Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#201
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Я купила бальзам для губ, там виноградинка зеленая нарисована. Короче гадость :kiss: пахнет отвратительно, консистенция твердая как карандаш, нормально не ложиться, чувствуется на губах как будто то тонну намазала, неприятно.... да и губы не особо увлажняет, короче выкинула в помойку :D
  • 0

#202
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Я купила бальзам для губ, там виноградинка зеленая нарисована. Короче гадость :kiss: пахнет отвратительно, консистенция твердая как карандаш, нормально не ложиться, чувствуется на губах как будто то тонну намазала, неприятно.... да и губы не особо увлажняет, короче выкинула в помойку :kiss:

как хорошо что вы написали отзыв, я его покрутила в руках, думала купить,но в последний момент подумала,ай куплю в след. раз и поставила на место. :D
  • 0

#203
Иллинойс

Иллинойс
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Брала крем вокруг глаз, жутко не понравился...
  • 0

#204
KMT25

KMT25
  • Гость
  • 18 сообщений

недавно была в меге, в их магазине, выбор конечно большой...но после лаша...
хочу купить себе крем матирующий, зелененький такой, кто пользовался? как результат?


на самом деле никак, если вы имеете ввиду именно зеленую серию, то есть себум контроль. Не знаю - не лучше , не хуже. 0 .
  • 0

#205
ChokoPie

ChokoPie
  • Частый гость
  • 69 сообщений
купила тени в Апорте, просто супер!
  • 0

#206
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
лаки -дрянь имхо
купила туалетную воду малиновую, запах нравится но прям сиюсекундно выветрвается
понравилась база в красной коробочке
  • 0

#207
Chernoglazka

Chernoglazka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
подарили тени из серии Yria, обычные тени, ничего особенного, цвета не очень насыщенные, на повседневный макияж пойдет.
Девочки, а кто-нить брал увлажняющий крем HYDRA SPECIFIC - ГИДРА СПЕЦИФИК

Сообщение отредактировал Chernoglazka: 19.01.2010, 23:50:40

  • 0

#208
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
а я привезла из Парижа кучу мыло от Ив Роше,
такие классные!
кожу не сушит, кожа лица мягкая, как буд-то после крема :-)
  • 0

#209
Egoistka_PRojekt

Egoistka_PRojekt
  • Гость
  • 23 сообщений
С косметикой Ив Роше я знакома уже давно, пользуюсь ей с 2005 года. За все это время успела попробовать массу косметических средств этой марки.расскажу о самых любимых :-)
Yves Rocher Les Plaisirs Nature, бархатистое молочко для тела Дикая ежевика
Очень приятное молочко для тела! Имеет легкую слегка маслянистую консистенцию и приятный запах. Впитывается не моментально, но довольно быстро. Очень хорошо увлажняет кожу. Мажусь им после вечернего душа, кожа на утро бархатистая и имеет легкий приятный сладковатый аромат.
Yves Rocher Les Jardins du Monde, гель для душа Африканский какао
Гель кремовидной формы, малого количества геля достаточно чтобы образовать целое облако густой обволакивающей пены. Про запах вообще отдельный разговор! Очень привлекательный и натуральный, не резкий и не химический. Находиться в ванной наполненной этими ароматами сплошное удовольствие! После принятия душа с этими гелями кожа не стянута и довольно надолго сохраняет приятный аромат.
Yves Rocher Masque Aqua Tonic "Увлажняющая маска Тонус с экстрактом виноградного сока"
Вначале расскажу о запахе и текстуре. Итак, пахнет маска очень приятно и ненавязчиво. Запах лёгкий и нежный, напоминает мне какой-то молочно-ягодный коктейль вперемешку с виноградным соком, в общем, здесь всё на высоте. Текстура, как и обещал производитель, лёгкая и освежающая, она настолько нежная и приятная, что восторгу нет предела. В упаковке смесь нежно розового цвета, а при нанесении на кожу лица она вобще бесцветна, так что теперь можно не пугая мч проводить процедуру.)) Наносить маску нужно тонким слоем всего лишь на три минуты, я делаю это с помощь кисточки для макияжа (кисть для основы), можно и руками, тут без разницы, но мягкий ворс кисточки и эта нежная текстура в сочетании делают процедуру нанесения чем-то необычным. Теперь о самом главном - эффект. На самом деле маска очень щадящая и не предусматривает никаких кардинальных чисток, магических исчезновений прыщей, выравнивания цвета лица и прочих эффектов. Но зато она прекрасно освежает кожу, особенно я люблю наносить её с утра для поддержания тонуса. Более того я заметила что эта чудо-маска выравнивает цвет лица и идеально подходит для моей комбинированной кожи. По поводу увлажнения ничего положительного сказать не могу, его почти нет, однако маска кожу не сушит, только крылья носа немного шелушатся, но это я думаю так только у меня. Впечатление осталось положительное о данном продукте, наверное возьму ещё тюбик. Кстати эта вещица довольно экономична и проста в использовании, что также радует.
  • 0

#210
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Напишу свой отзыв об этой продукции!
Сестра купила себе, крема клеточное восстановление, что ли, дорогой который около
100$ :-/ стоит и вокруг глаз. Попробовав вокруг глаз, обнаружила аллергию, и все эти крема отдала мне!
Я, пользовалась, вроде как нормально,(аллергии нет и ладно). Случайнно, попробовала крем ГИМАЛАИ Хербалс :) , не давно который в Казахстане, эффект почуствовала на утро, и теперь "Ив Роше" лежат по пол баночки, даже нет желания его на пятки мазать. Не стоит эта продукция- ЭТИХ денег!
КСТАТИ ГИМАЛАИ крем стоит 5$, ВСЕГО. :D :)
  • 0

#211
Marfushka

Marfushka
  • Гость
  • 29 сообщений
купила крем для глаз такого перламутрового цвета -ужасный. мажешь на кожу - крем не увлажняет и не питает, а стягивает и еще больше подчеркивает даже мелкие морщинки
  • 0

#212
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
купил мыла клубничное, персиковое и малиновое. очень приятные. только вот форма неудобная. не могу понять, чем руководствуются маркетологи при создании форм продуктов.
  • 0

#213
whizkid

whizkid
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Мне нравятся кремы серии Inosital, после них кожа светлеет и запах приятный!
И еще блеск для губ couleurs nature! попробуйте, понравится!
  • 0

#214
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
периодически покупаю в ив роше гели для душа. запахи конечно здоровские, только держатся совсем не долго.
вот пару лет назад привозила аналогичные гели с Парижа, так кожа пахла и после принятия душа, и даже наутро.
интересно. наше ив роше откуда привозят? :rotate:
  • 0

#215
Gypsy

Gypsy
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Мне тоже нравятся гели для душа, а еще я все время покупаю там автозагар, очень хорошая вещь!!!
  • 0

#216
linda2009

linda2009
  • Гость
  • 35 сообщений
молочко для тела ароматизированное - понравилось очень..
гели для душа - особого вотсорга не произвели
скраб ванильный порнавился...

затра попробую кремообразные тени, потом отпишусь.
  • 0

#217
Radhe

Radhe
  • Гость
  • 46 сообщений
Очень нравится молочко для тела с запахом ванили, оттеночный шампунь и бальзам для темных волос.
  • 0

#218
девушка.

девушка.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
прочитала одну страничку, дальше читать не охота. передумала покупать... а так давно хотела отовариться там.
  • 0

#219
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
А мне их гоммажики для лица нравятся.
  • 0

#220
Diamond girl

Diamond girl
  • Гость
  • 23 сообщений
мне нравятся духи Эвиданс. сейчас они появились в маленькой коробочке. кремообразные, твердые. запах держится целый день.
хочу там прикупить себе молочко для тела. только вот не знаю, какое именно. может, кто посоветует? спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.