Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#2281
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Чистый ангел, а чё кровь весь день текла что ли изэноса?
З.ы. Muych, а как по русски прально?:-) я тел уже скинула на пред- стр, дублирую: Ержан-87775942362



нет Аселёк, она потекла и перестала
видать давление скакануло
  • 0

#2282
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Наргиза, мне рожать уже, считай, через месяц, я ни-че-го не купила еще, только лично себе в роддом кое-какие штуки недавно. И тоже неудачная Б в прошлом.. Все мне крутят пальцем у виска. Я вот тоже думаю, в роддом малышу же полюбасу что-то придется взять, а где одно, таи и другое... Не знаю, что делать. Дилиана, я сегодня тоже ненавижу людей, забилась в свою нору и сижу недовольная, а что недовольная - иди пойми. С утра уговариваю себя вымыть голову... Декрет, млин.


Точно где одно там и другое. купи по списку самое самое а там посмотришь как пойдет ))) Я просто подумала а кто мне потом будет покупать все эти мелочи. Няня что ли. Она ж жаться будет и самое дешевое покупать, по привычке. Нашла какой то дешевый базар, приглашает меня завтра пройтись туда. А я терпеть его не могу, там так душно и народу полно, небеременному плохо станет. Я там месяц назад уже с трудом протискивалась между рядами :D

Про голову - опять же твердо решила все время ходить красивой, с чистыми волосами, чтоб не ехать с сальной головой рожать. Ну чет не получается :faceoff:
  • 0

#2283
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений
кстати, Аселёк, если мой Б мозг не путает, то вроде ты хотела на йогу идти, так вот Аист переезжает со след недели на Джамбула-Байзакова
вроде тебе рядом?
  • 0

#2284
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Лера, с выпиской :hi:
вот оно щааааааааааатсье)))
  • 0

#2285
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Дилианка, ты капец такая заботливая жена)))) или мужчины все как дети)))) значит и мамой хорошей будешь!


Аселек, его мама бросила когда ему 3 годика было. Анна Каренина отдыхает. Вот он со мной как ребенок ведет иногда. Мой старшенький ))) Он просто когда рассказывает например что его даже спать никто не укладывал никогда (ну до 3 наверное укладывали но он не помнит), у меня аж сердце сжимается... И становится аж неудобно за свое щасливое избалованное детство.

Сообщение отредактировал Дилиана: 14.01.2013, 18:00:48

  • 0

#2286
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Дилианка, ты капец такая заботливая жена)))) или мужчины все как дети)))) значит и мамой хорошей будешь!


Аселек, его мама бросила когда ему 3 годика было. Анна Каренина отдыхает. Вот он со мной как ребенок ведет иногда. Мой старшенький ))) Он просто когда рассказывает например что его даже спать никто не укладывал никогда (ну до 3 наверное укладывали но он не помнит), у меня аж сердце сжимается... И становится аж неудобно за свое щасливое избалованное детство.


а моего никто не бросал, правда с братом разница в 14 лет, тоже мой старшенький
иногда что нить как отмочит, ну дитё дитём :faceoff:
  • 0

#2287
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Уфф, дозвонилась до ТП я... Только она сказала в конце недели ей звонить... Блин, я к ней оч хочу, но ее занятость меня пугает
  • 0

#2288
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Динаиз, у тея же авто под .....ой, ты чего вещички не собираешь в роддом?))))

Аселек, я и говорю же - машина есть, времени вагон, а сама с собой договориться не могу)))

Дилиана, я тоже обещала себе всегда, что не буду зачуханной беременной молью, и всю беременность (кроме больниц, конечно) ходила при укладке, макияже, в платьях и так далее, мне все делали комплименты, что цвету и пахну, но как села дома, к 9му месяцу меня расплющило... Хожу в любимом удобном халате с пучком на башке. Ужас..
  • 0

#2289
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Наргиза я лично все от и до купила до родов и все норм. Ну может суеверия сбываются для тех кто в них верит, я не верю :) я считаю если Бог даст то даст при любом укладе не зависимо куплено было все до родов или после :) ИМХО

Сообщение отредактировал Смятанка: 14.01.2013, 18:14:06

  • 0

#2290
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Всем привет!
Мы на прошлой недели с Алматы прилетели. И сразу с орви залегли. Состояние ужасное до сих пор. Нос не дышит, горло болит, ухо стреляет...к вечеру темпа. Вызвали врача по страховке на дом. Он говорит вирус. Мужу антибы, а мне витамин с, эфизол и полоскание. Сегодня еще к лору сходила на узи носа. Все чисто, славу богу. Он назначил физиолечение и запретил все капли, тк я их сейчас капаю каждый час. Блин...теперь дышать вообще нечем...

По поводу покупок мне тоже все запретили. Но на нг мне подарили пару ночнужек, сорочек и халатов. Еще и тетя моя 2 мешка детских вещей приготовила. Правда мне пока не дает.
  • 0

#2291
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
всем привет))))

Аникона, привет. Ну скажи нам, прям очень тяжело первые дни или терпимо? Как перестраиваешься на режим дочи?

я как тормоз отвечаю через год)))
первые дни было легко...доча ела и спала..ну и какала еще))
последние дни днем совсем спать не хочет((
если будут помощники, то это хорошо..днем нужно хотя бы пару часиков поспать вместе с малышом..подготовить силы для ночи...
потому что ночью кормежка это раз, и два-на каждое кряхтение ты соскакиваешь, проверяешь все ли в порядке)) короче нелосып конкретный)))
  • 0

#2292
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
но все это ерунда, все проходит и можно перетерпеть..главное это комочек счастья)) пусть и крикривый, но твой родной)))
всем легких родов, девочки!))
  • 0

#2293
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Новенким добро пожаловать!
Мррмяу, с выпиской!
  • 0

#2294
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
я бы посоветовала заранее все же купить вещей для малыша... потом не до этого будет... видели бы вы нас с мужем вчера, как угрелые уезжали из дома за корсетом, дочу оставили с бабушко, сцедив молока на всякий случай))
со скоростью света померила корсет, первый попавшийся, и назад домой)))

Леру и Львенка с выпиской)) спокойных ночек вам дома!)

Сообщение отредактировал anikona: 14.01.2013, 18:26:54

  • 0

#2295
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Кто-то недавно писал про Дощанову. Я у
нее на учете стою. Пока все устраивает, но о родах мы еще не говорили. Хочу с ней рожать, но с другой стороны она такая занятая. Боюсь до
говориться с ней, а вдруг потом она не приедет.

Сообщение отредактировал Solnce D: 14.01.2013, 18:31:24

  • 0

#2296
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

но все это ерунда, все проходит и можно перетерпеть..главное это комочек счастья)) пусть и крикривый, но твой родной)))
всем легких родов, девочки!))

Аникона, привет! А я весь день думаю, кого бы поспрашивать про ер в керуене.. И вот она ты :) дай, пжл, немного информации, Как время у тебя будет, конечно..
Ты с кем рожала? С ГА или МШ?? Почему разрывы получились??
Я до коца недели держу Керуен про запас. Сегодя с ГА познакомилась, но впечатления свои от нее понять не могу..
  • 0

#2297
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Соланж могу здесь тебе написать, что надо. Там много писать не смогу. Я с телефона и Лера не даст))) мы сегодня с животиком мучаемся...
По детским вещам или по взрослым или все вместе??

мы тоже мучаемся((может на погоду? или животики и погода не связаны?)))) :D
  • 0

#2298
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Девочки, а соски и соплеотсосики нужны с собой в РД?
  • 0

#2299
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


но все это ерунда, все проходит и можно перетерпеть..главное это комочек счастья)) пусть и крикривый, но твой родной)))
всем легких родов, девочки!))

Аникона, привет! А я весь день думаю, кого бы поспрашивать про ер в керуене.. И вот она ты :) дай, пжл, немного информации, Как время у тебя будет, конечно..
Ты с кем рожала? С ГА или МШ?? Почему разрывы получились??
Я до коца недели держу Керуен про запас. Сегодя с ГА познакомилась, но впечатления свои от нее понять не могу..

кто такая мш?)) я рожала с ГА, она врач..еще акушерка была Галина Николаевна...
но ГН только в родзале была..все остальное время моя аг Аклима Тулеуовна и ГА были.
постояно заходили, слушали сердечко деревянной штукой и через датчик...
а порвалась я, потому что доча шла с ручкой у головы.. она и сейчас любительница руки у головы держать, мешать мамке кормить ее
  • 0

#2300
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки, а соски и соплеотсосики нужны с собой в РД?

я соску брала, но не пригодилась...соплеотсос даж не брала.
одноразовые трусики бебекомфортовские советую!
очень удобные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.