Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#2401
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

шанелька, говорят ГН только плановых берет, не приезжает, если ночью роды, например..

да я читала, ага не приезжает она. просто как в том и этом случае надеяться что повезет. Было б плановое, так тут конечно легче
  • 0

#2402
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Дилианка, у нас с твоим мужем похожая история про маму! Я тож с 3лет без неё(((
  • 0

#2403
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
У нас, кстати, стоко девочек с нашей темки в январе рожают. Плодородный месяц
  • 0

#2404
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Блин, шанелька, надо чет смотреть и другие варианты на всяк пожарный. Кажется Динайс по севостьянов говорила. Тебе условия очень важны? Помнишь после смятанкиных и карининых рассказов я прям подумала 5 роддом ничего, а седНЯ рассказ Алексфокс и еще его поддержали. Короче даже не знаю. А по прописке куда относишься?
А твоя АГ крутая? Может кто то из врачей ее по свойски попросит тебя взять?

я таки отношусь по прописке на басенова. по месту жительства хз)) первомайка куда повезут наверное в район первой алматы там есть РД. но это фигня, могу сказать что в гостях везите меня по прописке.
Я еще отзыв не прочитала.
АГ с Керуена, она наверное может. Но она говорит, что иди на басенова и не бойся ничего, что там все хорошие и не обязательно занилову

Сообщение отредактировал chanelka: 14.01.2013, 22:23:50

  • 0

#2405
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Дилианка, у нас с твоим мужем похожая история про маму! Я тож с 3лет без неё(((

Ой, да ты что! А кто тебя воспитал? Бабушка?
  • 0

#2406
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Карин, привет! Как твоя старшая доча? чет все болеют детки сейчас...
  • 0

#2407
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Ну что свет клином сошелся на этих двух врачах. Есть, наверно, другие врачи. Может к глав врачу пойдешь? Кто то ж в темке писал.
  • 0

#2408
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Ну что свет клином сошелся на этих двух врачах. Есть, наверно, другие врачи. Может к глав врачу пойдешь? Кто то ж в темке писал.

я просто не уверена, что она будет со мной говорить. скажет у нас все хорошие заключай договор и рожай. они ж так вот вечно, а от кого ты, кто дал номер и тд
Еще раз перечитаю тему, все равно там ьольше положительных отзывов в целом, даже без договоренностей

Сообщение отредактировал chanelka: 14.01.2013, 22:29:21

  • 0

#2409
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Карин, а у тебя родные братья-сестры есть? А кто тебя маленькую растил? :cry: Зато из тебя мама самая лучшая, потому что знаешь как это - без мамы. И тебе через дочек вся эта любовь и хорошая энергия вернется! Растут твои маленькие помощницы, которые тебя всегда-всегда поддержат! :)
  • 0

#2410
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

уффф нифигасебе настрочили еле дочитала :) я стала такой плаксой ужас просто. сегодня свекровке сказала что беременна. а ее реакция: ну как будто че нить обычное сказала и в ответ обычное мммм. блин треснуть охота. я же не какаято девка с улицы обьявляю о своей Б. законная келинка, да еще о долгожданной Б сказала. сижу и реву. вчера поревела из за того что муж сказал: наверно твои ноги вот такие широкие будут(руками показывает) поскандалила и поревела :( и сказала это мой ребенок! хочу себе настр поднять, закажу малипусенькие вещички для ребенка. фотки сморю и на душе хорошооооооооооо


А у нее внуки есть уже? Ну и фиг с ней, ты не для нее рожаешь! Наоборот может зато лезть не будет. А мужики не соображают че говорят. Мой вначале тож переживал что наберу вес, а теперь говорит что я красивая как никогда, и так на живот смотрит с восхищением, как будто ниче краше в жизни не видал
  • 0

#2411
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Карин, а у тебя родные братья-сестры есть? А кто тебя маленькую растил? :cry: Зато из тебя мама самая лучшая, потому что знаешь как это - без мамы. И тебе через дочек вся эта любовь и хорошая энергия вернется! Растут твои маленькие помощницы, которые тебя всегда-всегда поддержат! :)

есть старшие два брата)) Наиль, бабушка с папай воспитали! Тая, сегодня ей лучше носится как казлёнок! :D
  • 0

#2412
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Дилианка правду грит, поэтому Каринка- ты супермама!!!молодчинка!Нам бы всем так успевать....я не знаю, как одна, а ты молодая всё делаешь!умничка!счастья вам в семье и деткам не болеть!ттт на тебя!
  • 0

#2413
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Зюзюка, ты не обращай внимание. Нам просто повышенное внимание иногда в этот период требуется. муж то не хотел обидеть, наверняка))
Мои тоже не целовали меня, поздравили, сказали дай Бог и все на этом)))
  • 0

#2414
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Карин, а у тебя родные братья-сестры есть? А кто тебя маленькую растил? :cry: Зато из тебя мама самая лучшая, потому что знаешь как это - без мамы. И тебе через дочек вся эта любовь и хорошая энергия вернется! Растут твои маленькие помощницы, которые тебя всегда-всегда поддержат! :)

есть старшие два брата)) Наиль, бабушка с папай воспитали! Тая, сегодня ей лучше носится как казлёнок! :D

ага, и ребенка вон за день на ноги поднимет! Молодец, Кариша! Пусть доча поправляется окончательно
  • 0

#2415
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Я тут за отсутствием сил шопиться так присела на ТВ шоп :D караулю маленький ручной пылесосик - в прошлый раз муж отвлек, не успела записать номер. А они че то съестное продают и жрут и жрут, и так вкусно! Причем гадость какую то, ласточкины гнезда что ли. Мы их называем "сорокины сопли"
  • 0

#2416
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Слушай, Шанелька, ты реально проси чтоб твоя аГ подсобила с врачом на Басенова, мож даже дашь ей, чтоб приняла.
Я так поняла у Леры, кто-то звонил за неё!
Либо 2 вар: акушерка с басенова, с ней договаривайся!
  • 0

#2417
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Шанелька, как ты там ТП нашла вообще? Мы с мужем вход только миут 10 искали ))) а насчет ТП все сказали звоните на сотку, она спустится...
Я тоже так поняла, что ГН видела, когда мы палаты смотрели..
Меня ТП до четверга побрила. Если в четверг не дозвонюсь за полдня - пойду или в керуен, или заключу просто договор с басенова и буду надеяться на лучшее

Сообщение отредактировал djemal: 14.01.2013, 22:40:18

  • 0

#2418
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
СПАСИБО ВАМ ДЕВЧОНКИ!!!!!:)
  • 0

#2419
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Зюзюка, ты не обращай внимание. Нам просто повышенное внимание иногда в этот период требуется. муж то не хотел обидеть, наверняка)) Мои тоже не целовали меня, поздравили, сказали дай Бог и все на этом)))


Они сглазить боятся или типа того. Папа ваааще запрещает на эту тему говорить. Даже с мамой не обсуждает и всех остальных прям затыкает :faceoff:
  • 0

#2420
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

уффф нифигасебе настрочили еле дочитала :)
я стала такой плаксой ужас просто. сегодня свекровке сказала что беременна. а ее реакция: ну как будто че нить обычное сказала и в ответ обычное мммм. блин треснуть охота. я же не какаято девка с улицы обьявляю о своей Б. законная келинка, да еще о долгожданной Б сказала. сижу и реву. вчера поревела из за того что муж сказал: наверно твои ноги вот такие широкие будут(руками показывает) поскандалила и поревела :( и сказала это мой ребенок!
хочу себе настр поднять, закажу малипусенькие вещички для ребенка. фотки сморю и на душе хорошооооооооооо


не расстраивайся зря! понятное дело они ещё не въехали! у нас тоже так было, у меня угроза была, а всем было пофиг, т.к. живота нет, ничего не видно! всё меняется, когда на УЗИ видят человека в нутри , ещё фотки и тд. чем дальше - тем понятние и радости больше и поблажек)))))0
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.