Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#1541
Letti_alina

Letti_alina
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Девочки, посоветуйте, пожалуйста.

Брала "Стимулирующий шампунь от выпадения волос" Был небольшой результат.
Стоит ли взять "Курс на один месяц от выпадения волос"?? Кто пробовал? Понравилось? Результат был?
  • 0

#1542
Алтима

Алтима
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Алтима

обычно посылка доходит за месяц ровно...последняя пришла на пару дней раньше!!!



спасибо) мне раньше тоже где-то месяц, чуть-меньше, шла. А в этот раз сделала заказ в начале декабря (числа 5-6) и до сих пор нет((( звоню на казпочту, они говорят ничего не было. вот жду.
  • 0

#1543
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Алтима

обычно посылка доходит за месяц ровно...последняя пришла на пару дней раньше!!!



спасибо) мне раньше тоже где-то месяц, чуть-меньше, шла. А в этот раз сделала заказ в начале декабря (числа 5-6) и до сих пор нет((( звоню на казпочту, они говорят ничего не было. вот жду.

ну возможна из за праздников задержка(((у меня 2 посылки потерялись из за них...но просто с китая посылочки
а вы к какому почтовому отделению относитесь?
  • 0

#1544
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
действующая акция

Изображение
  • 1

#1545
Алтима

Алтима
  • Частый гость
  • 87 сообщений



Алтима

обычно посылка доходит за месяц ровно...последняя пришла на пару дней раньше!!!



спасибо) мне раньше тоже где-то месяц, чуть-меньше, шла. А в этот раз сделала заказ в начале декабря (числа 5-6) и до сих пор нет((( звоню на казпочту, они говорят ничего не было. вот жду.

ну возможна из за праздников задержка(((у меня 2 посылки потерялись из за них...но просто с китая посылочки
а вы к какому почтовому отделению относитесь?



на Дмитриева (ныне Аманжолова), вообщем к центральному. раньше даже каталоги почтальон прям до квартиры доносил, а сейчас оставляет их внизу. благо соседи в основном старики, они мне их приносят, если первые обнаружат))

сделала заказ в инете, один заказ по бланку ко ДРождения, и сейчас вот по новым акциям на сайте. наверное только к концу февраля получу(( с их доставкой.
  • 0

#1546
Алтима

Алтима
  • Частый гость
  • 87 сообщений

действующая акция

Изображение




когда увидела на картинке малиновый уксус обрадовалась, думала обязательно закажу. а его там нет(( жаль.
  • 0

#1547
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Алтима
может заказ с задержкой у вас ушел...я когда перед НГ получала посылку...то 2 раза звонила насчет своей посылки....первый раз когда звонила думала уже отправили...а оказалось чего то там у них не было и заказ тока после 1,5 после принятия ушел......так что по этому может еще быть задержка
  • -1

#1548
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
На Новый год родственница одна подарила из серии Yves Roches, блеск для губ, лак для ногтей, и гель для душа.
Блеск увлажняет хорошо, по стойкости правда не надолго хватает, а цвет лака очень насыщенный получается, мне понравилось, гель для душа пока не использовала.

Прикреплённые изображения:

  • g.JPG

  • 1

#1549
ALEXANDRA 707

ALEXANDRA 707
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Добрый вечер! Девочки кто заказывал по каталогу ко дню рождения, отзовитесь пожалуйста)))
  • 4

#1550
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
а кто нибудь девушки заказывал маску пленку или

[url=""%20style="margin:%200px;%20padding:%200px;%20font-family:%20Arial;%20font-size:%2010px;%20color:%20rgb(70,%2054,%2041);%20z-index:%201;%20text-transform:%20uppercase;"]СЕАНС ЯРКИЙ ЦВЕТ ЛИЦА (ПИЛИНГ + МАСКА-КРЕМ УВЛАЖНЕНИЕ)[/url]


я люблю хлопковые маски от шанель.....а вот от ив роше кто пробовал?не сушит кожу не вызывают ли раздражения?
  • 0

#1551
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Добрый вечер! Девочки кто заказывал по каталогу ко дню рождения, отзовитесь пожалуйста)))

мне бланк пришел, пока думаю что заказать)
  • 0

#1552
pinky232

pinky232
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Часто заказываю косметику с сайта в принципе очень довольна. В последний раз заказала тоналку по консистенции не жидкая. Лак пришел маленький не очень удобно красить. Гели для душа классные. Шампунь для жирных волос очень понравился.
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал pinky232: 16.01.2013, 21:55:20

  • 0

#1553
Алтима

Алтима
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Добрый вечер! Девочки кто заказывал по каталогу ко дню рождения, отзовитесь пожалуйста)))


ДВ!
я на днях сделала заказ по бланку ко ДР. заказала 4 продукта на 8000 тг, в подарок на выбор ТВ и 2 подарка-сюрприза. заказ оформляла по телефону.
  • 0

#1554
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

а кто нибудь девушки заказывал маску пленку или

СЕАНС ЯРКИЙ ЦВЕТ ЛИЦА (ПИЛИНГ + МАСКА-КРЕМ УВЛАЖНЕНИЕ)

заказывала
пилинг понравился, маска - ничего выдающегося
мне подошло, но на айрекоменде многие этим сеансом недовольны
  • 0

#1555
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Заказывала тонизирующий лосьон очень понравился, пользуюсь меньше недели освежает, прыщики убирает

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#1556
насима

насима
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОДЫ БОНУСОВ.
  • 0

#1557
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
ПОДАРОК
НОВОСТИ
ПИСЬМО
главное чтоб подарок отобразился в вашей корзине

сегодня получилось ввести код SALUT (как обычно дезик наверное :faceoff: )

еще интересно вводится код ЛЮБЕЗНОСТЬ
подарок не появляется в корзине, а идет приписка
Минимальная сумма заказа для этого кода бонуса 2200руб

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 22.01.2013, 13:03:11

  • 0

#1558
Алтима

Алтима
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто пользовался пудрой Комфорт и Матовость? Как она ложится? скрывает ли поры? не сушит?
  • 0

#1559
ALEXANDRA 707

ALEXANDRA 707
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Добрый вечер! Девочки кто заказывал по каталогу ко дню рождения, отзовитесь пожалуйста)))


ДВ!
я на днях сделала заказ по бланку ко ДР. заказала 4 продукта на 8000 тг, в подарок на выбор ТВ и 2 подарка-сюрприза. заказ оформляла по телефону.

Д.д! Вы первый раз по этому бланку отправляли ?
  • 4

#1560
ALEXANDRA 707

ALEXANDRA 707
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто пользовался пудрой Комфорт и Матовость? Как она ложится? скрывает ли поры? не сушит?

Если вы про эту (код 25585) то мне очень нравиться,ложиться и скрывает хорошо))))
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.