Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Оригинал ткани для Тильды, ДЕШЕВО!ткань из Германии

ткань тильда дешево

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#281
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений

А как вообще метражом выбирать? Нужно сказать номер набора и сориентировать какая в нем по счету снизу или сверху ткань??? пардон...может я туплю???

да, все именно так =)
  • 0

#282
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений

Феичка, добрый день. Подскажите размеры кусочков в наборе и ширину одного метра. Где Вы находитесь?

Добрый! Размеры кусочков 35*70 каждый, а если метражом то ширина ткани 150 см. Я районе Алматы 1, но тканюшки эти все на заказ. Мы как раз готовим новый, Листок уже первая в списке =)
  • 0

#283
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений


Уффф, и как из этого выбирать, хочется же все и сразу и подешевле))) Ален, тканюшка метражем, ширина какая? Лен еще можно заказать?

не говори! заразили меня тканюхами, я теперь как ненормальная с ними ношусь! вчера сшила свою первую тильдочку, до этого только зайцы были. Выложу фотки, похвастаюсь =) Ширина ткани 150см, много льна надо?

ну метра 2-4 взяла бы, а ткани если метражом, то минимальный отрез какой должен быть?
  • 0

#284
mamairisha

mamairisha
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Спасибо, Алена, значит вот-вот заказ сделаю))
  • 0

#285
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений



Уффф, и как из этого выбирать, хочется же все и сразу и подешевле))) Ален, тканюшка метражем, ширина какая? Лен еще можно заказать?

не говори! заразили меня тканюхами, я теперь как ненормальная с ними ношусь! вчера сшила свою первую тильдочку, до этого только зайцы были. Выложу фотки, похвастаюсь =) Ширина ткани 150см, много льна надо?

ну метра 2-4 взяла бы, а ткани если метражом, то минимальный отрез какой должен быть?

от 10 см =)
  • 0

#286
mamairisha

mamairisha
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Алена, сколько у нас время на заказы??? Или мы не ограничены?
  • 0

#287
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Алена, сколько у нас время на заказы??? Или мы не ограничены?

Девочки, может как-нить поскорее соберем заказики?
Хочется скорее все получить, а это от вас зависит :)
  • 0

#288
olg2211

olg2211
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
я тоже хочу, но деньги будут где то 5 числа, Алена а лен по чем? лен чтоли взять?
  • 0

#289
mamairisha

mamairisha
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Я "ЗА" то, чтобы поскорее)) Давайте до конца этой недели все закажем??
  • 0

#290
olg2211

olg2211
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
короче сшила я зайку с наших тканей, вот гляньте, ну а с той поносной прям не знаю что и смастрячить))) просто плохо видно завтра уже норм сфотаю

Сообщение отредактировал olg2211: 26.02.2013, 21:59:18

  • 1

#291
mamairisha

mamairisha
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Красаваааааааааааааааааааа :dandy: :) ;) :rotate:
  • 0

#292
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Отличная зайка, такая кокетка, чепчик замечательный!!!
  • 0

#293
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Насчет поносной, прикольно, я лично согласилась с большинством, однако видимо соглашаться не стоит, но так я боялась, что мы бы вообще не пришли ни к какому мнению и соглашению)) Сшейти улитку, она к природе ближе, а там цвета разные :))) Зайка премилая))
  • 0

#294
olg2211

olg2211
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
спасибо девочки , у нас тут прям какое то отдельное сообщество получилось, предлагаю как потеплеет давайте где нить встретимся , посидим, поболтаем))))
точно наверное надо улиток нашить с нее, я тоже согласилась со всеми, но не жалею ткани по качеству супер)))
  • 0

#295
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений

спасибо девочки , у нас тут прям какое то отдельное сообщество получилось, предлагаю как потеплеет давайте где нить встретимся , посидим, поболтаем))))
точно наверное надо улиток нашить с нее, я тоже согласилась со всеми, но не жалею ткани по качеству супер)))

а я придумала наряд своей тильдочке из поносной ткани =) вы уж ее совсем прям обозвали =) не такая она уж и страшная =) как дошью, хвастану!
  • 0

#296
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Девочки, ну что, определились с заказами?
  • 0

#297
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
А можно прайс?
  • 0

#298
olg2211

olg2211
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


спасибо девочки , у нас тут прям какое то отдельное сообщество получилось, предлагаю как потеплеет давайте где нить встретимся , посидим, поболтаем))))
точно наверное надо улиток нашить с нее, я тоже согласилась со всеми, но не жалею ткани по качеству супер)))

а я придумала наряд своей тильдочке из поносной ткани =) вы уж ее совсем прям обозвали =) не такая она уж и страшная =) как дошью, хвастану!

да нет она специфическая чтоли, ни чего и я ей применение найду, давай покажи что же там у тебя получилось))))
  • 0

#299
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

А можно прайс?

прайса нет, на предыдущей странице есть наборы, 7 отрезов тканей размером 35*75, если не ошибаюсь, плюс каждая ткань из набора продается метражом, стоимость 2 600 при ширине 150 см. Наборы по 2 900
  • 0

#300
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

спасибо девочки , у нас тут прям какое то отдельное сообщество получилось, предлагаю как потеплеет давайте где нить встретимся , посидим, поболтаем))))
точно наверное надо улиток нашить с нее, я тоже согласилась со всеми, но не жалею ткани по качеству супер)))

девочки , а кто принимает участие в выставке, в ЦВЗ 1-7 марта ? Можно было бы начать знакомство от туда))
  • 0



Темы с аналогичным тегами ткань тильда, дешево

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.