Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#161
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я тоже пользуюсь гелем для умывания ромашка, а вот крем-гель из этой же серии не впечатлил, пару раз помазала личико теперь так и стоит, еще купила недавно пенку-крем очищающую и разглаживающую с растительными микросферами, вот он просто супер так освежает и лицо гладкое после него

Электра, вы снимаете Ромашкой макияж с глаз? Меня продавец уверяла что умывалка подходит, а на самой баночке толком ничего не написано.
  • 0

#162
daniz

daniz
  • Гость
  • 7 сообщений
А я ещё советую дезик Hamomiles попробовать; пятен не оставляет, запах дезика суперский в том плане, что абсолютно некричащий, а наоборот нейтральный такой. Эффект реальный! 980 тг вроде стоит, хватает на 4-5 месяцев.
  • 0

#163
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Ruslana, я гель использую именно для умывания и макияж с глаз в том числе, он хорошо смывает косметику, по другому вообще не привыкла удалять макияж, поэтому тоже у консов перед покупкой спрашивала можно ли умывать глазки
  • 0

#164
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
А не знаете там у них в магазине был в наличии бальзам ваниль-кокос ? ;)
  • 0

#165
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
заказывала с их сайта гель для душа. просто сказка. в подарок прислали тушь. я почти не пользуюсь косметикой, так что даже сказать ничего не могу. ;0) но раздражения нет. и реснички не слипаются.
  • 0

#166
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

заказывала с их сайта гель для душа. просто сказка. в подарок прислали тушь. я почти не пользуюсь косметикой, так что даже сказать ничего не могу. ;0) но раздражения нет. и реснички не слипаются.

С какого сайта? Можно ссылку? :)
  • 0

#167
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений


заказывала с их сайта гель для душа. просто сказка. в подарок прислали тушь. я почти не пользуюсь косметикой, так что даже сказать ничего не могу. ;0) но раздражения нет. и реснички не слипаются.

С какого сайта? Можно ссылку? :dandy:

вот тут
  • 0

#168
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
хорошая косметика.В Меге находяться.

#169
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Где можно купить духи Tendre Jasmin?
Сколько стоят?
  • 0

#170
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
у них лак для ногтей полная ка...ка(((

#171
Yanod

Yanod
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
как-то попользовалась шампунем Hamomiles, это УЖАС! может, только мне не подошел, не знаю.. но охоту еще что -то там покупать этот экперимент надолго отбил) волосы в пушистую невесомую мочалку превратились!
  • 0

#172
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Yves Rocher not ives :(
  • 0

#173
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
у меня как раз еще одна ячейка только осталась в накопительной карте до подарка! :) пойду прикуплю там скраб для тела - мне нравится, что аромат у них очень ненавящивый. Да и пахнет в их магазинах всегда очень приятно :(
  • 0

#174
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Надо точно пойти и закуриться, а то новые их цены по сравнению с преведущими выросли раза в 2 как минимум (в связи с новой упаковкой, которая самоуничтожается со временем, как мне объяснили в магазине). Что не очень-то радует

Сообщение отредактировал Yana_sf: 12.10.2009, 10:59:31

  • 0

#175
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

пойти и закуриться

Ошибка по Фрейду? :laugh:
:-)
  • 0

#176
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
пробовала шампунь- тихий кошмар, а не шампуть, волосы стали сосульками висеть..
  • 0

#177
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений

пойти и закуриться

Ошибка по Фрейду? :lol:
;)


Не курю :-) Но от завала на работе могла быть и по Фрейду)))


Не могу найти на сайте. У них раньше был такой клевый гель для душа и шампунь 2in1 для малышей.
Беленький там девушка с ребенком были на рисованы с голубой крышечкой.
Использовала его как гель для душа. Кожа просто "обалдевала" :-)
  • 0

#178
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

пробовала шампунь- тихий кошмар, а не шампуть, волосы стали сосульками висеть..

из шампуней Ив РОше мне очень нравится только один: зеленый флакон Phytum Actif Extra-Volume :-)
только он не всегда бывает
пробовала парочку других шампуней - абсолютно никакие, ни хорошие, ни плохие
  • 0

#179
Спелая

Спелая
  • Гость
  • 38 сообщений
Взяла в Спутнике в Ив Роша шампунь для блеска апельсиновый (оранжевый бутылек) очень понравился, хотя раньше только аптечными дорогими мыла, просто удивлена качеством. В следующий раз возьму опять :D
  • 0

#180
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ruslana, я гель использую именно для умывания и макияж с глаз в том числе, он хорошо смывает косметику, по другому вообще не привыкла удалять макияж, поэтому тоже у консов перед покупкой спрашивала можно ли умывать глазки

Не подошла мне умывалка, лицо шелушится, пришлось купить демакияж от другой фирмы, в виде крема, а этот отдала братьям на растерзание.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.