Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#181
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Раньше нравилась эта косметика,а сейчас что то не то.То ли они испортились,то ли моя кожа нуждается в другом.Перестала подходить мне, пользовалась,а сейчас на один и тот же крем-целые россыпи прыщей и жирный блеск.Как то неадекватно себя вести стала.Нет эффекта хорошего как раньше! :-)

#182
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Мне дарили ADN Vegetal мне понравился легко впитывался и не жирный , а вот молочко такое же взяла чегото не очень :-)
  • 0

#183
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Не подошла мне умывалка, лицо шелушится, пришлось купить демакияж от другой фирмы, в виде крема...

Ruslana, у меня "Ив Роше" умывалка в виде крема (пенка-крем очищающая разглаживающая в переводе написали), я очень довольна, из серии INOSITOL, попробуйте её, текстура крема с мелкими не колючими гранулками,после умывания оставляет приятный холодок (действие ментола) и очищает вроде хорошо :D
но опять же консультанты...спрашиваю утром и вечером можно? ответ: да,конечно! домой прихожу в аннотации: умываться утром или вечером... :lol:
из последних приобретений-детская туалетная водичка для детей) запах вусненький,без спирта, мне нравится,сыну наверно тоже,но он ещё говорить не умеет)
коробочка такая голубенькая с медвежонком) вообщем дополнение к какому-нибудь подарку очень милое)

Сообщение отредактировал Lamersha: 10.11.2009, 01:33:46


#184
Электра

Электра
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Не подошла мне умывалка, лицо шелушится, пришлось купить демакияж от другой фирмы, в виде крема...

Ruslana, у меня "Ив Роше" умывалка в виде крема (пенка-крем очищающая разглаживающая в переводе написали), я очень довольна, из серии INOSITOL, попробуйте её, текстура крема с мелкими не колючими гранулками,после умывания оставляет приятный холодок (действие ментола) и очищает вроде хорошо :fie:
но опять же консультанты...спрашиваю утром и вечером можно? ответ: да,конечно! домой прихожу в аннотации: умываться утром или вечером... :D
из последних приобретений-детская туалетная водичка для детей) запах вусненький,без спирта, мне нравится,сыну наверно тоже,но он ещё говорить не умеет)
коробочка такая голубенькая с медвежонком) вообщем дополнение к какому-нибудь подарку очень милое)



Я тоже этой же умывалкой пользуюсь, нравится, а консы кстати, тоже сказали что можно и утром и вечером :D , но я только вечером как на упаковочке написано
  • 0

#185
blonetka

blonetka
  • Гость
  • 24 сообщений
Пользуюсь палитрой теней ! оттенки светлые ! классное качество ! даже когда жара, не скатываются на глазах ! супер ! еще тушь, результат офигительный ! не утяжеляет ресницы, но придает такой объем и пушистость...на фиалковой воде, обалденно пахнет и после нее перестают сыпаться ресницы ! единственный минус...быстро сохнет в самом тюбике...
  • 0

#186
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Я тоже этой же умывалкой пользуюсь, нравится, а консы кстати, тоже сказали что можно и утром и вечером :-) , но я только вечером как на упаковочке написано

вы только умывалку брали или серию эту? у меня вся серия, дневной крем со свечением и крем для век. Дневной конечно поросит чуток своим блеском, а вот для век супер крем! У меня ребёнок масенький,порой когда не высплюсь им мажусь,вид всегда свежий и взгяд сияющий :-)

#187
elenauta

elenauta
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки, помогите, плиз!
Я в Уральске живу, у нас проблема найти Ив Роше. Может есть уралочки, те, кто в курсе, где в городе это есть или можно ли откуда-нибудь заказать почтой?
  • 0

#188
ЕваИрина

ЕваИрина
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Девочки, а есть ли Алматы космтика Даниэль жуванс и Пьер Рико?? В россии пользовалась ими, очень нравится, та же контора рассылает, что и ив роше.
  • 0

#189
Vasisualiy

Vasisualiy
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Девочки, помогите, плиз!
Я в Уральске живу, у нас проблема найти Ив Роше. Может есть уралочки, те, кто в курсе, где в городе это есть или можно ли откуда-нибудь заказать почтой?


я раньше в Уральске жила, так Ив Роше был в Атриуме на 2 этаже. Вот не знаю, живет ли там до сих пор.

а мне подарили Ив Роше набор Ванильный - просто супер.
я сначала скрабом для тела начала пользоваться, кожа зажила новой жизнью и пахнет вкусно. муж в восторге, говорит "аж, скушать хочется целиком" :smoke: . еще пользуюсь скрабом для лица с косточками то ли абрикоса, то ли персика раз в неделю.
  • 0

#190
elenauta

elenauta
  • Гость
  • 12 сообщений


Девочки, помогите, плиз!
Я в Уральске живу, у нас проблема найти Ив Роше. Может есть уралочки, те, кто в курсе, где в городе это есть или можно ли откуда-нибудь заказать почтой?


я раньше в Уральске жила, так Ив Роше был в Атриуме на 2 этаже. Вот не знаю, живет ли там до сих пор.

а мне подарили Ив Роше набор Ванильный - просто супер.
я сначала скрабом для тела начала пользоваться, кожа зажила новой жизнью и пахнет вкусно. муж в восторге, говорит "аж, скушать хочется целиком" :) . еще пользуюсь скрабом для лица с косточками то ли абрикоса, то ли персика раз в неделю.


О, муррси! Там я не смотрела - обязательно схожу на разведку!
  • 0

#191
elenauta

elenauta
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки, а есть ли Алматы космтика Даниэль жуванс и Пьер Рико?? В россии пользовалась ими, очень нравится, та же контора рассылает, что и ив роше.


А кстати, на всякий случай спрошу, что за контора рассылает? в Казахстан тоже шлет?
  • 0

#192
ЕваИрина

ЕваИрина
  • Частый гость
  • 80 сообщений
контора называется "ив роше восток". мне каталоги рико и жуванса прислали именно в посылке ив роше, я по почте заказывала. рико - это косметика после 30, крема в основном, декоративки мало у них. зато крема намного больше понравились, чем ив роше. эффект лучше. а жуванс - это косметика на основе продуктов моря. тоже крема и много средств по уоду за телом. обе марки дороже ив роше почти в 2 раза, но того стоят. у меня есть еще запас, но пополнять придется... из кеника пересылать дорого выйдет...
  • 0

#193
ЕваИрина

ЕваИрина
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Нашла сайт Рико, написано доставка только по России. написала письмо, вдруг сжаляться))) и согласятся прислать...
  • 0

#194
Smidgen

Smidgen
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Девушки, нужны отзывы о кремах Inositol Vegetal. В пятницу купила тоник обогащенный с миндалём, вроде ничего! Кожа приняла :rotate: а в придачу дали пробники дневного кремика, под глаза и ночного Inositol темно синий такой.....пробовала под глаза и ночной пока только. Хммм, на утро кожа очень хорошо выглядит и чувствует себя....думаю прикупить теперь чтоли...
Но на сайте их нашла ещё дневные Inositol кремики, кто юзал отзовитесь!!! Плиз!!!
  • 0

#195
ЕваИрина

ЕваИрина
  • Частый гость
  • 80 сообщений
я пользовлась это серией года 2 точно... сначала нравилось, потом наверно кожа привыкла и эффект был не такой заметный. но первое время эффект был, как говорится на лицо. морщинки мимические на переносице и около рта пропали через неделю где-то. и вокруг глаз тоже крем хороший. единственное наносить надо совсем чуть-чуть, меньше чем обычно наносите. иначе он остается на коже, пару раз попробуете и поймете, сколько именно вашей коже надо. так что серия хорошая, рекомендую)))
  • 0

#196
Дан77

Дан77
  • Гость
  • 31 сообщений
в Турции этим летом отдыхала в новом отеле "VOQUE". там в ваноой была эта косметика. Мне очень понравилась она, запахи приятные, там был зелёный чай и бамбук, по моему. Раньше у меня был гель-душ с запахом ананаса, вещь классная. Концентрированный гель, не то, что тут в магазинах покупаешь... А ещё была очень хорошая крем-пудра, тюбик для неё был в форме зелёного листа, сколько ищу её, нигде нет... говорят сняли с производства. Если у кого завалялось, продайте...
  • 0

#197
Murys'ka

Murys'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Ой! А я вообще тащусь от Ив роше. у меня и умывалка, и лосьон и тоналка и крема... только вот беда, в этот раз поехала в командировку и не успела у себя в УКа купить дневной крем, приехала в Актау - там раньше был большой магазин... теперь он куда-то подевался. никто не знает, куда он мог деться?
  • 0

#198
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
недавно была в меге, в их магазине, выбор конечно большой...но после лаша...
хочу купить себе крем матирующий, зелененький такой, кто пользовался? как результат?
  • 0

#199
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
я пользуюсь зелененьким =), пока не понятно, он как дневной так и ночной, вчера помазала на ночь что то стало покалывать, не знаю то ли от крема то ли от тоника, я их вместе раньше не юзала, тоник у меня guinot содержит немного спирта кажется, нужно попробовать без него.
Еще купила как термальная водичка голубенькая нравится очень. Умывалки тоже люблю ромашковые. И маме купила линию серум, от морщин, мама уже давно юзает, тоже нравится
  • 0

#200
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
покупала все на родине самой линии :), к каждой покупке они дали в придачу по второму itemu, то есть купила один крем в подарок такой же второй =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.