Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Оригинал ткани для Тильды, ДЕШЕВО!ткань из Германии

ткань тильда дешево

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#201
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки, ураааааааааа! Объявилась наша посылка в КЗ, на сайте каз. почты вижу! Ура, значит завтра-послезавтра должны извещение принести!!!!!!!!!
  • 0

#202
mamairisha

mamairisha
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Уряяяяяяяяяя!! Прямо к праздничку подарочек))))))))))))))))))))))))
  • 0

#203
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений

Уряяяяяяяяяя!! Прямо к праздничку подарочек))))))))))))))))))))))))

не говорите, такие хорошие новости с утра =)
  • 0

#204
olg2211

olg2211
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Девочки, ураааааааааа! Объявилась наша посылка в КЗ, на сайте каз. почты вижу! Ура, значит завтра-послезавтра должны извещение принести!!!!!!!!!

Алена как нам мало для счастья надо))) я ее тоже вижу. на таможне еще, думаю на след недели будет, и ты следи а то как у меня получится, неделю на ташкенской лежала, а написали что отправили сюда мне на сейфулина почту, а она у них лежала, я давай звонить, потом аж домой принесли с перепугу, когда только до нач-ка их дозвонилась.
  • 0

#205
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений


Девочки, ураааааааааа! Объявилась наша посылка в КЗ, на сайте каз. почты вижу! Ура, значит завтра-послезавтра должны извещение принести!!!!!!!!!

Алена как нам мало для счастья надо))) я ее тоже вижу. на таможне еще, думаю на след недели будет, и ты следи а то как у меня получится, неделю на ташкенской лежала, а написали что отправили сюда мне на сейфулина почту, а она у них лежала, я давай звонить, потом аж домой принесли с перепугу, когда только до нач-ка их дозвонилась.

она уже выпущена таможней! думаю завтра должны на нашу почту привезти.
  • 1

#206
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений


Девочки, ураааааааааа! Объявилась наша посылка в КЗ, на сайте каз. почты вижу! Ура, значит завтра-послезавтра должны извещение принести!!!!!!!!!

Алена как нам мало для счастья надо))) я ее тоже вижу. на таможне еще, думаю на след недели будет, и ты следи а то как у меня получится, неделю на ташкенской лежала, а написали что отправили сюда мне на сейфулина почту, а она у них лежала, я давай звонить, потом аж домой принесли с перепугу, когда только до нач-ка их дозвонилась.

Оль, а у вас посылки какие-нибудь не зависали на российской таможне? у меня вещи детям из Франции идут, зависли в России с 1-го февраля, на таможне. Че делать ума не приложу =(
  • 1

#207
olg2211

olg2211
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений



Девочки, ураааааааааа! Объявилась наша посылка в КЗ, на сайте каз. почты вижу! Ура, значит завтра-послезавтра должны извещение принести!!!!!!!!!

Алена как нам мало для счастья надо))) я ее тоже вижу. на таможне еще, думаю на след недели будет, и ты следи а то как у меня получится, неделю на ташкенской лежала, а написали что отправили сюда мне на сейфулина почту, а она у них лежала, я давай звонить, потом аж домой принесли с перепугу, когда только до нач-ка их дозвонилась.

Оль, а у вас посылки какие-нибудь не зависали на российской таможне? у меня вещи детям из Франции идут, зависли в России с 1-го февраля, на таможне. Че делать ума не приложу =(

Алена не было такого, все приходило нормально и с германии и с японии. вроде у Олеси (Листок) было что то с таможней россии, у нее спроси, мож чего подскажет.
  • 0

#208
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений

Из Германии меньше двух недель не идет. Так что рано еще ждать

Олеся, тогда вопросик к вам, по поводу таможни!
  • 0

#209
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Ух как здорово!! Тогда если я пропущу новость дайте в ЛС пожалуйста знать! Тряпочки будем забирать так же от вас? Их же нажо будет делить, сами справитесь или нужна помощь?
  • 0

#210
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений


Из Германии меньше двух недель не идет. Так что рано еще ждать

Олеся, тогда вопросик к вам, по поводу таможни!

А что за вопрос?
  • 0

#211
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Девочки, кто ко мне поближе живет? Район Саина Жандосова.
  • 0

#212
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений



Из Германии меньше двух недель не идет. Так что рано еще ждать

Олеся, тогда вопросик к вам, по поводу таможни!

А что за вопрос?

у вас посылки какие-нибудь не зависали на российской таможне? у меня вещи детям из Франции идут, зависли в России с 1-го февраля, на таможне. Че делать ума не приложу =(
  • 0

#213
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Да вроде никогда такого не было, слава Богу )))
  • 0

#214
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

у вас посылки какие-нибудь не зависали на российской таможне? у меня вещи детям из Франции идут, зависли в России с 1-го февраля, на таможне. Че делать ума не приложу =(


а таможня какой город и отделение? Если что можно найти телефоны и туда позвонить.
  • 0

#215
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений


у вас посылки какие-нибудь не зависали на российской таможне? у меня вещи детям из Франции идут, зависли в России с 1-го февраля, на таможне. Че делать ума не приложу =(


а таможня какой город и отделение? Если что можно найти телефоны и туда позвонить.

я понятия не имею какое отделение, наверное в москве. по треку вижу, что передано таможне и все.
  • 0

#216
olg2211

olg2211
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Алена ну че там с посылкой , не приходило извещение?
  • 0

#217
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений

Алена ну че там с посылкой , не приходило извещение?

неа, а вы видели там на сайте казпочты идет "приписка к емкости (документу)", что это такое?
  • 0

#218
olg2211

olg2211
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Алена ну че там с посылкой , не приходило извещение?

неа, а вы видели там на сайте казпочты идет "приписка к емкости (документу)", что это такое?

неа не смотрела, я же говорила они тянут вечно.
  • 0

#219
olg2211

olg2211
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
ну думаю к концу недели теперь ждать
  • 0

#220
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки тканюхи у меня, ураааа! Больше всего впечатлили наборы, суперские!
  • 0



Темы с аналогичным тегами ткань тильда, дешево

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.