Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#1481
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Девочки я оценила тушь,обязательно возьму полную версию, особенно в сравнении с последней купленой ДиорШоу Ив Роше во сто крат лучше, такие реснички естесственные после нее, пушистые, не слипшиеся.И еще дезодорант оч понравился - Лотос какой-то там, аромат такой неизбитый.

какая именно тушь?

моя посылка пришла - все целое, не разлившееся, все подарки на месте - подсвечники, мочалка, пробники, риш-крем (свекрови подарю)
а еще пришел каталог - выбор средств со скидкой 30% небольшой, но есть + подарок на выбор из этого же каталога
после НГ буду заказывать
  • 0

#1482
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

какая именно тушь?


Объемная тушь для ресниц Sexy Pulp
  • 2

#1483
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

какая именно тушь?


Объемная тушь для ресниц Sexy Pulp

Вот благодаря этой туши я простила и припозднившуюся посылку, и разлившийся гель :D купила сегодня такую же маме в подарок.
  • 1

#1484
Irich

Irich
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Сегодня как почуствовала, позвонила в службу облуживания клиентов, решила узнать трек-код. После обычной проверки сказали что заказ отправили 5 декабря, дали код и назвали совсем другую сумму заказа. Стали разбираться, из трех мною заказанных предметов, у них всего значилось два, а соответственно и сумма была меньше чем 3800тг, включили сумму по доставке 790тг. Предложили получить оплатить посылку а разницу компенсировать. Получалось что я должна вместо своего третьего товара оплатить доставку, возмутилась. Тогда предложили другой вариант, эту посылку не получать, чтоб ее им назад вернули а у меня по новому приняли заказ. Пришлось согласится, уж лучше дольше ждать заказ, чем платить за доставку. Теперь буду каждый заказ так проверять, видимо много у них заказов раз так ошибаются.

Сегодня опять решила все проверить позвонила в ИР. Снова расстроили. Второй заказ по телефону так и не прошел, отказали т.к. акция закончилась. Придется получать первую посылку без одного предмета и платить за доставку :cry: :faceoff:
  • 1

#1485
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Пришла и моя посыль! довольна! вчера испытывала тени http://www.yves-roch...?cmSrc=Category. мне очень-очень понравились. текстура легкая,весь день продержались,ничего не осыпалось. а на работе сделали комплимент! последнее время брала только мак,но эти мне больше понравились! рекомендую.
кстати,в подарок выбрала шапочку с шарфом,качество средненькое и размер детский,теперь думаю,кому б задарить.....
  • 0

#1486
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Ура тоже получила посылку от 28 декабря!!!!Довольная, заказывала себе и МЧ парфюмерные водички так сказать в слепую...и от запахов без ума))а то так переживала что не понравятся!!!!
Заказывала по бланку..в подарок часики пришли....прикольненькие..но не привыкла к такому большому циферблату и тушь розовенькая!!!
Еще положили каталог с подарками и скидками...может в январе и закажу что нибудь...а кто знает до какого периода у них такие каталоги действительны?
в общем довольная посылкой..все в целости и все шикарное)))

Иль

а тени у вас именно такой расцветки?у них цвет хорошо передается?не осыпаются?
у меня с тенями всегда проблемы..почти все скатываются через пару часов((
  • 1

#1487
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
И я получила посылку))) Румяна, корректор отличного качества, все понравилось, еще заказывала кисточки они классные, кисточки для глаз оказывается натуральные, думала что синтетика, а для тоналки, корректора синтетические. Мне каталог не положили))) на подарок шапка со шарфиком, тушь, маска, лосьон еще шариковый дезодарант. Шапочка маленького размера
  • 0

#1488
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Всем привет!
Ну вот и я получила свою первую посылку. заказывала по телефону 28 ноября. Сегодня принесли извещение, и рада и чуток расстроилась что так быстро доставили. Знала бы что до НГ придет заказала бы подарков...

В подарок мне прислали Тушь "Разделение и Объем", парфюм Comme une Evidence и Серум вокруг глаз "Ясный Взгляд", ну и пару пробников ночных кремов.

Заказывала из серии Pure Calmille: гель, скраб и крем для лица и тела. Продукцией довольна, думаю буду заказывать еще. Так же на пробу заказала наборчик Дневной и Ночной Уход Заполняющий Морщины "Форс +" два тюбика по 15мл, еще не пробовала.
Парфюм который мне прислали в подарок :puke: , извините по другому не могу выразиться))) Запах непонятных выветрившихся духов советских.
  • 0

#1489
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Всем привет!
Ну вот и я получила свою первую посылку. заказывала по телефону 28 ноября. Сегодня принесли извещение, и рада и чуток расстроилась что так быстро доставили. Знала бы что до НГ придет заказала бы подарков...

В подарок мне прислали Тушь "Разделение и Объем", парфюм Comme une Evidence и Серум вокруг глаз "Ясный Взгляд", ну и пару пробников ночных кремов.

Заказывала из серии Pure Calmille: гель, скраб и крем для лица и тела. Продукцией довольна, думаю буду заказывать еще. Так же на пробу заказала наборчик Дневной и Ночной Уход Заполняющий Морщины "Форс +" два тюбика по 15мл, еще не пробовала.
Парфюм который мне прислали в подарок :puke: , извините по другому не могу выразиться))) Запах непонятных выветрившихся духов советских.


А что разве в подарок дарят парфюм? или вы про пробник? как наз-ся парфюм?
  • -8

#1490
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

А что разве в подарок дарят парфюм? или вы про пробник? как наз-ся парфюм?


Вот такой парфюм 50мл пришел в подарок. Я заказывала по каталогу для новичков. Там 2 подарка тушь и парфюм.
  • 1

#1491
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


А что разве в подарок дарят парфюм? или вы про пробник? как наз-ся парфюм?


Вот такой парфюм 50мл пришел в подарок. Я заказывала по каталогу для новичков. Там 2 подарка тушь и парфюм.


О дааа!!!!Знаю этот аромат)))у мамы такой парфюм..она без ума...а меня от него воротит..а минус еще в этом случаее что они супер стойкие...несколько дней одежда пахнит ими..жуть просто(((я теперь избегаю этот аромат в ив роше)))
  • 2

#1492
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений



А что разве в подарок дарят парфюм? или вы про пробник? как наз-ся парфюм?


Вот такой парфюм 50мл пришел в подарок. Я заказывала по каталогу для новичков. Там 2 подарка тушь и парфюм.


О дааа!!!!Знаю этот аромат)))у мамы такой парфюм..она без ума...а меня от него воротит..а минус еще в этом случаее что они супер стойкие...несколько дней одежда пахнит ими..жуть просто(((я теперь избегаю этот аромат в ив роше)))


А моей маме безумно нравится!)
  • -6

#1493
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений




А что разве в подарок дарят парфюм? или вы про пробник? как наз-ся парфюм?


Вот такой парфюм 50мл пришел в подарок. Я заказывала по каталогу для новичков. Там 2 подарка тушь и парфюм.


О дааа!!!!Знаю этот аромат)))у мамы такой парфюм..она без ума...а меня от него воротит..а минус еще в этом случаее что они супер стойкие...несколько дней одежда пахнит ими..жуть просто(((я теперь избегаю этот аромат в ив роше)))


А моей маме безумно нравится!)

Аромат для мам тогда его можно назвать)))
  • 0

#1494
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Ketrinka вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • -2

#1495
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Аромат для мам тогда его можно назвать)))

Я когда понюхала их, они мне очень напомнили мамины духи. В детстве я их терпеть не могла, всё на себя всегда втихаря мазала, а к этим духам никогда не прикасалась)
Так что у мам скорее всего ностальгия по запаху из их молодости)))
Кстати мужу они тоже не понравились, сказал, что они пахнут каким-то одеколоном, но никак ни ландышем с фиалкой.
  • 0

#1496
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Иль а тени у вас именно такой расцветки?у них цвет хорошо передается?не осыпаются? у меня с тенями всегда проблемы..почти все скатываются через пару часов((

Дд,тени именно такой расцветки,ярко-сиреневого цвета в них не замечено,наоборот очень глубокие цвета,отлично подходят к моей кареглазости ;)
тени не осыпаются,тестила всю неделю и всю НГ ночь, особого скатывания не замечено-вобщем-то давно этой проблемы у себя не наблюдала,с МАКом бывали казусы,можно перед нанесением слегка припудрить веко-и тени будут на месте,и реснички объмнее.
вот думаю хаказать вторую палетку,только с цветом еще не определилась.
  • 0

#1497
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Пришла моя посылка с подарочным комплектом украшений из жемчуга, я почему то ожидала большего, напоминает дешевенькую бижутерию :cry:
  • 0

#1498
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
ОЛь
а у них наверное всегда так))мне лето тоже в подарок пришел набор из сиреневого "камня" Наборчик..на картинке просто сказка выглядил ..а когда пришел я была в шоке..только девочке как игрушку отдать годится, на кукол одевать
  • 1

#1499
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
милые девушки, заберите у меня, пожалуйста, подарочный сертификат в yves rocher

Сообщение отредактировал maggie: 04.01.2013, 23:44:35

  • 1

#1500
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

милые девушки, заберите у меня, пожалуйста, подарочный сертификат в yves rocher

А поподробнее? Что за сертификат? что дает ?:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.