Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#1381
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Например, когда вижу, что появилась на ИЛЦ Юг, значит, через недельку уже в почт. отделение попадет.

Не факт. У меня одна из посылок отслеживалась на ИЛЦ ЮГ 29 октября, а в почтовое отделение попала 14 ноября! :faceoff: Две недели доставала почтальона своими звонками :D , хотя с почты всегда исправно звонят и сообщают о посылочке. Теперь уже точно решила, что отслеживать не буду - как придет, так придет.
  • 0

#1382
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Не факт. У меня одна из посылок отслеживалась на ИЛЦ ЮГ 29 октября, а в почтовое отделение попала 14 ноября! :faceoff: Две недели доставала почтальона своими звонками :D , хотя с почты всегда исправно звонят и сообщают о посылочке. Теперь уже точно решила, что отслеживать не буду - как придет, так придет.

Ну, бывает-то всякое, бывает и по несколько месяцев посылки путешествуют где-то... но благо, что это все-таки исключение, а не правило. :)
  • 0

#1383
5283839

5283839
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Нет доплачивать не пришлось, девченки с почты предупредили -что если больше 10 дн пролежала бы то возврат в ив роше бы сделали , так что повезло. ) впредь буду отслеживать
  • 0

#1384
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Девочки, у меня завтра будет меся, как я получила подтверждение заказа. Мне уже стоит беспокоиться? Или спокойно ждать?
  • 0

#1385
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Девочки, у меня завтра будет меся, как я получила подтверждение заказа. Мне уже стоит беспокоиться? Или спокойно ждать?

можно просто сходить на почту и узнать..у меня последняя посылка пришла ровно на 30 день...а на след день пошла забирать
  • 0

#1386
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Сделала заказ по телефону 3 недели назад, сегодня уже пришло извещение о посылке, как то даже неожиданно :D
На извещении написана дата 29 ноября. А я смогу забрать посылку только в четверг 6 декабря. Интересно, с меня возьмут деньги за то, что так долго не забираю посылку? Помню мне как то говорили такое на почте. :cry:
  • 0

#1387
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

А я смогу забрать посылку только в четверг 6 декабря. Интересно, с меня возьмут деньги за то, что так долго не забираю посылку? Помню мне как то говорили такое на почте. :cry:

5 рабочих дней бесплатного хранения
а далее по тарифу, у нас кажется 180 тенге сутки
  • 0

#1388
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
ДВ! Я сделала заказ 16 ноября как отслеживать за посылкой? Скажите плиз
  • 0

#1389
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

ДВ! Я сделала заказ 16 ноября как отслеживать за посылкой? Скажите плиз

Позваните и узнайте номер посылки и на сайте казпочты отследите по номеру свою посылку...
у меня заказ приняли 26 ноября звонила в субботу сказали что заказ еще не сформирован и не отослан((висит у них..и когда отошлют мол понятия не имеют

Сообщение отредактировал Ketrinka: 03.12.2012, 21:30:07

  • 0

#1390
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Девчата, в инете-магазине стал "биться" новый код-бонуса - Подарок.
При введении - падает в корзинку Подарок-Сюрприз.
  • 0

#1391
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
А еще сегодня пришло письмо от ИвРоше.
>>>Каждому - по способностям.<<<
  • 0

#1392
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Девчата, в инете-магазине стал "биться" новый код-бонуса - Подарок.
При введении - падает в корзинку Подарок-Сюрприз.

у меня в корзине отображается Код бонуса [ПОДАРОК]] может быть использован ограниченное количество раз.

я его использовала уже :faceoff: но не помню что приходило
  • 0

#1393
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

А еще сегодня пришло письмо от ИвРоше.
>>>Каждому - по способностям.<<<

тоже получила это письмо сегодня по рассылке
но для нас, с доставкой в 5 недель и более, не совсем актуально
ну только если к 23 февраля и к 8 марта уже заказывать :D
  • 0

#1394
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


А еще сегодня пришло письмо от ИвРоше.
>>>Каждому - по способностям.<<<

тоже получила это письмо сегодня по рассылке
но для нас, с доставкой в 5 недель и более, не совсем актуально
ну только если к 23 февраля и к 8 марта уже заказывать :D

а вот интересно куда быстрее приходит?по России срок быстрее или все такие есть города в каз-не куда быстрее 5 недель приходит?
а какие еще слова есть код-бонуса?
  • 0

#1395
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

ДВ! Я сделала заказ 16 ноября как отслеживать за посылкой? Скажите плиз

подождите 4-5 недель, звоните на почту, узнавайте есть ли на ваш адрес посылка или нет
если нет, звоните в ив роше, узнавайте трекинг номер, далее отслеживайте на сайте казпочты

ранее, смысла нет ждать
  • 0

#1396
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

у меня в корзине отображается Код бонуса [ПОДАРОК]] может быть использован ограниченное количество раз.

я его использовала уже :faceoff: но не помню что приходило

Кстати, у многих такая же надпись появляется, хоть этим кодом-бонуса и не пользовались.
Я просто недавно новый е-мэйл зарегила в инет-магазине (по приглашению от самой себя ;) ). На новом клиентском счете - код-бонуса проходит. Только что проверила на старом - тоже проходит.
Раньше этого кода не было. Совершенно случайно проверяя российские коды ввела и подарок "упал" в корзинку.

но для нас, с доставкой в 5 недель и более, не совсем актуально ну только если к 23 февраля и к 8 марта уже заказывать

Эт точно :)

а вот интересно куда быстрее приходит?по России срок быстрее или все такие есть города в каз-не куда быстрее 5 недель приходит? а какие еще слова есть код-бонуса?

Мне как-то заказ по инет-магазину пришел ровно за 4 недели (в Актюбинскую обл). Это был заказ ИвРоше, пришедший быстрей всех.
Коды-бонуса действующие: Подарок, Новости, Письмо.
  • 0

#1397
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Привет всем. 9 окт сделала заказ, была тишина. Неделю назад звоню им узнать, где моя посылка, говорят отправлена и уже должна на днях придти. Позвонила на почту - ответ на мое имя посылок нет. Я и успокоилась. В воскресенье приходит почтальон, звонит в домофон заберите уведомление. На нем дата 30.11 и надпись срочно забрать, оплата 180 тенге сутки. Вчера поехала на почту забирать, мне тут заявляют, что я должна заплатить 2100 тенге за хранение, посылка пришла 15 числа. Такое у меня уже 4 раз, 2 раза платила по 180 тенге и 1 раз 360, а тут уже взбесило. И тут меня понесло... Где было раньше уведомление? Ответ у вас украли. Да кому оно нужно? ешко 2 раза в мес приходит не крадут, квитанции на месте, а как уведомление от Ив Роше так сразу крадут. Говорю ладно, первое украли, уведомление от 30 числа, приносит 2 вечером - 3 дня, где ее носило? тем более ей от почты до нас 5 минут. Молчат. Сказать им нечего. Зовите почтальона - не будем, давайте книгу жалоб - напишу жалобу, книги нет - как жалобу писать вы можете, а платить не хотите. Видать тут мужу уже надоело ждать в машине, пришел. Говорю ему мол так и так, он сразу им - зовите начальство, будем разбираться где было уведомление и почему на звонок сказали посылки нет, они уже нервничать стали, напишите отказ и не платите. На что им говорят - давайте форму, напишем отказ и заодно на Вас жалобу почему отказ, на что они моментально с улыбкой на лице отдают посылку и говорят, Вы только пожалуйста оплатите 89 тенге почтовые расходы, мы сами закроем нужным нам числом! Представляете?
Я злая от нашей почты, быстрее бы сделали курьерскую доставку. А на сайт почты жалобу сейчас напишу все равно.

На код подарок пришел дезодорант лотос :)
  • 0

#1398
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Привет всем. 9 окт сделала заказ, была тишина. Неделю назад звоню им узнать, где моя посылка, говорят отправлена и уже должна на днях придти. Позвонила на почту - ответ на мое имя посылок нет. Я и успокоилась. В воскресенье приходит почтальон, звонит в домофон заберите уведомление. На нем дата 30.11 и надпись срочно забрать, оплата 180 тенге сутки. Вчера поехала на почту забирать, мне тут заявляют, что я должна заплатить 2100 тенге за хранение, посылка пришла 15 числа. Такое у меня уже 4 раз, 2 раза платила по 180 тенге и 1 раз 360, а тут уже взбесило. И тут меня понесло... Где было раньше уведомление? Ответ у вас украли. Да кому оно нужно? ешко 2 раза в мес приходит не крадут, квитанции на месте, а как уведомление от Ив Роше так сразу крадут. Говорю ладно, первое украли, уведомление от 30 числа, приносит 2 вечером - 3 дня, где ее носило? тем более ей от почты до нас 5 минут. Молчат. Сказать им нечего. Зовите почтальона - не будем, давайте книгу жалоб - напишу жалобу, книги нет - как жалобу писать вы можете, а платить не хотите. Видать тут мужу уже надоело ждать в машине, пришел. Говорю ему мол так и так, он сразу им - зовите начальство, будем разбираться где было уведомление и почему на звонок сказали посылки нет, они уже нервничать стали, напишите отказ и не платите. На что им говорят - давайте форму, напишем отказ и заодно на Вас жалобу почему отказ, на что они моментально с улыбкой на лице отдают посылку и говорят, Вы только пожалуйста оплатите 89 тенге почтовые расходы, мы сами закроем нужным нам числом! Представляете?
Я злая от нашей почты, быстрее бы сделали курьерскую доставку. А на сайт почты жалобу сейчас напишу все равно.

На код подарок пришел дезодорант лотос :)

Да почта нерватрепка еще та...я с предыдущей посылкой там ругалась...в моем случае извещение вообще не принесли а пошла забирать требовали от меня уведомление...долгое тоже разбирательство было..и тоже жалобу писала на сайт казпочты

GalGa спасибо за коды!))
  • 0

#1399
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
ниче себе, Оля. с ними наглее надо?
я первый заказ сделала 3 окт. 21 окт.она была на почте, центральной чтоли(как правильно?), на сайте посмотрела. вчера, 3 дек.,зашла на почту, говорят нету, нуу, может на неделе придет...и никаких уведомлений, ничего. Ладно, ждем.
  • 0

#1400
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Девочки подскажите плиз сегодня узнала номер посылки но почему то одна цифра лишняя: CY592018216KZ0 без 0 попробовала но пишет что не найдена, у вас как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.