в четверг не дозвонюсь за полдня - пойду или в керуен, или заключу просто договор с басенова и буду надеяться на лучшее

Джемаль, а керуен не сравнял цены с приватом? Может в приват пойдешь? По палатам и родильной комнате там лучше мне показалось (я правда в 2011 г смотрела)


  • 0

#2432
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

djemal, с растяжками бороться, увы, бесполезно - сужу по примерам своих приятельниц. Кто-то мазал на себя сотни и сотни баксов во время Б, из франций там заказывали, масла и все такое - порвались так, что глядеть жутко. Кто ничего не делал и красавишные.
Как уж повезет. Я мажусь. Для самоуспокоения.

У меня есть небольшая надежда на мумие.. Вроде еть от него эффект..
Я мазлаь как вспоминала, самое редкое - раз в неделю. Последнее время каждый день. Но как оказалось, пофиг..
Срок то вообще 8 февраля, но как мне мои бантики на шейке перережут на следующе или этой неделе - так там от шейки все зависеть будет.
Ну я такое давление внизу ощущаю, что думаю, все случится раньше
  • 0

#2433
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Джемаль, мы с тобой как во фразе из мультика "Кто сказал мяу" - "а давай бояться вместе".
Я ей не звонила, Лера номер дала, но пришла меня спросили к кому на посту, я говорю к ТП, а там еще пара тоже к ней. вот девочку и послали за ней для нас, а они их приняла а меня нет. Меня до среды побрила. Но я чет не знаю в среду стоит ехать то к ней. Или если поеду, то тоже тогда заключу договор и буду верить что все у меня хорошо будет. че зря дышать учусь)))

Это точно )) будем охотиться за ней вместе )) я в первый раз ей просто позвонила ни от кого, потому что не знала какие у нее отношения-сношения с моей АГ, а потом у АГ уточнила и сегодня уже скзала, что мне ее моя АГ рекомендовала - так она хоть пару вопросов задала, в прошлый раз просто "звоните позже, через неделю"
Да и в этот раз.. Гоорит звони в пятницу, я ей опять про свои швы напомнила и тогда она смилостивилась до четверга...
Не знаю я... Завтра попрошу свою АГ ей позвонить, а то не хочу до последнего висеть в неопределенности и страхе, что мне швы там всю шейку попортят, пока я ТП выловлю...

ну значит ей и рекомендации сейчас пофигу, от врача ты или от девочек... все в сад
  • 0

#2434
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Елки-моталки, а я даже не в курсе куда меня повезут, если преждеврем начнутся, чёрт....((( конечно не хочется думать, но а как подстраховать себя?

  • 0

#2435
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Бесит меня мой айпад ))) буквы пропускает.. Вообще я грамотная ))) и печатать умею... Это все техника дурная!!!
  • 0

#2436
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Шанелька, а у мамы, её подруг нет никого из знакомых, кто может замолвить словечко?

да чет нету таких. ченить придумаем, как нить да будет
  • 0

#2437
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Елки-моталки, а я даже не в курсе куда меня повезут, если преждеврем начнутся, чёрт....((( конечно не хочется думать, но а как подстраховать себя?

если преждевременно то скорей в 3 РД, это ж по их части
  • 0

#2438
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Динаиз, я сёня бешом свежим обедала, просто молчком сидю, чтоб не соблазнять...а то некоторые шашлыком, самсой манят, вот хочу 2- ой день шашлык((
А еще ощущение, что малышок попкой вытягивает пупок и всё пузо моё, а ножки вытянул внутрь, кошмар, вощим, мутит теперь меня)))))

  • 0

#2439
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Шанелька, а у меня в измире-есть -туда не пойду, а в 3 рд- тем более.....так что дай Бог, 36 неделек проходить.
А Умка на какой неделе родила? Я чёт помню, что раньше....
  • 0

#2440
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Елки-моталки, а я даже не в курсе куда меня повезут, если преждеврем начнутся, чёрт....((( конечно не хочется думать, но а как подстраховать себя?

если преждевременно то скорей в 3 РД, это ж по их части

После 32 нед не повезут в 3й. По месту жительства повезут. Вот в прошлый раз у меня ж такая ситуация была. Чуть не посидела пока в 3й с отошедшими водами попала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.