Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#1461
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Не поверите. но утром мне позвонили - сообщили, что посылка пришла, забрать можно во вторник

а я думала первый рабочий день в среду :dandy:
  • -7

#1462
Citrus&lime

Citrus&lime
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Заказ оформила 16 ноября, по казпочте проверяла уже находиться в отделении после праздников заберу, заказ шел ровно месяц, думала придут в новом году)))

А у меня с 12 ноября и тоже тишина :confused:
  • 0

#1463
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Всем привет.
Кто нибудь в курсе когда у нас эти новинки будут, спрашивала в магазине а они даже не видели.

Прикреплённые изображения:

  • 1354.jpg
  • proxy_14.jpg

  • 0

#1464
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Получила посылку) Шарфик и шапочка прикольные)) Понравились
  • -6

#1465
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Моя посылочка наконец дошла :) сегодня уведомление с почты пришло... Посылка пешком шла, наверное... :rolleyes:
  • 0

#1466
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Ну, получила я свою посылку... Помятая, два геля для душа вылилось совсем... Все коробочки/флакончики грязные, мятые... Мало мне, что она шла почти 2 месяца. Лучше бы в магазине купила...
А, забыла - и никакого подарка нет, хотя я что-то выбирала на сайте...
  • 0

#1467
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Ну, получила я свою посылку... Помятая, два геля для душа вылилось совсем... Все коробочки/флакончики грязные, мятые... Мало мне, что она шла почти 2 месяца. Лучше бы в магазине купила...
А, забыла - и никакого подарка нет, хотя я что-то выбирала на сайте...

Вы это сфотографируйте и им напишите, они бесплатно все возместят.
  • 1

#1468
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Мне на почте девочки пересчитали, сказали, отправят акт от почтового отделения. У меня на почте вообще девчонки молодцы (ттт). Так что дело не в деньгах, а просто в испорченном настроении. Ну неужели нельзя гели упаковать хорошо? Ни одна бутылочка, коробочка или пузырек не были упакованы в пленку с пузырьками. Все лежало вместе. С клубники все всегда приходит отдельно упакованное, залепленное скотчем... А тут такое разгильдяйство... И подарок вообще отдельная песня... Я бы подумала, что на таможне свистнули, но посыль явно не вскрывали... Вот такие пирожки.
  • 1

#1469
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Мне на почте девочки пересчитали, сказали, отправят акт от почтового отделения. У меня на почте вообще девчонки молодцы (ттт). Так что дело не в деньгах, а просто в испорченном настроении. Ну неужели нельзя гели упаковать хорошо? Ни одна бутылочка, коробочка или пузырек не были упакованы в пленку с пузырьками. Все лежало вместе. С клубники все всегда приходит отдельно упакованное, залепленное скотчем... А тут такое разгильдяйство... И подарок вообще отдельная песня... Я бы подумала, что на таможне свистнули, но посыль явно не вскрывали... Вот такие пирожки.

ив роше не запаковывает бутылки в отдельную пленку
все в посылке всегда в хаотичном порядке

я ранее писала
у меня шампунь был лопнут, и разлит по все косметике
коробочки и косметчка, пришли в негодность

я звонила в ив роше, по телефону объяснила ситуацию
и тут же по телефону у меня приняли претензию, а через полтора месяца, пришла посылка с испорченным товаром (на почте я ничего не оплачивала)
р.ы. фотографии делала на всякий случай, но они не понадобились
р.ы.2. подарки тоже некоторым девочкам не приходили, тоже звонили в ив роше, возмещали
  • 0

#1470
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Ну и смысл года в покупке через интернет, если все то же самое можно купить сразу в магазине? Не ждать 1,5-2 месяца, не расстраиваться из-за разлившегося геля...
  • 0

#1471
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Ну и смысл года в покупке через интернет, если все то же самое можно купить сразу в магазине? Не ждать 1,5-2 месяца, не расстраиваться из-за разлившегося геля...

цена
я беру гели, Плезир Натюр, по цене 1050 тг (в прошлом месяце со скидкой в ИМ были по 920 тг)
в магазине такой же, в районе 1800 тг, точную сумму с копейками я не запомнила

а ожидание меня абсолютно не напрягает
получаю посылку, распаковываю, расставляю в ванной все баночки, и сразу заказываю новую посылку :D конвеер вобщим

р.ы. У меня за этот год, посылок 25 точно было :faceoff: и только с одной напряг был

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 21.12.2012, 13:21:07

  • 0

#1472
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

А, забыла - и никакого подарка нет, хотя я что-то выбирала на сайте...

в накладной, подарки написаны тоже с ценами, но в оплату не входят
поглядите хорошо
если вы заказывали в ИМ то, там должно быть два подарка :idea:
  • 0

#1473
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


А, забыла - и никакого подарка нет, хотя я что-то выбирала на сайте...

в накладной, подарки написаны тоже с ценами, но в оплату не входят
поглядите хорошо
если вы заказывали в ИМ то, там должно быть два подарка :idea:

Ну глаза у меня на месте :) нет ни одного...
В накладной тоже не написали, хотя я заказывала.
Ну да ладно)))
  • 0

#1474
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений



А, забыла - и никакого подарка нет, хотя я что-то выбирала на сайте...

в накладной, подарки написаны тоже с ценами, но в оплату не входят
поглядите хорошо
если вы заказывали в ИМ то, там должно быть два подарка :idea:

Ну глаза у меня на месте :) нет ни одного...
В накладной тоже не написали, хотя я заказывала.
Ну да ладно)))


Тигра, там обычно пишут так
набор 12345+54321
12345 - цена 400 тн
54321 - цена 1500 тн

и внизу написано специальная скидка - 1900 тн
  • -6

#1475
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Нету такого :D
Жаль, выкинула уже, а то бы скан выложила))
  • 0

#1476
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Вчера получила наконец мою первую посылку, заказывала в первый раз. В итоге весь заказ пришел в целости и сохранности, и еще бонусом 5 подарков:
1) Какая-то непонятная парфюмированная салфетка, я так поняла это пробник какого-нибудь парфюма.
2) Мини маска для лица
3) Мини молочко для снятия макияжа
4) Гель для душа
5) Мини тушь
Посылка пришла где-то через месяц после моеого заказа,из них 2 недели лежала на таможне-почте.
Девочки я оценила тушь,обязательно возьму полную версию, особенно в сравнении с последней купленой ДиорШоу Ив Роше во сто крат лучше, такие реснички естесственные после нее, пушистые, не слипшиеся.И еще дезодорант оч понравился - Лотос какой-то там, аромат такой неизбитый.

Сообщение отредактировал MILLLA: 21.12.2012, 13:45:36

  • 0

#1477
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Получила вторую свою посылку - палитру теней, румян и блеска для губ, а также пудру в шариках, бонусом шли 3 мини парфюма.
Ну все, девочки, я пока на косметической диете
:rotate:
  • -6

#1478
Irich

Irich
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Получила вторую свою посылку - палитру теней, румян и блеска для губ, а также пудру в шариках, бонусом шли 3 мини парфюма.
Ну все, девочки, я пока на косметической диете
:rotate:

Напишите и как вам парфюм? Сама жду этих подарочков.
  • 1

#1479
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


Получила вторую свою посылку - палитру теней, румян и блеска для губ, а также пудру в шариках, бонусом шли 3 мини парфюма.
Ну все, девочки, я пока на косметической диете
:rotate:

Напишите и как вам парфюм? Сама жду этих подарочков.


А я перенюхала все, приятные конечно, но решила по отдельности на целый день нанести, чтобы понять, какой же лучший

Сегодня нанесла на себя Амбровая вуаль - запах такой пряный, обволакивает приятно. Оценка - пятерка
  • -6

#1480
Irich

Irich
  • Частый гость
  • 53 сообщений

А я перенюхала все, приятные конечно, но решила по отдельности на целый день нанести, чтобы понять, какой же лучший

Сегодня нанесла на себя Амбровая вуаль - запах такой пряный, обволакивает приятно. Оценка - пятерка

Ваш отзыв радует, а то я читала отзывы про этот аромат пишут что запах как от бабульки вышедшей из церкви. Очень хочеться надеяться, что запах приятный)))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.