Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#101
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
мне подарили бальзам для губ - тоже понравился. А вот скраб для тела стоит - уж больно запах карамельно-ванильный, но говорят, зато действенный :laugh:
  • 0

#102
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Добрый день! Леди прошу прошения, что вторгся в женскую зону, у меня вопрос, есть ли в Астане, Алматы фирменные магазины "Рив Гош"?
  • 0

#103
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

мне подарили бальзам для губ - тоже понравился. А вот скраб для тела стоит - уж больно запах карамельно-ванильный, но говорят, зато действенный :laugh:

вкусный же это запах :super:
  • 0

#104
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


мне подарили бальзам для губ - тоже понравился. А вот скраб для тела стоит - уж больно запах карамельно-ванильный, но говорят, зато действенный :super:

вкусный же это запах :kiss:

а мне не нравится :laugh: А сестре сказать неудобно было
  • 0

#105
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

а мне не нравится :smoke: А сестре сказать неудобно было

привидите в читый вид и передарите, НГ все таки :D
  • 0

#106
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


а мне не нравится :smoke: А сестре сказать неудобно было

привидите в читый вид и передарите, НГ все таки :-)

банка чистая, подаренная не далее, как 2 дня назад. Только я уже всем подарки приготовила, будем 8 марта ждать :D
  • 0

#107
KaljaBalja

KaljaBalja
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Добрый день! Леди прошу прошения, что вторгся в женскую зону, у меня вопрос, есть ли в Астане, Алматы фирменные магазины "Рив Гош"?



Я не видела в Алматы! :smoke:
  • 0

#108
Freckle

Freckle
  • Частый гость
  • 70 сообщений
:-)


Недавно взяла всю серию мои первые морщинки, очень довольна :D
Хорошая консистенция, быстро впитывается, приятный запах и эффект потрясающий :D

Ой, больная тема, расскажите, пожалуйста, про результат поподробнее. В каком возрасте вы начали применять? Что именно было в серии?
Спасибо!


Эту серию советуют использовать уже после 25 лет, просто у меня кожа чувствительная, поэтому в последнее время стала замечать мелкую "паутинку" у глаз, срочно решила исправлять положение :D
Я взяла, крема (ночной и дневной, а также вокруг глаз), лосьон, молочко, пиллинг, и еще крем витаминный, его хорошо использовать в качестве основы под макияж, отличные ощущения, а главное макияж хорошо держится :-) И еще, увлажняющий спрей ;) Пользуюсь уже вторую неделю, очень нравится :smoke:


Добрый день! Леди прошу прошения, что вторгся в женскую зону, у меня вопрос, есть ли в Астане, Алматы фирменные магазины "Рив Гош"?


В Мега Центре суперский отдел "Ив Роше", огромный выбор, приемлемые цены!
Сам магазин находится прямо напротив Рамстора, на 1 этаже, мимо не пройдете ;)
  • 0

#109
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Серия Сирень мне очень понравилась, такого запаха сирени не было даже у цветов России. Я купила себе лосьон, так как парфюмов уже много, и так как осел буриданов не знаю чем с утра бразгаться, и еще мне очень понравилась туалетная вода Зеленый чай, хотя раньше я не очень любила этот запах. Прикольные кокосовы, ванильные и мандариновые лосьончики, у них кстати сейчас праздничные наборы, получается очень дешево по сравнению если брать серию отдельно. А вот консультанты мне понравились тем что не вмешивались, я озадачила одну поиском аромата, она впала в ступор, и больше не пыталась мне помочь :smoke:
  • 0

#110
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Olga M получает + за нарушение пункта 2.1.1 правил конференции ЦТ.
Тема созданная Olga M объединена.

  • 0

#111
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Подскажите, плиз, где в Караганде расположен Ив Роше? И какой уровень цен?


прошлым летом это был ТД Абзал, бутик 15 (кажется)
напротив ЦУМа
  • 0

#112
Calista

Calista
  • Гость
  • 26 сообщений
Около Mon Amia на Гоголя Фурманова хороший магазин, брала там пудру рассыпчатую, очень понравилось
  • 0

#113
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
кроме Мега центра где еще есть ив роше?
  • 0

#114
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

кроме Мега центра где еще есть ив роше?


на гоголя-тулебаева, между бэйби-диором и монами есть магазин Ив Роше
  • 0

#115
Аура

Аура
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
У меня жирная кожа взяла крем для лица seboSPECIFIC -не комедогенный,устраняет недостатки кожи,свежий,увлажняющий.Очень довольна
  • 0

#116
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Я последние 4-5 лет пользуюсь косметикой по уходу за кожей Ив-Роше - довольна! А вот теперь хочу попробовать декоративную их косметику, кто-нить пользуется? Можно отзывы?
  • 0

#117
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Я последние 4-5 лет пользуюсь косметикой по уходу за кожей Ив-Роше - довольна! А вот теперь хочу попробовать декоративную их косметику, кто-нить пользуется? Можно отзывы?

пользовалась тушью, лаком для ногтей, сестренка пользовалась помадой - нравилось
  • 0

#118
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
кто был недавно - появилась уже новинка парфюм "Нежный жасмин"?
  • 0

#119
ariuss

ariuss
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Я последние 4-5 лет пользуюсь косметикой по уходу за кожей Ив-Роше - довольна! А вот теперь хочу попробовать декоративную их косметику, кто-нить пользуется? Можно отзывы?


Декоративная косметика не плохая, но и суперской я бы не назвала. Карандаши для глаз, губ, тушь, лаки ну как бы сказать на среднем уровне (это лично мое мнение, сорри если что). А вот тоналка, пудра, тени прям таки очень понравилась (правда покупала в Париже, хотя думаю везде качество должно быть одинаковым)
  • 0

#120
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
А кто-нить пользовался их АДН 28 дневным комплексом клеточного омоложение? И как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.