Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#2321
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Боня, вот такие примеры, как твой, меня сразу успокаивают))) спасибо,

Djemal, у меня тоже появились(((((
От шрама аппендицитного пучок вверх пошел, и слева от пупка одна... ((
Неудивительно, живот как барабан натянутый в центре, мне иногда кажется, что он сейчас просто лопнет. Странно еще, что пупок не вылез.
Блин, и так куча недостатков была, а после родов вообще чудищем стану... Жуть. Варикоз еще новый вылез. Красотка еще та.
  • 0

#2322
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Я вот тое думаю, что ничего не поможет, просто недавно в аптеке наткнулась на крем именно для появившихся растяжек.. Задумалась вот..
Эх, пошла штудировать тему про растяжки.

у меня знакомая начала пользоваться не самой дорогой и известной линейкой, и стала замечать уменьшение и видимость своих стрий. попробуй, может и тебе поможет.она пользовалась скрабом и кремом. зелененькая упаковка, польская марка, в центр аптеке в продаже.
если вспомню название или найду картинку, то скину. нашла
Изображение

Сообщение отредактировал Janpusik: 14.01.2013, 19:43:11

  • 0

#2323
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Девчат, привет всем. Подскажите от газообразования чрезмерного чем спасаться? У кого- нибудь были такие проблемы? У меня ни с 1й, ни со 2й Б таааакого метеоризма не было. Такое ощущение, что лопну. Особенно, когда на работе сижу. Сегодня еле дождалась конца раб дня.
  • 0

#2324
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Девчат, привет всем. Подскажите от газообразования чрезмерного чем спасаться? У кого- нибудь были такие проблемы? У меня ни с 1й, ни со 2й Б таааакого метеоризма не было. Такое ощущение, что лопну. Особенно, когда на работе сижу. Сегодня еле дождалась конца раб дня.

Можно эспумизан пить, он есть в капсулах или сиропе. В кровь не всасывается, можно беременным. Он лишние газы выводит.
  • 0

#2325
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня, вот такие примеры, как твой, меня сразу успокаивают))) спасибо,
Блин, и так куча недостатков была, а после родов вообще чудищем стану... Жуть. Варикоз еще новый вылез. Красотка еще та.

Да нее реально же это все главное чтобы было желание и план!
А про внешность вчера купила туфли себе напялила брюки узкие которые не застегнулись спереди :D походила походила вздохнула и убрала до лучших времен)) ща меня особо ничего не напрягает, вот начну кормить тогда буду булочкой точно!
  • 0

#2326
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


Ты дождись нашего кента жаренного, с ним сбегаете )))

Хахаха)))))))) точно, без него тут не обойтись, хотя я уже, можно сказать, ощущаю его копченое дыхание у своего затылка))))
Ты-то вон как шустро поскакала)))


Дык мне аж схватки уже чудились, уже засекала, а сама хожу по магазину и думаю ну хоть вот еще труселя бы успеть себе купить и поеду! Ну вот пока он меня в покое оставил, так что наверное где то в пути )))))
  • 0

#2327
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Девчат, привет всем. Подскажите от газообразования чрезмерного чем спасаться? У кого- нибудь были такие проблемы? У меня ни с 1й, ни со 2й Б таааакого метеоризма не было. Такое ощущение, что лопну. Особенно, когда на работе сижу. Сегодня еле дождалась конца раб дня.

Можно эспумизан пить, он есть в капсулах или сиропе. В кровь не всасывается, можно беременным. Он лишние газы выводит.


Спасибо. Я про него, как раз и думала, сейчас мужа поспрошу захватить.
  • 0

#2328
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Смотрю награждение Золотым Глобусом. Вышли Сталлоне с Шварцнеггером, ну какие ж страшные стали, пластику что ли сделали, глаз нет. Страшно смотреть :faceoff:

Хочуууу на новый Тарантиновский фильм!
  • 0

#2329
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Можно эспумизан пить, он есть в капсулах или сиропе. В кровь не всасывается, можно беременным. Он лишние газы выводит.

аа это на который реклама такая ржачная в автобусе))
а еще кстати всетаки на АХБК качество чуток ухудшилось, я фланелевые пеленки при 40С постирала и там где черные рисунки есть чуток разводы дало, ну не полиняло нет просто чуток некрасиво стало.... раньше такого не было!
а вот из турецкого материала еще красивше как будто стали!

Девочки у кого время терпит я вот вчера цены глянула в Мазере нашем мне получается даж с дорогой доставкой которая встала в 50% от стоимости все равно почти в 2 раза дешевле вышло, а плед который взяла ваще суперский такой в наших магазах такого не видела!
  • 0

#2330
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
ой по мне они никогда красотой не блистали))
  • 0

#2331
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Кстати девочки кто ходил на курсы не подскажете какие свечи рекомендуют перед родами проставить так на всякий случай?
У меня мазки всю Б в норме были и сейчас вроде все ок, но я бы все равно хотела почиститься мало ли, последний мазок в 30 недель брали!

И еще про Басенова слышала что сейчас нигде клизму не практикуют а я вот хочу чтобы сделали можно ли будет настоять?! дома не смогу сама!
  • 0

#2332
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Боня, выложи чё как заказать? Я еще собралась в нексте. Можно инструкцию подробную. На ссылку заходила про СП- не врубилась...
  • 0

#2333
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Я знаете, злюка такая, одной подруги номеа в телефоне заблокировала, чего-то совсем общаться не хочется...я сама себя боюсь, интересно почему такое возникает....видимо, как у животных, самка начинает уединение и тишину искать, чтоб никто не тревожил ни её, ни малышат.....млин, насмотрелась энимал планет))))
З.ы. чё я тока потом скажу подруге?хотя если чесс я устала её поддерживать, я писала как то о ней тут....а она иззвонилась мне,?аж бесит уже....


Скажи чтоб не грузила, что ты устаешь... тебе блин неудобно а она пользуется. Если подруга то поймет.

Я вот тож на борщ то не пошла, а у нее теперь сотка отключена, надеюсь не обиделась :faceoff: Они тут со мной возятся а я...

Завтра на шелпеки позвали с утра уже другие. Сил моих нет...
  • 0

#2334
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Свечи Залаин за нескоко дней либо неделю ставпть надо, чтобы прочистить.
З.ы. я ей если скажу, она обидится, итак психика надломлена у неё. Поэтому решила пока не отвечать...
  • 0

#2335
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

ой по мне они никогда красотой не блистали))


не блистали конечно но щас прям я испугалась, какие то восковые куклы :faceoff:

а я бредли купера люблю страстно. муж ревнует :D а я говорю что это еще до него было :D
  • 0

#2336
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Кстати девочки кто ходил на курсы не подскажете какие свечи рекомендуют перед родами проставить так на всякий случай?
У меня мазки всю Б в норме были и сейчас вроде все ок, но я бы все равно хотела почиститься мало ли, последний мазок в 30 недель брали!

И еще про Басенова слышала что сейчас нигде клизму не практикуют а я вот хочу чтобы сделали можно ли будет настоять?! дома не смогу сама!

а у меня тут мазок взяли давеча (первый кстати раз!) на какую то бяку которая вызывает менингит у ребенка если он подхватит при родах. слава богу отрицательно и не надо антибиотики пить. а про дрожжи врач не парится, думаю сама спросить. хотела сама поставить залаин, потом думаю все таки там шейка уже приоткрыта, лучше спрошу сначала да?
  • 0

#2337
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Свечи Залаин за нескоко дней либо неделю ставпть надо, чтобы прочистить.
З.ы. я ей если скажу, она обидится, итак психика надломлена у неё. Поэтому решила пока не отвечать...


Ну и делай как тебе удобно! Сейчас самое время только о себе думать - ну и автоматически о малыше!
  • 0

#2338
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Кстати, вчера обнаружила коричневые корочки на сосках, прочла, что молозиво типа высыхает. Мазала пуреланом. Трогать не хочу и не буду. Мамочки, а после рождения они сами пройдут? У кого такое было, поделитесь опытом...я страшно боюсь за ГВ, всегда сиси никада сама не трогала - для меня прям стресс!!!
Дилианка, меня тоже в 2 места еще зовут, и так неохота ковылять.....ну там хоть по тел поговорю- поймут...
З.ы. Сирсы пишут, наслаждайтесь близостью малыша в вашем пузике, скоро он вылезет и со временем лишь будет отдаляться от вас)))))))
  • 0

#2339
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Боня, выложи чё как заказать? Я еще собралась в нексте. Можно инструкцию подробную. На ссылку заходила про СП- не врубилась...

в смысле что именно непонятно как считать? я тебе могу переслать то как мне девочки считали я там сама тож особо не вникала, просто уже когда пришло я посчитала что гдето 51% вышла доставка от стоимости вещей, сначала показалось что дорого, но потом подумала что в магазе бы больше истратила полюбасу
заказывала через эту девочку marikaf_008
темка вот http://vse.kz/topic/...ii/page__st__60
ток чет я не поняла кажется сейчас они заказ не формируют?! спроси у них, мы ждали чуть меньше 3х недель, но это и то изза праздников видимо а так думаю быстрей бывает!
а с некста еще быстрей слышала бывает за неделю чтоли, но я сама не брала хотя подруги хвалили, просто именно слипы люблю мазеровские
  • 0

#2340
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
спасибо всем за ответы)) теперь буду думать как лучше сделать, но заранее все купить я если честно сама хочу, так как если не по моему вкусу возьмут это будет конец света)) может быть такие большие/дорогие вещи как кроватка, коляска, можно заранее присмотреть, показать, но купить после родов)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.