Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#1401
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
У меня такой же дурацкий трекинг с 0 на конце,который нигде не трекается. Я еще как умная Маша номер квартиры указала в строке дополнительно и при отправке он не отобразился,только номер дома, теперь мне и уведомление конечно же не принесут,придется вызванивать каждый день.

Сообщение отредактировал MILLLA: 04.12.2012, 15:42:20

  • 0

#1402
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Девочки подскажите плиз сегодня узнала номер посылки но почему то одна цифра лишняя: CY592018216KZ0 без 0 попробовала но пишет что не найдена, у вас как?

Да, нужно вводить буз нуля. Если не найдена, значит еще не поступила, не переживайте)
  • 0

#1403
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Девочки подскажите плиз сегодня узнала номер посылки но почему то одна цифра лишняя: CY592018216KZ0 без 0 попробовала но пишет что не найдена, у вас как?

Да, нужно вводить буз нуля. Если не найдена, значит еще не поступила, не переживайте)



Спасибо, будем ждать)))
  • 0

#1404
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Девочки подскажите плиз сегодня узнала номер посылки но почему то одна цифра лишняя....

Номер должен быть 13-ный!
т.е. СY.........KZ (где точки, 9 цифр)

Yasira уже можно отследить вашу посылку...
Девы, старайтесь не выкладывать трекинг номера полностью, там все ваши данные, ФИО и адрес! :faceoff:

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 06.12.2012, 13:04:19

  • 0

#1405
Сапфиренок

Сапфиренок
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ив роже вроде на гоголя есть. как то зашла. Моя мама тоже заказывает по каталогу. Косметика как косметика.
  • -1

#1406
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
уф, пришла моя первая! сегодня. с 21.11 она в ате была, кошмар как медленно. теперь бы до почты добраться :faceoff:
  • 0

#1407
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

уф, пришла моя первая! сегодня. с 21.11 она в ате была, кошмар как медленно. теперь бы до почты добраться :faceoff:

ого быстро дошла она у вас 2 недели всего
  • 0

#1408
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


уф, пришла моя первая! сегодня. с 21.11 она в ате была, кошмар как медленно. теперь бы до почты добраться :faceoff:

ого быстро дошла она у вас 2 недели всего

Скорее всего заказ в ИМ был размещен гораздо раньше, а 2 недели посылочка шла с Алматы - и это далеко не быстро :faceoff:
  • 0

#1409
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений



уф, пришла моя первая! сегодня. с 21.11 она в ате была, кошмар как медленно. теперь бы до почты добраться :faceoff:

ого быстро дошла она у вас 2 недели всего

Скорее всего заказ в ИМ был размещен гораздо раньше, а 2 недели посылочка шла с Алматы - и это далеко не быстро :faceoff:

эх не внимательно прочла((( на срок внимание обратила и обрадовалась)))свою жду посылочку вот боюсь как бы не в январь ее кинули из за праздников
  • 0

#1410
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

эх не внимательно прочла((( на срок внимание обратила и обрадовалась)))свою жду посылочку вот боюсь как бы не в январь ее кинули из за праздников

Хорошо бы, если посылочки так быстро приходили. И скорее всего с многочисленными декабрьскими праздниками посылки будут идти еще дольше(( :cry: Но... главное не терять надежды)) :)
  • 0

#1411
Den_P.G.

Den_P.G.
  • Читатель
  • 136 сообщений
Ив Рщше хороший магазин на Мира-Калинина,
цены немного выше чем заказывать но зато можно сразу и попробывать и понюхать :)

#1412
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
У меня вот такая гутубунушка http://www.yves-roch...?cmSrc=Category сломалась , после 3х использовании. В чём причина я так и не поняла. Вроде не первый раз ими пользуюсь.
  • 0

#1413
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Сегодня получила посылку. Так как в извещении было написано 29 ноября, они потребовали 800 тг за просрочку. А я сказала: имейте совесть, 3 дня были праздничные, вы не работали, я платить не буду! Во общем денег с меня они в итоге не взяли.
Заказ делала по бланку, где в подарок подсвечники + подарок сюрприз. Опять подарили Ричи крем, придется его передаривать, мне им пользоваться рано. Зато подсвечники обалденно красивые, плюс брала туалетную воду земляника и карамельное яблоко, Ароматы супер!!!
  • 0

#1414
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Открою Вам тайну, почта работала без выходных в праздники, даже воскресенье все отделения работали до обеда )) Но с ними так и нужно, у них уже привычка приносить извещение в последние дни.

В продолжение моей эпопеи с последней посылкой, открыла и потом заметила, что 3 позиций не хватает, хотя в накладной они есть и оплатила. Написала им и пришел вот такой приятный ответ почти сразу :)

Уважаемая Ольга,

Мы благодарим Вас за доверие марке Ив Роше, являющейся Создателем Растительной Косметики. Основная задача нашей компании - предлагать нашим клиентам лучшие косметические средства и самый высокий уровень обслуживания.

Ольга , благодарим Вас за предоставленную информацию и приносим наши искренние извинения за причиненные неудобства. Мы оформили отправку средств арт.62342 сахар для ванны малина, арт.62085 сахар для ванны персик, арт.87376 мицеллярная вода для снятия макияжа на Ваш адрес абсолютно бесплатно. В качестве извинения, компания Ив Роше берет на себя оплату услуг по доставке.

Сообщение отредактировал Оля: 06.12.2012, 18:11:42

  • 0

#1415
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Да у меня тоже в посылке не хватало одной единицы товара, да ответ то что они мне её пришлют конечно порадовал, но опять ждать 4-5 недель нет.Мне это нужно уже сегодня..
  • 0

#1416
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Скорее всего заказ в ИМ был размещен гораздо раньше, а 2 недели посылочка шла с Алматы - и это далеко не быстро

да,да ,заказ в ИМ был от 3.11,а 2.11 она в ате была, я о том что в Алмате она из одного отделения в другое так долго шла.
  • 0

#1417
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

У меня вот такая гутубунушка http://www.yves-roch...?cmSrc=Category сломалась , после 3х использовании. В чём причина я так и не поняла. Вроде не первый раз ими пользуюсь.

по идее ИвРоше предоставляет гарантию на весь срок использования продукции.. Попробуйте обратиться к ним, вдруг возместят?

Заказ делала по бланку, где в подарок подсвечники + подарок сюрприз. Опять подарили Ричи крем, придется его передаривать

Ричи крем?
Жаль, я думала, что что-то более полезное подарят :(
  • 0

#1418
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


Заказ делала по бланку, где в подарок подсвечники + подарок сюрприз. Опять подарили Ричи крем, придется его передаривать

Ричи крем?
Жаль, я думала, что что-то более полезное подарят :(

это просто для нас не полезное :D нам он по возрасту не подходит
я маме подарила, но у меня две посылки, и у сестры две
у нас целых 4 крема получается :faceoff: будем пятки мазать :lol:
а подсвечники очень симпотичные

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 07.12.2012, 12:22:44

  • 0

#1419
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений



Заказ делала по бланку, где в подарок подсвечники + подарок сюрприз. Опять подарили Ричи крем, придется его передаривать

Ричи крем?
Жаль, я думала, что что-то более полезное подарят :(

это просто для нас не полезное :D нам он по возрасту не подходит
я маме подарила, но у меня две посылки, и у сестры две
у нас целых 4 крема получается :faceoff: будем пятки мазать :lol:
а подсвечники очень симпотичные


бЛАНк вы брали в журнале Космо?
  • -2

#1420
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Выложите фото подсвечников
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.