Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#141
Аура

Аура
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Сколько раз в Меге покупала ни разу никакой дисконт карточки не предложили.Купила туалетную воду FLEUR D,ORANGER-цветы апельсина,очень свежий,душистый аромат.
  • 0

#142
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Сестра привезла из Болгарии туалетную воду по 100ml с малиновым и с земляничным запахами
Изображение Изображение
Запахи очень классные и вкусные, но держатся не больше 15 минут :spy:
кстати, там они вышли не дороже 1000 тг. за каждый.

Сообщение отредактировал Венди Тестабургер: 05.05.2009, 13:14:38

  • 0

#143
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Покупала маме духи - Tendre Jasmin. Очень нежный аромат, стойкий, такой женственный...ммммм....сама хочу)
  • 0

#144
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Сколько раз в Меге покупала ни разу никакой дисконт карточки не предложили.Купила туалетную воду FLEUR D,ORANGER-цветы апельсина,очень свежий,душистый аромат.



Странно мне сразу дали.

Венди Тестабургер
обожаю эту туалетную воду, только с персиком. Когда из душа выхожу, после геля для душа и саханым скрабом с персиком, так ими брызгаюсь... И такой каф :spy: и держаться у меня до самого утра, а если утром брызнусь то до вечера
У нас помоему чуть меньше 2000 стоит
  • 0

#145
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
У меня сейчас их гель-душ "Земляника"...не в восторге...потому что обычно после душа кожа какое-то сохраняет тонкий аромат...а этот пахнет только пока моешься, а потом нет...
Ещё купила крем вокруг новой серии глаз "BIO", пока ничего вроде...

мне дарили гель для душа и шампунь что-то типа ваниль. ничего особенного, чесс говоря. :laugh:

значит я не одна кому гель для душа "никак" :smoke:

#146
Энергетика

Энергетика
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
привезли в подарок из Германии набор Evidenсе: туалетная вода + гель для душа + молочко для тела. Аромат просто здоровский. Водичка уже закончилась :D

Сообщение отредактировал Энергетика: 22.05.2009, 16:26:17

  • 0

#147
okula

okula

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Уже год пользуюсь средствами этой фирмы и очень довольна. Дисконтные накопительные карты есть за каждые 1500тенге получаешь штампик, когда набереться определенное кол-во получаешь подарок.
Я брала крем ночной Rich очень хороший кожа чувствует себя комфортно, туалетная вода Naturel и Mishu очень приятные запахи. Гели для душа и шампунь великолепны. Короче все, что брала не разочаровывало.
  • 0

#148
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
А мне очень нра туалетная вода - ода радости, только почему то нам её не завозят. :D
Карточку дают не дисконтную, а подарочную, набирается сумма определённая - вам презент.

Сообщение отредактировал луша: 22.05.2009, 17:19:30

  • 0

#149
LoveLi

LoveLi
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Добрый день! Леди прошу прошения, что вторгся в женскую зону, у меня вопрос, есть ли в Астане, Алматы фирменные магазины "Рив Гош"?


В Казахстане этой сети нет, в Питере популярна и развита, была там в феврале, заходила в пару таких магазинчиков.
  • 0

#150
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

привезли в подарок из Германии набор Evidenсе: туалетная вода + гель для душа + молочко для тела. Аромат просто здоровский. Водичка уже закончилась :D


здесь продукция такого же качества, сравнивала в германии, по ценам правда не помню, какая разница, так что если подарок понра, можете смело брать здесь
  • 0

#151
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Есть зеленый крем для тела, бяка редкостная. Не впитывается, не увлажняет, не питает. Ничего.

А еще была брызгалка как термальная водичка. Так мало того что не матировала, так еще и жирность придавала.
  • 0

#152
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Вспомнила,спрей из серии "Биоспецифик" голубой был...ну вообщем неплохой...в любое время от пересушивания кожи брызгать поверх макияжа, у меня на работе очень сухой воздух был,но постоянно сбрызгивала им лицо и руки пока работала и была довольная) :rotate:

#153
Sonyfr

Sonyfr
  • Частый гость
  • 69 сообщений
подарили мне тушь Yves Rocher ultra-volume, никакого удлинения и объема ужас просто, подумала я и забросила её. вот недавно опять достала накрасилась раза 3 и она "раскрасилась". большой плюс что она очень легко смывается :rotate:
  • 0

#154
galin_ka

galin_ka
  • Гость
  • 49 сообщений
Я брала молочко для снятия макияжа подходит сразу и для глаз мне понравилось. и еще понравилась масочка с виноградом тонизирующая.
  • 0

#155
Ona Samaya

Ona Samaya
  • Гость
  • 28 сообщений
купила шампунь гель от перхоти, но на тот момент не было перхоти на 2 раз она появилась :-) но шампунь просто чудо волосы такие мягкие :) капля шампуня хватает чтобы полностью намылить волосы:) просто интересно почему опять перхоть появилась ведь не было :(
  • 0

#156
galin_ka

galin_ka
  • Гость
  • 49 сообщений
маска сеанс очищения кожи пилинг +пленочная маска просто супер!
  • 0

#157
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Не общалась с Ив Роше с тех пор как они исчезли с Коммуны-Гоголя, и вот на днях купила в Меге у них помаду. Мне выдали какие-то купоны, действительные до конца августа с небольшими скидочками, девочки, кто увлечен этой косметикой - отдам.
  • 0

#158
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Гель для умывания, ромашка, комильфо, нравится, тоже дали чековую книжку со скидками,времени не было разобраться есть ли там что нибудь нужное, наверное есть, но домашняя коллекция баночек и флакончиков внушительная. Дали еще какой то купончик, куда заносится сумма покупок, по моему больше 1400 тенге, и потом можно взять какой то подарок.
  • 0

#159
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Я тоже пользуюсь гелем для умывания ромашка, а вот крем-гель из этой же серии не впечатлил, пару раз помазала личико теперь так и стоит, еще купила недавно пенку-крем очищающую и разглаживающую с растительными микросферами, вот он просто супер так освежает и лицо гладкое после него
  • 0

#160
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Купила молочко для тела и гель для душа "Hamamelis". Не ожидала, что они будут настолько классными. Кожа такая нежная после них. Тепрь только ими буду пользоваться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.