Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#1441
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


С казпочты отвечают - разбираются по вашей посылке, и это с пятницы еще. Разобраться все не могут!!

ДД!Скажите,а на какую почту надо звонить,которая по району(у нас их 2) или центральную?

Если вы указали адрес с индексом своего почтового отделения, то туда и звоните
если указали 050000 то в центральную
  • 0

#1442
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

А моя посылка потерялась, с пятницы звоню в казпочту, в каком-то цеху говорят и поднимают накладные вот уже 2 дня и поднять не могут

у меня три посылки, с 23 ноября болтаются на таможне :faceoff:
  • 0

#1443
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девы, первый раз заказала с сайта ив роше, прошло уже 1,5 месяца, и от посылки ни слуху, ни духу... Это нормально вообще? :spy:
  • 0

#1444
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Девы, первый раз заказала с сайта ив роше, прошло уже 1,5 месяца, и от посылки ни слуху, ни духу... Это нормально вообще? :spy:

Конечно не нормально, но к сожалению,это вполне возможно с учетом того, что количество заказов в предпраздничные дни увеличилось. Как вариант - могла закончится продукция на складе и из-за этого отложена отправка посылочки. Да еще и многочисленные декабрьские праздники скажутся на сроках доставки.
Жду посылку от 9 ноября, рано или поздно придет)))
  • 0

#1445
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Девочки, дозвонилась я до казпочты, точнее я попросила с колцентра прояснить эту ситуацию и доставала ее звонками, так вот ситуация оказывается вот в чем - с 23.11 все посылки находятся в сортировочном цеху, сортировщики не успевают и получился кавардак с посылками, обещают до конца недели доставить в отделения.
Вот.
  • -4

#1446
irchi

irchi
  • Гость
  • 20 сообщений

Девочки, дозвонилась я до казпочты, точнее я попросила с колцентра прояснить эту ситуацию и доставала ее звонками, так вот ситуация оказывается вот в чем - с 23.11 все посылки находятся в сортировочном цеху, сортировщики не успевают и получился кавардак с посылками, обещают до конца недели доставить в отделения.
Вот.

Спасибо за информацию ;)
  • 1

#1447
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


Девочки, дозвонилась я до казпочты, точнее я попросила с колцентра прояснить эту ситуацию и доставала ее звонками, так вот ситуация оказывается вот в чем - с 23.11 все посылки находятся в сортировочном цеху, сортировщики не успевают и получился кавардак с посылками, обещают до конца недели доставить в отделения.
Вот.

Спасибо за информацию ;)


На всякий случай поинтересовалась насчет праздников, но вроде обещали, что до конца недели все раскидают по адресам
:)
  • -5

#1448
Зулька Мур

Зулька Мур
  • Гость
  • 17 сообщений
Дд,девченки!Кто-нибудь знает : нужно указывать индекс ПО по прописке или тот,который хочешь(то-бишь удобнее) ?
  • 1

#1449
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Девочки, дозвонилась я до казпочты, точнее я попросила с колцентра прояснить эту ситуацию и доставала ее звонками, так вот ситуация оказывается вот в чем - с 23.11 все посылки находятся в сортировочном цеху, сортировщики не успевают и получился кавардак с посылками, обещают до конца недели доставить в отделения.
Вот.

о!
там и моя болтается ))
спасибо за инфо

Дд,девченки!Кто-нибудь знает : нужно указывать индекс ПО по прописке или тот,который хочешь(то-бишь удобнее) ?

индекс должен соответствовать адресу на который посылка придет, а прописаны вы там или нет - неважно

Сообщение отредактировал topcraze: 11.12.2012, 15:49:54

  • 0

#1450
Зулька Мур

Зулька Мур
  • Гость
  • 17 сообщений


Дд,девченки!Кто-нибудь знает : нужно указывать индекс ПО по прописке или тот,который хочешь(то-бишь удобнее) ?

индекс должен соответствовать адресу на который посылка придет, а прописаны вы там или нет - неважно

Спасибо большое за инфу,а то сидела голову ломала,какой адрес указывать.
  • 1

#1451
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Жду посылку от 9 ноября, рано или поздно придет)))

Легка на помине моя посылочка, только что позвонили с почты сообщили, что посылка прибыла :rotate:
  • 0

#1452
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Жду посылку от 9 ноября, рано или поздно придет)))

Легка на помине моя посылочка, только что позвонили с почты сообщили, что посылка прибыла :rotate:


Ну вот, значит начали держать свое слово. :)
  • -6

#1453
Irich

Irich
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Сегодня как почуствовала, позвонила в службу облуживания клиентов, решила узнать трек-код. После обычной проверки сказали что заказ отправили 5 декабря, дали код и назвали совсем другую сумму заказа. Стали разбираться, из трех мною заказанных предметов, у них всего значилось два, а соответственно и сумма была меньше чем 3800тг, включили сумму по доставке 790тг. Предложили получить оплатить посылку а разницу компенсировать. Получалось что я должна вместо своего третьего товара оплатить доставку, возмутилась. Тогда предложили другой вариант, эту посылку не получать, чтоб ее им назад вернули а у меня по новому приняли заказ. Пришлось согласится, уж лучше дольше ждать заказ, чем платить за доставку. Теперь буду каждый заказ так проверять, видимо много у них заказов раз так ошибаются.
  • 1

#1454
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Привет всем! Снова звонила в кол центр, те направили меня в сортировочный - запишите телефон 330-60-59 вн. 5226 (это отдел именно по ИВ Роше!!) .
Чуяло мое сердце, что все-таки доставка до праздников - лишь мечты. Позвонила я стала допытываться насчет посылки, девушка с голосом умирающего лебедя сказала, что посылки находятся у них на сортировке и до праздников никак, только после праздников, сказала, ждать

вот
  • -5

#1455
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Позвонила я стала допытываться насчет посылки, девушка с голосом умирающего лебедя сказала, что посылки находятся у них на сортировке и до праздников никак, только после праздников, сказала, ждать

вот

праздники, понятие растяжимое

у меня три посылки застряли :( с новогодними подарками
сейчас череда праздников, могли б вообще не отдыхать :faceoff: раз у них коллапс такой

Самое обидное, что мне несколько дней не хватило.. я все тянула, пока сформировала эти три посылки, разница со всеми последними, в заказе, всего два дня
Все посылки получила еще в начале месяца, а эти теперь к 8 марту видать

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 14.12.2012, 10:10:17

  • 0

#1456
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
В ИМ обновился список подарков
за заказ набор "ЭФФЕКТ НАЛИЦО" Изображение
и за заказ свыше 3600 тг два ярких подсвечника с декором Изображение

р.ы. а пледика все нет :faceoff:
  • 0

#1457
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Когда же у них будет доставка на дом, как в России :cry:
  • 0

#1458
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Кстати, проходит код бонуса Радость, кто знает, что за него присылают?
  • 0

#1459
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

В ИМ обновился список подарков

р.ы. а пледика все нет :faceoff:


Мне свисни как он появится , :lol: ты же у нас всё самая первая узнаёшь.
  • 0

#1460
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Заказ оформила 16 ноября, по казпочте проверяла уже находиться в отделении после праздников заберу, заказ шел ровно месяц, думала придут в новом году)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.