Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#2361
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Малика мне кажется от шоколада с эклером особо не должно измениться ничего, на мочу больше соленное и острое влияет!
Умка вот время летит, я вчера мужу грю родила бы в тот день когда пробка отходить начала нам бы уже больше недели было:)
  • 0

#2362
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

Малика ты реально думаешь что что-то может измениться?
Аклен, я у девочек спрашивала, все сказали что ждут мальчиков) мне было интересно гендерное распределение)))

Я думаю дядя Миша не мог ошибиться и внутри пацан лежит у меня :D Да и мы привыкли с мужем обращаться к нему "сына", кажись отзывается пинками

Малика, не переживай так!

Спасибо, Аселек, за поддержку. Надеюсь будет все хорошо. Завтра отпишусь, просто АГ раза три сказала что анализы не хорошие :cry:
  • 0

#2363
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

Малика мне кажется от шоколада с эклером особо не должно измениться ничего, на мочу больше соленное и острое влияет!

Ща еще немного воды выпью, может разбавить на всякий случай сладкую эту смесь
  • 0

#2364
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений


усё, исправила))))

Ой как прикольно) не знаю но меня прям радует почему-то) было б ваще прикольно если б и мы оказались мальчиком)

Конечно, радует - вон какой выбор будет у дочи))
Мда, задачка у нас, приличные девочки вообще нарасхват будут)))

Малика, а насчет анализа действительно пересдай, очень часто результаты сильно меняются, может ты забор мочи неправильно сделала, так что не накручивай себя.

Сообщение отредактировал Dinaise: 14.01.2013, 20:58:53

  • 0

#2365
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Малика, действительно, не накручивай себя, чтобы еще больше не отразилось на анализах. Настройся на позитив.
  • 0

#2366
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня, а еще ты откуда кроме Мазера заказывала?
А взрослым детям откуда?
Слу, а у твоих детей вообще колик не было? Ты диету держала или как?

Да пока только с Мазера и с немецких сайтов, интернет шоппингом ток начинаю заниматься, но мне уже нравится! А когда тебе все посчитают так ваще красота))
А до этого в основном все здесь брала или когда отдыхать ездием я набираю сразу на год вперед:)
Про колики даж не знаю ттт моих это обошло, ну было но реедко! и кушала я все, я ваще считаю чем меньше трясешься тем лучше и не кутала никогда... наоборот сейчас начинаю кутать и потом сама себя пугаюсь:)

Вещей было на 65 фунтов! Ничего тяжелого там не было, бодики, слипики, шапочки с царапками и в ИТОГИ они мне 105 насчитали. Вопщем хочу сама заказать, думаю дешевле будет! Ну или так же.

ну попробуй потом нам расскажи, мне чес гря вникать самой даж не охота) я главное увидела что все равно дешевле чем здесь выйдет и попробовала, я всегда считала что мазер накручивает на слипы и боди, но они мне так нра а тут вышло что купила по адекватной цене...
  • 0

#2367
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Малика а может просто до этого ты чтото не то съела, я пару раз протестировала себя поела острого и соленого у меня сразу моча цвет поменяла и осадок появился, терь стараюсь перед анализами не налегать, но получается всегда наоборот))
  • 0

#2368
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Боня, щас снова гляну по ссылке! Биопапа-крупный дяденька, но родился стандартным)))) я боюсь, что сама малышонка откормлю))) ем снова как лошадь, млин....
Кстати, у твоих деток нет аллергии с возрастом на лактозу? А то у биопапы- как выпьет молочное-так всё, в тубзике навсегда, эт по-моему у всех корейцев..
  • 0

#2369
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

в тубзике навсегда

You made my day)))))))))))) ржууууууу
  • 0

#2370
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Вот на рмс пишут, что шейка укорачивается не изза действия андрогенов как принято считать, а именно изза сокращения матки. Оказся на узи можно эти сокращения как то увидеть типа. Я даж не знаю наши могут увидеть.
Найлик, сбегай на узи

сегодня на курсах как раз об этом, из за сокращений матки, в матке есть продольные мышцы и внизу круговые поперечные, так вот продольные они сокращаются (схватки начинаются на дне матки), тянут потом в итоге поперечные (круговые) а те в свою очередь все что к шейке матки, так и шейка укорачивается и раскрывается
  • 0

#2371
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

я боюсь, что сама малышонка откормлю))) ем снова как лошадь, млин....


Меня мама достала, как ни скажу что ем или пойду есть или пойду в гости - ой не ешь много, откормишь, все идет сейчас мелкому. По сто раз в день...
  • 0

#2372
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Жанпусик, Динаис, Боня спс за поддержку. После обеда отпишусь.
Лишь бы все было ок. У меня вечно этот анализ не важным получается что во время Б, что и до Б :faceoff:
Не помню что ела перед анализами на прошлой недели.
  • 0

#2373
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Кстати, у твоих деток нет аллергии с возрастом на лактозу? А то у биопапы- как выпьет молочное-так всё, в тубзике навсегда, эт по-моему у всех корейцев..

ТТТ нету, но позаседать с журналом они все любят это дааа :D

о Шанелька что еще интересного грят?! ну в принципе это логично про шейку я так и думала, но мужские гормоны тож влияют вроде...
и на курсах сэкономила:)
  • 0

#2374
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Как у меня день бестолково то прошел, ужасть...Даже работы не было никакой. И не выходила никуда.
  • 0

#2375
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

о Шанелька что еще интересного грят?! ну в принципе это логично про шейку я так и думала, но мужские гормоны тож влияют вроде... и на курсах сэкономила

ну мы седня с мужем были, партнерские роды рассказывала, позы, дыхание... про то, как потуги сдерживать и сколько их сдерживать
  • 0

#2376
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Дилиана, мне золовка говорит - отдыхай сейчас, спи, тащись! последние деньки такие, наслаждайся :) вот и ты перестань грузиться из-за этого, отдыхай, так и надо сейчас. успеешь набегаться потом, как и Смятаныш с Лерой пишут :)
  • 0

#2377
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
ой кстати до этого я еще не дошла! Я думаю на ютубе гляну перед родами)) я все равно теорию в практику не смогу перевести в такой момент я рассчитываю чтобы мне говорили что делать)
Дилиан ты все еще работаешь?!
  • 0

#2378
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений

о Шанелька что еще интересного грят?! ну в принципе это логично про шейку я так и думала, но мужские гормоны тож влияют вроде... и на курсах сэкономила

ну мы седня с мужем были, партнерские роды рассказывала, позы, дыхание... про то, как потуги сдерживать и сколько их сдерживать

Шанелька муж твой молодец, и на курсы с тобой пошел и видно готов присутствовать при родах )))

Мой сразу сказал что не будет при родах, и даже чтоб я об этом не говорила, соот-но и на курсы не пойдет со мной :cry:

Сообщение отредактировал Malika_M: 14.01.2013, 21:39:56

  • 0

#2379
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
А мы чего? Дилиана, обижаешь;) поболтали о том, о сём...)))
Жанпуся :o :-) а как андроид появился, так я ваще молчу)))))))
Малика, главное не ешь острого, солёного, жареного и яркоцветастых фруктов и овощей накануне сдачп!!! Мне тож надо завтра выдержать такой график))))
Дилиан, а как моя мама издевается над моими хомячистыми щеками, я же никада такой толстушкой не была, прям обидно становится....зато я за всю жизнь отъелась, наверное можно так сказать (смайлик с ужасом)
  • 0

#2380
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Ой, Жанпуся,красный смайлик-не тот по видимому))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.