Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Оригинал ткани для Тильды, ДЕШЕВО!ткань из Германии

ткань тильда дешево

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#161
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Девочки, деньги в Германию отправила. Теперь ждем когда нам купят все и отправят! Как отправят, сообщу!

Ждем.
Спасибо
  • 0

#162
Trendi

Trendi
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Сижу и завидую вам! Поздно темку увидела :weep: ! Особенно наборы!!! Если что, в следующий раз я с вами!
  • 0

#163
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений

Сижу и завидую вам! Поздно темку увидела :weep: ! Особенно наборы!!! Если что, в следующий раз я с вами!

ну на наборы опоздали, а вот на тканюшки нет, т.к. одно место у нас свободное и осталось, так что 3 метра ткани свободны.
  • 0

#164
Trendi

Trendi
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Урааа! Я с вами. И если кто нибудь откажется от набора я заберу, предпочтительны наборы 4или 6или 8 , Так хочется...(((
  • 0

#165
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений


Девочки, деньги в Германию отправила. Теперь ждем когда нам купят все и отправят! Как отправят, сообщу!

Ждем.
Спасибо

Алена, ну как? Все уже отправили? Получилось?
  • 0

#166
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Да да, тоже очень интересно, какие сдвиги, закупили ли тканюшку, она уже в дороге, нам пора освобождать полки)))??
  • 0

#167
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки, жду от них письма! Они ее купили, в этот же день когда я отправила деньги, теперь ждут когда она к ним придет.
  • 0

#168
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Ну и здорово! Пошла чистить полки и Запасаться идеями))
  • 0

#169
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки, тильдовская тканюха оказывается едет из Бельгии. Поэтому они ее так долго ждут. Из Бельгии в Германию, потом к нам =) во как!
  • 0

#170
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Сижу и завидую вам! Поздно темку увидела :weep: ! Особенно наборы!!! Если что, в следующий раз я с вами!

ну на наборы опоздали, а вот на тканюшки нет, т.к. одно место у нас свободное и осталось, так что 3 метра ткани свободны.

доброго дня
а какая ткань осталась свободной?
можно мне из неё себе сшить что нибудь или эти ткани не для носки?
  • 0

#171
Trendi

Trendi
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Алена, а можно деньги по прибытию товара оплатить, чтоб 2 раза не ехать? Хотела написать в личку, почта забита видимо...
  • 0

#172
тильда

тильда
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки нас уже 8 человек, еще 2 осталось! Давайте с цветами определяться! Всем разные не получатся, т.к. будем рулон 10м. делить на всех! Для начала давайте определимся сколько рулонов?

я тоже с вами!!!! хочу ткани. можно ваш телефон
  • 0

#173
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Девочки, я вижу много еще желаюих, может через какое то время опять сделаем заказ? Или там время скидок ограничено?
  • 0

#174
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений

Девочки, я вижу много еще желаюих, может через какое то время опять сделаем заказ? Или там время скидок ограничено?

Честно, пока даже не знаю ограничено или нет! Я так поняла они распродают эту ткань до последней, как распродадут все рулоны, так скидка закончится! Так, что как соберемся еще раз заказывать, узнаю.

Мой телефон 87773993919 Алена.
Следите за темкой, как придут ткани, напишу сюда.
  • 0

#175
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
На случай повторного заказа, я бы взяла ткани под номерами 2, 3, 6, 9, 13
Наборы под номерами 3 10
  • 0

#176
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
И я бы наборчики прикупила.... Может если кому не понравится отдельная ткань из набора я бы купила...
  • 0

#177
Феичка

Феичка
  • Гость
  • 13 сообщений

И я бы наборчики прикупила.... Может если кому не понравится отдельная ткань из набора я бы купила...

может =) но сомневаюсь конечно! если, что то сообщу!
  • 0

#178
olg2211

olg2211
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
вот вот если наберем второй заказ я в доле, я бы наборчики взяла да и такнюшек можно
  • 0

#179
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
ой, а как мне все наборчики нравятся!!!!!
  • 0

#180
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
а лен на тельца уже все - заказали?
  • 0



Темы с аналогичным тегами ткань тильда, дешево

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.