Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Оригинал ткани для Тильды, ДЕШЕВО!ткань из Германии

ткань тильда дешево

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#241
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Давайте, давайте наберемся на сказки. Тем более ведь скоро 8 марта можно девочкам в подарок заказать) Да и вообще классно. Тем более я очень хочу такую книжку там еще будут и стихи мои для моей дочери в нашей книжке. Агитирую всех заказать книжки. а то Алена ради меня одной не поедет) Надеюсь не забанят, просто злабодневно, дочка уверена будет очень довольна таким сюрпризом)
  • 0

#242
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Вечером и я получила свою тканюшку, :rotate: довольнаяяя,как удав! конечно если бы я на свой вкус выбирала,то ткань метражом взяла бы совсем иные расцветки,для Тильд я считаю это крупный принт,но качество изумительное! В восторге от льна и от наборчиков,ткани компаньоны потрясающие! конечно пока не опробовала не уснула))

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1342.JPG

  • 0

#243
mamairisha

mamairisha
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Заказик получила, СПАСИБО!!!!!
  • 0

#244
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Алена, спасибо большое за ткани! Все супер!
А с курьерской доставкой это вообще - сервис на высшем уровне :rotate:
  • 0

#245
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений

Вечером и я получила свою тканюшку, :rotate: довольнаяяя,как удав! конечно если бы я на свой вкус выбирала,то ткань метражом взяла бы совсем иные расцветки,для Тильд я считаю это крупный принт,но качество изумительное! В восторге от льна и от наборчиков,ткани компаньоны потрясающие! конечно пока не опробовала не уснула))

красавишна какая! когда я уже научусь так виртуозно шить =))) в моей коллекции пока только зайцы,их легче шить =)
а тильдочка ваша из льна сшита, который пришел? хорошо, не прогадали с ним!

Сообщение отредактировал Феичка: 22.02.2013, 15:10:15

  • 0

#246
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений

Алена, спасибо большое за ткани! Все супер!
А с курьерской доставкой это вообще - сервис на высшем уровне :rotate:

Шейте с удовольствием!
  • 0

#247
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений

Заказик получила, СПАСИБО!!!!!

Шейте с удовольствием! Рада, что все довольны!
  • 0

#248
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки, в общем расклад такой. Можем заказывать еще, и не обязательно 20 наборов + почти все ткани, которые есть в наборах можно заказать метражом, цена в районе 2600тг будет. Ширина ткани 150см.
Цены с доставкой!!! :idea:
  • 0

#249
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Да,Ален,из того же льна! он супер,мягкий,не жидкий как марля,очень приятно с ним работать! надо бы еще такого заказать если будет возможность!
  • 0

#250
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений
причем ткань из наборов по качеству такая же, как тильдовская! девочки подтвердите =) может я ошибаюсь =)
  • 0

#251
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
это ведь не все варианты наборов? в Контакте я видела огромный ассортимент,хотелось бы в желто-оранжевых тонах,сине-голубых,коралловые оттенки.,,,,!
  • 0

#252
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

причем ткань из наборов по качеству такая же, как тильдовская! девочки подтвердите =) может я ошибаюсь =)

качество отличное,подтверждаю!!!
  • 0

#253
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений

это ведь не все варианты наборов? в Контакте я видела огромный ассортимент,хотелось бы в желто-оранжевых тонах,сине-голубых,коралловые оттенки.,,,,!

нет, не все! выложу попозже все варианты!
  • 0

#254
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

причем ткань из наборов по качеству такая же, как тильдовская! девочки подтвердите =) может я ошибаюсь =)

Ткань отличного качества. Метражом я тоже как -то покупала, точно такая же как в наборах, они же ее просто и нарезают на куски.
P/S: работаю в предвкушении выбора нового заказа ))))
  • 0

#255
olg2211

olg2211
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
девочки ткани супер, согласна с Мачето, принт крупноват, но та что поносного цвета))) так ваще, прям не знаю кто ее выбирал!! ну да ладно главное качество супер, пойдут на подушки если что)))
Алена а набор интересно дороже получается или все таки метражом выгоднее, чего боюсь , ща опять начнется,это надо то не надо,
лучше уж набором брать.
  • 0

#256
olg2211

olg2211
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Мачето куколка красотка, молодец, если лен нормальный надо тоже взять попробовать.
  • 0

#257
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений

девочки ткани супер, согласна с Мачето, принт крупноват, но та что поносного цвета))) так ваще, прям не знаю кто ее выбирал!! ну да ладно главное качество супер, пойдут на подушки если что)))
Алена а набор интересно дороже получается или все таки метражом выгоднее, чего боюсь , ща опять начнется,это надо то не надо,
лучше уж набором брать.

а метражом можете 0,5 м себе брать и все, не надо ни кого ждать =) а на счет выгодности считайте, у меня с математикой не очень =) 6 тканей размером 30*70 2900тг, а метр ткани шириной 150 см 2600тг.
  • 0

#258
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Хе-хе, действительно с математикой не очень))в наборе даже 7 отрезов! Я за! Что бы по пол метра брать, все же отрез 30/70 не очень выгодный мне кажется! 1 юбочка куклехе и все ни туды и ни сюды.,

Сообщение отредактировал Macheto: 22.02.2013, 23:42:53

  • 0

#259
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений

Хе-хе, действительно с математикой не очень))в наборе даже 7 отрезов! Я за! Что бы по пол метра брать, все же отрез 30/70 не очень выгодный мне кажется! 1 юбочка куклехе и все ни туды и ни сюды.,

а может кому то и надо только на юбочку =) в общем девочки, завтра постараюсь выложить фотки, а там уже выбирайте, набором или метражом!
  • 0

#260
olg2211

olg2211
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Хе-хе, действительно с математикой не очень))в наборе даже 7 отрезов! Я за! Что бы по пол метра брать, все же отрез 30/70 не очень выгодный мне кажется! 1 юбочка куклехе и все ни туды и ни сюды.,

а может кому то и надо только на юбочку =) в общем девочки, завтра постараюсь выложить фотки, а там уже выбирайте, набором или метражом!

да тут кому как, мне набором нравится то что можно комбинировать, и хватит на юбочку , потому что потом что то другое охота пошить, а с другой стороны бывает хотят повтор))) короче палка с двумя концами))))
  • 0



Темы с аналогичным тегами ткань тильда, дешево

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.