Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#1521
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Вчера обнаружила в почтовом ящике аж 2 письма. В одном спец. предложение к моему дню рождения, с поздравлением, все так красиво )) День рожденье у меня в феврале, прислали заранее. Я как увидела аж растерялась :D Во-первых, за заказ от 3600 в подарок на выбор Как явность, Минг шу или Со элексир, большой флакон. Во-вторых за каждые 2 заказанных мною продукта я получаю подарок сюрприз. Там 14 строк, т.е. если я закажу 14 продуктов, то получу аж 7 подарков :D Теперь сижу думаю, что же делать, хочется все сразу :lol:
Второй каталог к 8 марта, там за заказ от 3600 в подарок Как явность. И все продукты идут на наклейках.
Не знаю на счет 8 марта, но на день рожденья я точно закажу :)

да к 8 марта тоже пришел...не очень выгодный блак по моему....как явность духи не люблю...да и ничего интересного что то не заметила
  • 0

#1522
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

да к 8 марта тоже пришел...не очень выгодный блак по моему....как явность духи не люблю...да и ничего интересного что то не заметила

да, все как обычно, и цены те же. По нему наверно заказывать не буду. Хотя мама хочет Как явность :)
  • 0

#1523
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
А кто знает на сайте когда подарки обновятся за заказ?
  • 0

#1524
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

А кто знает на сайте когда подарки обновятся за заказ?


На российском сайте подарочки уже обновились, значит через пару дней обновятся и на нашем сайте
  • 0

#1525
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Девочки, кто давно с Ив Роше, подскажите пожалуйста.

Получила по почте каталог с подарком Натюрэль 75мл при заказе от 3400тг. Могу ли я по этому каталогу заказать 2-3 раза и получить несколько Натюрэлек? Или по этому номеру я могу только 1 заказ оформить?

А мне почему-то только 1 письмо с каталогом прислали, хотя день рождения тоже в феврале :cry: , может еще принесут или соседи сперли тока зачем...
  • 0

#1526
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Девочки, кто давно с Ив Роше, подскажите пожалуйста.

Получила по почте каталог с подарком Натюрэль 75мл при заказе от 3400тг. Могу ли я по этому каталогу заказать 2-3 раза и получить несколько Натюрэлек? Или по этому номеру я могу только 1 заказ оформить?

А мне почему-то только 1 письмо с каталогом прислали, хотя день рождения тоже в феврале :cry: , может еще принесут или соседи сперли тока зачем...

обычно каталог идет как бы тот же бланк внутри...и по нему можно тока один раз сделать заказ
  • 0

#1527
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Получила по почте каталог с подарком Натюрэль 75мл при заказе от 3400тг. Могу ли я по этому каталогу заказать 2-3 раза и получить несколько Натюрэлек? Или по этому номеру я могу только 1 заказ оформить?

Можете!
По одному бланку, можно сделать до 5 заказов

Я раньше не барзела, в разные дни звонила :D
потом думаю, им какое дело, и сразу, по одному и тому же бланку, по два заказа делала

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 14.01.2013, 15:04:47

  • 1

#1528
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений
МоСиБоКля Спасибо обрадовали!
Сейчас сделала заказ и консультант Екатерина сказала что я могу воспользоваться данным бланком еще 4 раза с сохранением всех подарков. Только забыла спросить про каталог ко дню рождения, они так быстро и много тараторят что все из головы вылетает когда с ними разговариваю. Интересно, у них вообще есть информация какие каталоги, когда и кому были отправлены?
  • 0

#1529
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Девочки, на сайте, наконец-то обновились подарочки, но обновились и условия. Теперь для бесплатной доставки необходимо заказать продукции на 6500 тенге. Но.. соответственно и предлагаемые подарочки стали в обычных дозировках, а не в мини-версиях.
За заказ в подарок теперь на выбор гель-для душа "Африканское какао" или набор аксессуаров "SPA комфорт", а при заказе от 5900 тенге - отшелушивающая пенка для снятия макияжа +перекидной календарь или жидкость для Экспресс снятия макияжа с глаз+ тот же календарь.
  • 0

#1530
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Девочки, на сайте, наконец-то обновились подарочки, но обновились и условия. Теперь для бесплатной доставки необходимо заказать продукции на 6500 тенге. Но.. соответственно и предлагаемые подарочки стали в обычных дозировках, а не в мини-версиях.
За заказ в подарок теперь на выбор гель-для душа "Африканское какао" или набор аксессуаров "SPA комфорт", а при заказе от 5900 тенге - отшелушивающая пенка для снятия макияжа +перекидной календарь или жидкость для Экспресс снятия макияжа с глаз+ тот же календарь.

получается начала на сайте действовать та же система что и по бланкам....

Девушки кто брал аромат Истинный Элексир...тока не сиреневый а бежевый!!!
Какой у него запах: Сладкий?Резкий?Меня как то манит но вот незнаю понравится или нет...и чувствуется в нем нотка ладана или нет?
  • 0

#1531
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Девушки кто брал аромат Истинный Элексир...тока не сиреневый а бежевый!!!
Какой у него запах: Сладкий?Резкий?Меня как то манит но вот незнаю понравится или нет...и чувствуется в нем нотка ладана или нет?

Лично мне он нравится, особенно на зиму.
Можете взять мини-флакончик, чтобы потестить на себе. Подробнее тут.
  • 0

#1532
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Девушки кто брал аромат Истинный Элексир...тока не сиреневый а бежевый!!!
Какой у него запах: Сладкий?Резкий?Меня как то манит но вот незнаю понравится или нет...и чувствуется в нем нотка ладана или нет?

Лично мне он нравится, особенно на зиму.
Можете взять мини-флакончик, чтобы потестить на себе. Подробнее тут.

я с Уральска)))забрать как то не получится)))да я думала 15 мл для пробы взять...но интересно все таки какой акцент они имеют
  • 0

#1533
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

я с Уральска)))забрать как то не получится)))да я думала 15 мл для пробы взять...но интересно все таки какой акцент они имеют

Все-таки трудно описывать парфюмы... тем более на всех по разному звучат. Запах цветочный, сладковатый, но не приторный. Достаточно стойкий, если говорить о парф. воде. В общем, надо тестить.))
  • 0

#1534
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
BelleViolet
я вообще на нее повелась из за ладана...последнее время прям нравится его нотки...
я вот сильно сладкие водички терпеть не могу..у меня от них голова болит
  • 0

#1535
насима

насима
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
доброго время суток!!!!!!!!!!! кто подскажет бонусы действуют? если да то какие? подскажите пожалуйста.
  • 0

#1536
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

BelleViolet
я вообще на нее повелась из за ладана...последнее время прям нравится его нотки...
я вот сильно сладкие водички терпеть не могу..у меня от них голова болит

В том-то все и дело, что мне сладкие ароматы тоже никогда не нравились, а этот чем-то приглянулся.)
А вы зайдите в магазин ИР и брызните на запястье, чтобы уж наверняка посмотреть, как он вам. Также в интернет-магазине есть пробничек, тоже можно заказать, правда, когда он придет...
  • 0

#1537
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


BelleViolet
я вообще на нее повелась из за ладана...последнее время прям нравится его нотки...
я вот сильно сладкие водички терпеть не могу..у меня от них голова болит

В том-то все и дело, что мне сладкие ароматы тоже никогда не нравились, а этот чем-то приглянулся.)
А вы зайдите в магазин ИР и брызните на запястье, чтобы уж наверняка посмотреть, как он вам. Также в интернет-магазине есть пробничек, тоже можно заказать, правда, когда он придет...

у нас в городе магазин ИР одно название а не магазин..почти нечего нету(((даже заходить не хочется
  • 0

#1538
Алтима

Алтима
  • Частый гость
  • 87 сообщений


я с Уральска)))забрать как то не получится)))да я думала 15 мл для пробы взять...но интересно все таки какой акцент они имеют

Все-таки трудно описывать парфюмы... тем более на всех по разному звучат. Запах цветочный, сладковатый, но не приторный. Достаточно стойкий, если говорить о парф. воде. В общем, надо тестить.))



BelleViolet
я вообще на нее повелась из за ладана...последнее время прям нравится его нотки...
я вот сильно сладкие водички терпеть не могу..у меня от них голова болит

В том-то все и дело, что мне сладкие ароматы тоже никогда не нравились, а этот чем-то приглянулся.)
А вы зайдите в магазин ИР и брызните на запястье, чтобы уж наверняка посмотреть, как он вам. Также в интернет-магазине есть пробничек, тоже можно заказать, правда, когда он придет...

у нас в городе магазин ИР одно название а не магазин..почти нечего нету(((даже заходить не хочется


О,я тоже с Уральска) а про какой магазин вы имеете ввиду? по пр. Евразия? как-то заходила туда, цены космически завышены.
можно задать вопрос? вам сколько недель посылка идет?
  • 0

#1539
Алтима

Алтима
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Девочки, на сайте, наконец-то обновились подарочки, но обновились и условия. Теперь для бесплатной доставки необходимо заказать продукции на 6500 тенге. Но.. соответственно и предлагаемые подарочки стали в обычных дозировках, а не в мини-версиях.
За заказ в подарок теперь на выбор гель-для душа "Африканское какао" или набор аксессуаров "SPA комфорт", а при заказе от 5900 тенге - отшелушивающая пенка для снятия макияжа +перекидной календарь или жидкость для Экспресс снятия макияжа с глаз+ тот же календарь.

получается начала на сайте действовать та же система что и по бланкам....

Девушки кто брал аромат Истинный Элексир...тока не сиреневый а бежевый!!!
Какой у него запах: Сладкий?Резкий?Меня как то манит но вот незнаю понравится или нет...и чувствуется в нем нотка ладана или нет?



очень полезные отзывы про косметику ив роше я смотрю на айрекоменд.ру. посмотрите, там подробно описан аромат теми, кто пользовался
  • 0

#1540
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Алтима

обычно посылка доходит за месяц ровно...последняя пришла на пару дней раньше!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.