Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#121
Yellow_Bear

Yellow_Bear
  • Гость
  • 39 сообщений
мне дарили гель для душа и шампунь что-то типа ваниль. ничего особенного, чесс говоря. :spy:
и почему-то гель и шамп ничем вобще не отличались:) как будто одно и то же разлили в бутылочки с разными надписями :) ;) так и должно что ли быть? :)

Сообщение отредактировал Yellow_Bear: 16.01.2009, 16:11:13

  • 0

#122
Аура

Аура
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Недавно приобрела себе освежающее желе для снятия макияжа с глаз для чувствительной кожи,очень хорошо удаляет тушь,экономно.Крем для рук Arnica помог справиться с сухостью кожи
  • 0

#123
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Мне очень нравится линия для ног :smoke:
  • 0

#124
Femina

Femina
  • Частый гость
  • 92 сообщений
мне нравятся помады, очень нежные. почти как бальзам для губ
  • 0

#125
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

мне нравятся помады, очень нежные. почти как бальзам для губ

а мне именно бальзам для губ понравился - почти, как блеск :rotate:
  • 0

#126
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

У меня жирная кожа взяла крем для лица seboSPECIFIC -не комедогенный,устраняет недостатки кожи,свежий,увлажняющий.Очень довольна

:lol: а я тоже такой брала причем налетела и взяла и ночной и дневной, знаете не ах ти, с кожи лица скатывается после нанесения через 30 минут, особенно если хочется нанести пудру, прям комочками.
продукцию брала в Германии в фирм. магазине, особенно подравилось молочко для теля "бурбонская ваниль" очень приятный запах. так же линии по уходу за кожей ног "лаванда". так же подруге дарила туал. фоду так же ваниль, она довольна.
:-) :rotate:
  • 0

#127
Аура

Аура
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


У меня жирная кожа взяла крем для лица seboSPECIFIC -не комедогенный,устраняет недостатки кожи,свежий,увлажняющий.Очень довольна

:lol: а я тоже такой брала причем налетела и взяла и ночной и дневной, знаете не ах ти, с кожи лица скатывается после нанесения через 30 минут, особенно если хочется нанести пудру, прям комочками.
продукцию брала в Германии в фирм. магазине, особенно подравилось молочко для теля "бурбонская ваниль" очень приятный запах. так же линии по уходу за кожей ног "лаванда". так же подруге дарила туал. фоду так же ваниль, она довольна.
:-) :rotate:

У меня ничего подобного не наблюдается,пользуюсь кремом именно который ночной,хотя он универсален:день-ночь
  • 0

#128
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
подарили крем для тела.. ничего так.. мягенький :rotate:
  • 0

#129
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
купила бронзатор "Bronze Nature" от Ив Роше...вроде ничего,только у меня слегка светлая кожа,и разводы не много видны,вот в солярии подзагорю и тогда уже броназтором буду поддерживать цвет :D :D
  • 0

#130
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Сестренка подарила палетку теней - в принципе, неплохо, только они достаточно прозрачные.
  • 0

#131
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
а мне подарили на НГ замечательный набор из средства для умывания (которое также можно использовать как гель для бритья) и эмульсию для лица (классная вещь, я ее использую каждый день так как кожа в районе бритья постоянно сухая) и при этом помажешь утром и не блестит!

а девочки в отделе там просто замечательные! всегда обходительные, приветливые и готовы помочь и найти все что нужно!
продавцы - две девушки близняшки - СУПЕР!
  • 0

#132
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
блин, вчера только здесь их похвалил и на тебе...
зашел вчера купить 2 кусочка мыла, хотел рассплатиться карточкой и мне сказали что на такие маленькие суммы они карточки не принимают :eek:
я сказал что такое в принципе невозможно, терминал может снять любую сумму
на что мне ответили, что для них это не выгодно, я конечно отдал наличными, но все же не приятно :cry:
  • 0

#133
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
У них появился новый крем для рук (оливки) Название не помню, дома лежит. Стоит 2000 с копейками, очень понравился! Белый бутылек с зеленым дозатором и надпись тоже зеленого цвета. И запах приятный и руки очень нежные после него, быстро впитывается.
  • 0

#134
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
К декоративке Ив роше я спокойно отношусь, а вот крема не пробовала. На НГ мне подарили кремчик с ретинолами, и, надо сказать, несмотря на плотную консистенцию (я такую не люблю), крем свое дело делает. Мордашка подтягивается и цвет лица улучшается
  • 0

#135
ЕСЕНИЯ

ЕСЕНИЯ

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений

Добрый день! Леди прошу прошения, что вторгся в женскую зону, у меня вопрос, есть ли в Астане, Алматы фирменные магазины "Рив Гош"?

Спец магазин Ив Роше в Алматы есть, он находится в МЕГЕ, около Рамстора!!!
  • 0

#136
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Спец магазин Ив Роше в Алматы есть, он находится в МЕГЕ, около Рамстора!!!

Ещё на Гоголя-Фурманова.
  • 0

#137
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Молодой человек спрашивает про Сеть Рив Гош, которой у нас в Алмате нет :-)
  • 0

#138
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
А я очень люблю гели для душа от ив роше (персиковый, земляничный). Очень экономичные и вкусно пахнут! А на НГ взяла еще и скраб для тела персиковый (очень довольна!). И маску для лица ...не помню как называется...такая синевато-зеленая глина...очень хорошо поры стягивает и матирует.
  • 0

#139
Hana_old

Hana_old
  • Частый гость
  • 67 сообщений
спасибо за информацию!!!
поеду завтра же и куплю!!!

мне очень ксттаи Ив Роше нравится
только я вот не знаю у нас при первой покупке дисконты дают или нет?

брала в Питере духи их серии Сирень - очень понравилось..просто слов нет..запах обалденный!
  • 0

#140
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений

спасибо за информацию!!!
поеду завтра же и куплю!!!

мне очень ксттаи Ив Роше нравится
только я вот не знаю у нас при первой покупке дисконты дают или нет?

брала в Питере духи их серии Сирень - очень понравилось..просто слов нет..запах обалденный!



Да дают,и разу же ставят печати, в зависимости от суммы покупки.

Вообщем тоже самое что и в Москве и Питере
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.