Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10013

#2301
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

но все это ерунда, все проходит и можно перетерпеть..главное это комочек счастья)) пусть и крикривый, но твой родной)))
всем легких родов, девочки!))

Это точно, Ань. Пусть твой комочек счастья дает иногда мамочке высыпаться :) не пропадай совмем только, вы как-то все вместе убежали, целой компанией.

Да, придется заняться покупками все-таки, наверное..
  • 0

#2302
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
спасибо, Диан.
я по ночам тут :D читаю вас, пока кормлю Ульяшку))
  • 0

#2303
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

кто такая мш?)) я рожала с ГА, она врач..еще акушерка была Галина Николаевна...
но ГН только в родзале была..все остальное время моя аг Аклима Тулеуовна и ГА были.
постояно заходили, слушали сердечко деревянной штукой и через датчик...
а порвалась я, потому что доча шла с ручкой у головы.. она и сейчас любительница руки у головы держать, мешать мамке кормить ее

Точно, доча же с приветом шла у тебя, вспомнила... МШ это Мариям Шажабековна... Когда сокращала еще подумала, что не поятно. ГА сказала, что или одна или другая роды принимают.
Вот просто думаю насколько они подкованы и со сложыми ситуациями справляются. Мало ли чего там в процессе случиться может
  • 0

#2304
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Девочки, а соски и соплеотсосики нужны с собой в РД?

я соску брала, но не пригодилась...соплеотсос даж не брала.
одноразовые трусики бебекомфортовские советую!
очень удобные.

А в чем удобство? В центральной аптеке ты брала?
  • 0

#2305
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
А ты про такое не думай и все идеально пройдет ;) я уверена в их профессионализме, они отлично делают свою работу! :)
  • 0

#2306
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Мягкие..трусиками идут..я изначально брала обычные сеточкой.шортиками..потом муж эти привез-больше понравились))
  • 0

#2307
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

А ты про такое не думай и все идеально пройдет ;) я уверена в их профессионализме, они отлично делают свою работу! :)

Ну, картины плохие не рисую себе, но хочется понимать, что врач к максимуму ситуаций готов..
Спасибо большое, что отписалась про керуен
  • 0

#2308
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений



Девочки, а соски и соплеотсосики нужны с собой в РД?

я соску брала, но не пригодилась...соплеотсос даж не брала.
одноразовые трусики бебекомфортовские советую!
очень удобные.

А в чем удобство? В центральной аптеке ты брала?


Это кому маме или ребенку? :faceoff:
  • 0

#2309
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Да, придется заняться покупками все-таки, наверное..


Ты дождись нашего кента жаренного, с ним сбегаете )))
  • 0

#2310
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Это маме, Дилиана)))
Ой, у меня сёня проблемз в туалет сходить, и чего-то так пузо распирает, ужс...дискомфорт.
З.ы. а у меня всгда вокруг меня большие дети, что мужики, что родители....иногда так бесит, а моя психолог грит, что значи мне это нужно и меня такое устраивает, в последнее время- не оччень...

  • 0

#2311
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Я знаете, злюка такая, одной подруги номеа в телефоне заблокировала, чего-то совсем общаться не хочется...я сама себя боюсь, интересно почему такое возникает....видимо, как у животных, самка начинает уединение и тишину искать, чтоб никто не тревожил ни её, ни малышат.....млин, насмотрелась энимал планет))))
З.ы. чё я тока потом скажу подруге?хотя если чесс я устала её поддерживать, я писала как то о ней тут....а она иззвонилась мне,?аж бесит уже....
  • 0

#2312
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Девочки, я за 2 дня у себя столько растяжек обнаружила... Пипец... Ребенок это самое главное, конечно, но настр мне то портит (((
Кто-нить пользовался Мустеловским кремом для уже появившихся растяжек??
  • 0

#2313
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений




Девочки, а соски и соплеотсосики нужны с собой в РД?

я соску брала, но не пригодилась...соплеотсос даж не брала.
одноразовые трусики бебекомфортовские советую!
очень удобные.

А в чем удобство? В центральной аптеке ты брала?

На них прокладки клеятся? А то впрошлый раз брала в аптеке на габдуллина, а на них прокладка не держится
Это кому маме или ребенку? :faceoff:


  • 0

#2314
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Аселек фена там нет))) но я брала с собой)))
Аня мы еще спим сегодня по 20 мин. сегодня и с крааааасным лицом стараемся пукать. Пришлось дать плантекс. И я тоже тут по ночам читаю когда кормлю)))
Я заранее только в роддом купила, остальное муж докупил все и вещи на Леру. А коляску вот неделю назад с интернета заказала и мне доставили)))
  • 0

#2315
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

мне рожать уже, считай, через месяц,

Дина не переживай в приницпе я составила список и за день все купила, ну кроме тапочек:) тоже же до последнего ходила! А вот детское я коечего с Мазера заказала 3 недели шло, а коечто здесь у них же взяла...
если нужно чего пароли явки спрашивай посоветую где что брать....
я себе прям написала название магазов, в тч базар АХБК и поехали с мужем все купили!

И про тапки, если всё еще работает по сейф-ниже калинина обувной магаз, круглосуточный кажись ;)
Ха-ха, заприкалывали меня с корейцами....я Вам секрет открою, я еще одного обалденного врача-корейца нашла!!!:$::S

:D
да это тож кажись Грация они до 12 работают там же как раз 70% скидки, на базарах тапченцы 3 штуки стоят я в магазе супер удобные за 4200 взяла!

Девчи, у бугабу вроде нет своих автокресел, они используют Макси-коза, тока брать надо с подставкой и еще двумя приспособлениями!

да да я знаю, я потому и говорю что лично по моему опыту снимать автокресло и ставить на коляску не совсем удобно и поэтому думаю брать отдельно коляску и отдельно автокресло, а вот эти переходники всякие мелочевка сток денег съедает нафик надо!

Бонь, в смысле чтоб по цвету и стилю подошли? ))) Модные вы какие ))) Молодец муж, мой ваще без понятия че я там покупаю

да нее хотя наверное всетаки да:) когда купила эти тапки поняла что они синие с красными цветами такие же как пижама!
Я просто ваще в целом все очень трудно покупаю, изучаю сначала или картинку какую нарисую и хочу именно такое..
с модой это никак не связано))
хотя смотрю я на свою ночнушку для родов с АХБК за 400 тенге и мне ею пол помыть охота, у меня по бокам в ней грудь видно будет)) сказалаи самый маленький размер!
  • 0

#2316
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девочки, я за 2 дня у себя столько растяжек обнаружила... Пипец... Ребенок это самое главное, конечно, но настр мне то портит (((
Кто-нить пользовался Мустеловским кремом для уже появившихся растяжек??

Говорят от появившихся растяжек уже ниче не поможет, со временем побелеют. Это я у миримановой читала, кот-я 120 кг весила. Ну ты мажься всем подряд. Вдруг поможет
  • 0

#2317
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Я знаете, злюка такая, одной подруги номеа в телефоне заблокировала, чего-то совсем общаться не хочется...я сама себя боюсь, интересно почему такое возникает....видимо, как у животных, самка начинает уединение и тишину искать, чтоб никто не тревожил ни её, ни малышат.....млин, насмотрелась энимал планет))))
З.ы. чё я тока потом скажу подруге?хотя если чесс я устала её поддерживать, я писала как то о ней тут....а она иззвонилась мне,?аж бесит уже....

Скажи, что хотелось побыть одной и все, не отелось обшения. Адекватный человек поймет, а неадекватый хоть на что найдет повод обидеться
  • 0

#2318
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Ты дождись нашего кента жаренного, с ним сбегаете )))

Хахаха)))))))) точно, без него тут не обойтись, хотя я уже, можно сказать, ощущаю его копченое дыхание у своего затылка))))
Ты-то вон как шустро поскакала)))
  • 0

#2319
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Девочки, я за 2 дня у себя столько растяжек обнаружила... Пипец... Ребенок это самое главное, конечно, но настр мне то портит (((
Кто-нить пользовался Мустеловским кремом для уже появившихся растяжек??

Говорят от появившихся растяжек уже ниче не поможет, со временем побелеют. Это я у миримановой читала, кот-я 120 кг весила. Ну ты мажься всем подряд. Вдруг поможет

Я вот тое думаю, что ничего не поможет, просто недавно в аптеке наткнулась на крем именно для появившихся растяжек.. Задумалась вот..
Эх, пошла штудировать тему про растяжки.
  • 0

#2320
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Аселек мне кажется это нормально не хотеть болтать, но подругу всетаки жаль, может ты ей прям открыто скажешь так мол и так сейчас у меня своих проблем хватает и твое нытье мне сейчас неудобоваримо и псе, если подруга то поймет наверное?!

Умка тож не высыпаешься? вам сколько уже?
Я сама то ток пару дней как нормально спать стала, может отосплюсь до родов.... хотя ттт мои дети месяцев до 4-5 ток кушали и спали, надеюсь что и этот не подведет мамку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.