Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Оригинал ткани для Тильды, ДЕШЕВО!ткань из Германии

ткань тильда дешево

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#221
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Урррра!!! Когда можно разбирать?
  • 0

#222
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Алена, я приболела заеду на следующей неделе за своей тканью. Кстати я про книжку-сказку еще Вам писала для дочки на почту и в личку, что по этому поводу скажете или сейчас этим не занимаетесь?
  • 0

#223
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений

Урррра!!! Когда можно разбирать?

приезжайте! я все порезала уже, по пакетикам разложила! 87773993919
  • 0

#224
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений

Алена, я приболела заеду на следующей неделе за своей тканью. Кстати я про книжку-сказку еще Вам писала для дочки на почту и в личку, что по этому поводу скажете или сейчас этим не занимаетесь?

ок! книги может позже начну, пока не до них к сожалению...
  • 0

#225
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки, я кому то сдачу должна была, вы напомните! И еще кто живет далеко, могу отправить курьером доставка в течении 1-2 дней, 500тг, приносят на дом, за доставку платите курьеру. Кому нужна пишите в личку адрес, завтра отправлю!
  • 0

#226
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений

Урааа! Я с вами. И если кто нибудь откажется от набора я заберу, предпочтительны наборы 4или 6или 8 , Так хочется...(((

вы вроде тоже ткань хотели? осталось 3 метра, по 1м каждой 3,7,13. Заберете?
  • 0

#227
Trendi

Trendi
  • Частый гость
  • 67 сообщений
А вы про меня не забыли?))) Конечно заберу!

Сообщение отредактировал Trendi: 20.02.2013, 20:01:41

  • 0

#228
olg2211

olg2211
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Алена давай еще закажем наборчики и тканюшки если все такое хорошее, когда забрать можно, я бы хотела завтра
  • 0

#229
gauhar08

gauhar08
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Наборчики я бы тоже прикупила!
  • 0

#230
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
И я скорей всего за наборчики, уверена , что эти понравятся! Только вопрос в том, что эти же мы отхватили со скидочкой, так как брали ткань, а будут ли они еще по той же цене или уже цена будет выше?
  • 0

#231
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений

Алена давай еще закажем наборчики и тканюшки если все такое хорошее, когда забрать можно, я бы хотела завтра

я думала уже сегодня заберете =) конечно приезжайте, я завтра дома!
  • 0

#232
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений

И я скорей всего за наборчики, уверена , что эти понравятся! Только вопрос в том, что эти же мы отхватили со скидочкой, так как брали ткань, а будут ли они еще по той же цене или уже цена будет выше?

по той же если наберем не меньше 20 шт. а наборчики и правда чудненькие, налюбоваться не могу прям =)
  • 0

#233
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений

А вы про меня не забыли?))) Конечно заберу!

давайте, всех жду!
  • 0

#234
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений
девочки, 3,7 один в один как на картинке, а вот 13 какая-то немного другая. на картинке больше на сиреневую смахивает, а на самом деле фон бледно-розовый чтоли и цветы больше к розовому, чем к сиреневому. странно...
  • 0

#235
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений

И я скорей всего за наборчики, уверена , что эти понравятся! Только вопрос в том, что эти же мы отхватили со скидочкой, так как брали ткань, а будут ли они еще по той же цене или уже цена будет выше?

вас когда ждать?
  • 0

#236
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Ален,я оооочень постараюсь вечерком забрать! со вчерашнего дня "колбасит" в предвкушении)))
  • 0

#237
olg2211

olg2211
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
ну думаю девочки наберут 20 наборов, я бы 2-3 шт взяла бы, Олеся тоже хотела. так что Алена готовься на новый заказ))) да кстати что за книжки сказки?
  • 0

#238
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений

ну думаю девочки наберут 20 наборов, я бы 2-3 шт взяла бы, Олеся тоже хотела. так что Алена готовься на новый заказ))) да кстати что за книжки сказки?

ну если 10 книжек наберется, о сделаю вот ссылка http://vse.kz/topic/...vii-god-dlja-d/
  • 0

#239
olg2211

olg2211
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


ну думаю девочки наберут 20 наборов, я бы 2-3 шт взяла бы, Олеся тоже хотела. так что Алена готовься на новый заказ))) да кстати что за книжки сказки?

ну если 10 книжек наберется, о сделаю вот ссылка http://vse.kz/topic/...vii-god-dlja-d/

Слушай Алена такая прелесть, надо же, а кто так красиво сочиняет? я бы тоже такую хотела бы, девочки давайте наберем 10 книжек а? и цена я поняла 2000 тг, а сколь страниц?
  • 0

#240
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений



ну думаю девочки наберут 20 наборов, я бы 2-3 шт взяла бы, Олеся тоже хотела. так что Алена готовься на новый заказ))) да кстати что за книжки сказки?

ну если 10 книжек наберется, о сделаю вот ссылка http://vse.kz/topic/...vii-god-dlja-d/

Слушай Алена такая прелесть, надо же, а кто так красиво сочиняет? я бы тоже такую хотела бы, девочки давайте наберем 10 книжек а? и цена я поняла 2000 тг, а сколь страниц?

Сама сочиняю =) да 2000тг, 26-28 страниц, по разному получается, в общем 6 сказок. Seagul хотела, вы и еще одна девочка в темке писала, уже 3!
  • 0



Темы с аналогичным тегами ткань тильда, дешево

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.