Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#1501
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
подарочный сертификат на 15000, по типу МА, БМ, но я уже его пристраиваю ) спасибо большое этой веточке!
  • 0

#1502
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Добрый день и вечер!!)))У меня вопрос к девушкам у кого сухая кожа склонная к шелушею в это время года....какой крем лучше от Pure calmille для лица и тела ромашковый или Hydra vegetal гель крем?
мне в последней посылочке пришел пробник геля крема от гидры...к крему претензий нет хороший..но запах меня слегка раздрожает....прям оч не приятный запах..
кто что может посоветовать?
  • 0

#1503
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
у меня ромашковое молочко для лица - текстура нежная, мягкая, быстро впитывается и хорошо увлажняет. Гидра не очень понравился крем для лица - текстура жирная и не особо-то и увлажняет. она больше для нормальной кожи, просто для поддержки и профилактики. а сейчас, в холода, очень уж важно питание кожи
  • 0

#1504
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
девочки, подскажите, кто-нибудь уже пробовал бибишку ив роше? заказывать он-лайн я пробовала, но опыт печальный - посылка шла около 3 месяцев!!! после такого как-то не хочется уже... уж лучше в местных бутиках брать. все-равно ведь срабатывает накопительная система и потом можно самому выбрать продукцию на накопленные денюжки. у меня так под нг получилось - подарков набрала и теперь набралось 4200тг которые я могу на выбор потратить у них же. вот думаю на бибишку...
  • 0

#1505
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

у меня ромашковое молочко для лица - текстура нежная, мягкая, быстро впитывается и хорошо увлажняет. Гидра не очень понравился крем для лица - текстура жирная и не особо-то и увлажняет. она больше для нормальной кожи, просто для поддержки и профилактики. а сейчас, в холода, очень уж важно питание кожи

а запах у ромашкового молочка не сильно ромашковый?
  • 0

#1506
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
неа. такой ненавязчиво травяной что ли. в общем норма
  • -1

#1507
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Добрый день и вечер!!)))У меня вопрос к девушкам у кого сухая кожа склонная к шелушею в это время года....какой крем лучше от Pure calmille для лица и тела ромашковый или Hydra vegetal гель крем?
мне в последней посылочке пришел пробник геля крема от гидры...к крему претензий нет хороший..но запах меня слегка раздрожает....прям оч не приятный запах..
кто что может посоветовать?

пюр кальмий мне очень нравится
уже наверное месяца полтора его использую, нареканий нет, полет нормальный, шелушений нет
  • 0

#1508
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
я дебютантка. Впервые Сижу оформляю заказ. Ввела код бонуса HELLO (кто таким пользовался?) под строкой куда его вводят появилась надпись Ваш код бонуса: HELLO, но в корзине ничего не отобразилось (должно отобразиться). Еще вопрос по поводу доставки: я должна буду оплатить на почте сумму заказа и сумму почтового сбора?
  • 0

#1509
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Ввела код бонуса HELLO (кто таким пользовался?) под строкой куда его вводят появилась надпись Ваш код бонуса: HELLO, но в корзине ничего не отобразилось (должно отобразиться).

Значит, данный код бонуса недействителен, иначе бы в корзине отобразился ваш подарок.

Еще вопрос по поводу доставки: я должна буду оплатить на почте сумму заказа и сумму почтового сбора?


Совершенно верно - при получении посылочки на почте вы оплачиваете стоимость заказа + 2,5% почтовый сбор от стоимости заказа.
Удачных вам покупок!
  • 0

#1510
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Спасибо. Ввела ПИСЬМО, в корзину упал подарок-сюрприз
  • 0

#1511
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Все! заказала. Пришло подтверждение с номером заказа, теперь буду ждать )
Мне муж на НГ подарил набор Pure calmille умывалочка, молочко и крем.
Для тех кто интересуется разницей цен в магазине и на сайте, выпытала , что он за этот набор отдал 4700 (с учетом того, что была скидка по акции), на сайте эти 3 предмета в сумме обходятся в 3500.
Молочком всего один раз пользовалась смывала макияж, крем хороший, а от умывалки в полном восторге! вот заказала еще гоммаж из этой же серии и крем для лица и тела ( намерена мазать им тело). приплюсовали еще 4 подарка: пробник, гель с лавандой, подарок сюрприз и набор еще какой-то.
  • 0

#1512
Алтима

Алтима
  • Частый гость
  • 87 сообщений
всем привет. я новенькая на форуме) косметикой ив роше пользуюсь около полугода. оформляла заказ этак раз 5 наверное. вот недавно заказала крем Дневной Растительный Инозитол за 3400 со скидкой в баночке, тушь Sexy Pulp, гоммаж для лица Гурман (с абрикосовыми косточками), гель Пюр Кальмий для умывания (его уже заказывая повторно). в подарок мне идет туалетная вода Как Явность, был пробник-салфетка, запах вроде ничего. расскажите кто-нить про крем Инозитолом, хороший ли он? и тушь? спасибочки
  • 0

#1513
Алтима

Алтима
  • Частый гость
  • 87 сообщений
который раз читаю хвалебные отзвы об этой туши. заказала ее. жду) действительно ли она делает объем? а длину? у меня ресницы жидковатые, туши - моя проблема( последнике три раза покупала лореаль разного вида (все в пределах 3000 тг) и ничего не понравилось.
  • 0

#1514
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
девочки подскажите плиз где можно свежий каталог ив роше найти?
  • 0

#1515
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

девочки подскажите плиз где можно свежий каталог ив роше найти?

на дапокупкам наверное есть..
  • 0

#1516
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
:confused: ой а что это за дапокупкам?
  • -1

#1517
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

ой а что это за дапокупкам?

http://dapokupkam.ru/ - вот это и ест дапокупкам)) На форуме есть раздел "Ив Роше в Казахстане" и темка "Бланки Ив Роше".
  • 0

#1518
Batoni

Batoni
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
мерси огромное вам))) а мой вопрос еще актуален - биби кто-то нибудь уже затестил?
  • 0

#1519
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Девочки.пришла вторая туалетная вода(нечаянно подряд 2 заказала) может кому надо? или поменяюсь на землянику)http://www.yves-roch...?cmSrc=Category
  • 0

#1520
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Вчера обнаружила в почтовом ящике аж 2 письма. В одном спец. предложение к моему дню рождения, с поздравлением, все так красиво )) День рожденье у меня в феврале, прислали заранее. Я как увидела аж растерялась :D Во-первых, за заказ от 3600 в подарок на выбор Как явность, Минг шу или Со элексир, большой флакон. Во-вторых за каждые 2 заказанных мною продукта я получаю подарок сюрприз. Там 14 строк, т.е. если я закажу 14 продуктов, то получу аж 7 подарков :D Теперь сижу думаю, что же делать, хочется все сразу :lol:
Второй каталог к 8 марта, там за заказ от 3600 в подарок Как явность. И все продукты идут на наклейках.
Не знаю на счет 8 марта, но на день рожденья я точно закажу :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.