Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#1421
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

это просто для нас не полезное :D нам он по возрасту не подходит
я маме подарила, но у меня две посылки, и у сестры две
у нас целых 4 крема получается :faceoff: будем пятки мазать :lol:
а подсвечники очень симпотичные

моя мама крема не уважает.. только на пятки наверное и придется :D

бЛАНк вы брали в журнале Космо?

по почте пришел
первый раз за полгода :)
  • 0

#1422
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

бЛАНк вы брали в журнале Космо?

бланк мне письмом на приходил, на дом, я постоянный клиент :D
  • 0

#1423
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Выложите фото подсвечников

Их мама забрала, схожу к ней, сфотаю.
  • 0

#1424
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Выложите фото подсвечников

Изображение
по размеру, они не маленькие, по мне так они как 200 мл стакан
в интеренет нашла
Красно-желтый набор из матового стекла, высота 9,5 см, диаметр по верхнему краю 6 см, а по нижнему 5 см.

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 07.12.2012, 13:31:15

  • 0

#1425
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
ооо, точно, они самые! В живую они еще красивей!
  • 0

#1426
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Насчет бланков - спрашивала на почте, мне сказали, познакомьтесь с почтальоном :D Если задружу, то свои бланки, которые мне адресованы, увижу видимо

Вот и наша реальность :lol:
  • -4

#1427
Irich

Irich
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Насчет бланков - спрашивала на почте, мне сказали, познакомьтесь с почтальоном :D Если задружу, то свои бланки, которые мне адресованы, увижу видимо

Мне также бланки почтой не приходили, написала запрос в ИР, пришел ответ, что высылают, проверьте на почте. Созвонилась с почтой, почтальон ответила что как приходят ложит в почтовый ящик. А он у меня открытый. Дала свой номер телефона, почтальон сказала как будут приходить позвонит, чтобы я сама их забирала. Я только вот думаю если кто то возьмет этот бланк, сделает заказ от моего имени, бланк же именной, а мне потом получать его и оплачивать. Такое может же быть?
  • 0

#1428
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Опять подарили Ричи крем, придется его передаривать, мне им пользоваться рано.

Придется и мне теперь его куда-то пристраивать, так как жду тоже посылку по бланку (с подсвечниками) и скорее всего, что именно такой же крем придет в подарок. А так хотелось что-то приятное для себя :)
  • 0

#1429
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Я только вот думаю если кто то возьмет этот бланк, сделает заказ от моего имени, бланк же именной, а мне потом получать его и оплачивать. Такое может же быть?

Смысл кому-то оформлять на ваше имя заказ? Просто из любопытства народ вытаскивает журнальчики из ящиков, а потом выкидывают :mad:
  • 0

#1430
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Я только вот думаю если кто то возьмет этот бланк, сделает заказ от моего имени, бланк же именной, а мне потом получать его и оплачивать. Такое может же быть?

в любом случае никто не может вас вынудить оплатить заказ
в крайнем случае можно просто отказаться от оплаты и посылка уйдет обратно
  • 0

#1431
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Кстати, по поводу отказа от посылки, в ЧС Ив Роше потом не вносит?
  • 0

#1432
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Кстати, по поводу отказа от посылки, в ЧС Ив Роше потом не вносит?

После одного отказа не думаю, что внесут в ЧС. А вот если отказов будет больше, то прямой шанс оказаться в списке ЧС.
Вот выдержка с "Условий продажи товаров на сайте"

Покупатель вправе отказаться от Заказа (аннулировать свой Заказ) в любой момент до передачи ему Заказа в соответствии с выбранным порядком доставки. Поскольку отказ Покупателя от Заказа в тот момент, когда Заказ уже находится в процессе доставки, влечет определенные расходы Продавца, связанные с обработкой и доставкой Заказа, Продавец вправе не принимать к исполнению Заказы Покупателя, который злоупотребляет своим правом на аннулирование Заказов.
  • 0

#1433
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Случилось! Пришла моя посылочка. :rotate: Всем очень довольна. Тени великолепные. Туш просто сказка. Карандаш для подводки глаз отличный. В подарок пришли гели для душа. Ах, какие запахи! Кисти для макияжа очень хорошего качества. В коробке все было переложено бумагой. Короче, не пожалела я сделав заказ. :idea:
  • 1

#1434
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Случилось! Пришла моя посылочка. :rotate: Всем очень довольна. Тени великолепные. Туш просто сказка. Карандаш для подводки глаз отличный. В подарок пришли гели для душа. Ах, какие запахи! Кисти для макияжа очень хорошего качества. В коробке все было переложено бумагой. Короче, не пожалела я сделав заказ. :idea:


какую тушь заказывали?
  • 0

#1435
Irich

Irich
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Туш просто сказка. Карандаш для подводки глаз отличный.

Я заказывала тушь Coulers Nature мне не подошла. Чтоб ресницы прокрасить уходить много времени, ощущение что тушь не ложится на ресницы. А в дальнейшем она осыпается. А вот заказав водостойкий карандаш для подводки глаз Stylo regard waterproof осталась очень довольна, красит одним движением и действительно водостойкий, не размазывается. Вам в подарок только гели пришли? Какие?

Сообщение отредактировал Irich: 08.12.2012, 23:27:20

  • 0

#1436
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Туш просто сказка. Карандаш для подводки глаз отличный.

Я заказывала тушь Coulers Nature мне не подошла. Чтоб ресницы прокрасить уходить много времени, ощущение что тушь не ложится на ресницы. А в дальнейшем она осыпается. А вот заказав водостойкий карандаш для подводки глаз Stylo regard waterproof осталась очень довольна, красит одним движением и действительно водостойкий, не размазывается. Вам в подарок только гели пришли? Какие?

Карандаш этот есть..тоже без ума от него, рисует изумительно да и фиг сотрешь его))
а туш Coulers nature mascara extra-volume.....наносится нормально...я бы даже сказала слишком много выходит туши на щеточке....с излишком...но прокрашивает хорошо. обьем дает изумительный..в общем довольна....
а ща жду туш mascara volume Deploye Lash Plumping mascara....вот думаю она как...будет толк или нет
  • 0

#1437
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

какую тушь заказывали?


Вот эту
Удлиняющая Тушь 360°

100% охват ресниц и двойная длина

\Изображение

Я очень довольна. Ресничка к ресничке. Длина до бровей. Чую, я на нее подсяду. )))
  • 1

#1438
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
А моя посылка потерялась, с пятницы звоню в казпочту, в каком-то цеху говорят и поднимают накладные вот уже 2 дня и поднять не могут
  • -3

#1439
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
С казпочты отвечают - разбираются по вашей посылке, и это с пятницы еще. Разобраться все не могут!!
  • -4

#1440
irchi

irchi
  • Гость
  • 20 сообщений

С казпочты отвечают - разбираются по вашей посылке, и это с пятницы еще. Разобраться все не могут!!

ДД!Скажите,а на какую почту надо звонить,которая по району(у нас их 2) или центральную?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.