Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#1361
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

не подскажите номер?
Спасибо за советы!!!

Вверху страницы указан контактный номер отдела обслуживания

Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)


звонок с домашнего телефона бесплатный?или лучше с сотки звонить? Спасибо за советы!!!


Отдел обслуживания в Алмате, соответственно если вы в Алмате - звонок бесплатный, если в другом городе - оплачиваете междугородний звонок.
  • 0

#1362
Irich

Irich
  • Частый гость
  • 53 сообщений

не подскажите номер?звонок с домашнего телефона бесплатный?или лучше с сотки звонить?

Номер отдела обслуживания клиентов 87273335759. Ничего не написано, о том что звонки бесплатны. Я звонила с домашнего.
  • 0

#1363
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Спасибо за ответы)))А вот если письменный заказ придет и по телефону оформлю..то он про дублируется или все таки один заказ отправится?
  • 0

#1364
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

)А вот если письменный заказ придет и по телефону оформлю..то он про дублируется или все таки один заказ отправится?

Заказ продублируется.
  • 0

#1365
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Девочки, сделала я первый заказ на сайте. оформила на сайте 27 октября, 31 они его уже передали на почту.но дело в том, что посыль с 14 ноября висит на ЮГе....это нормально? и отделение доставки пишет "Пункт почтовой связи 2 ИЛЦ ЮГ" помогите разобраться, что за безобразие? :dont:
  • 0

#1366
Irich

Irich
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Девочки, сделала я первый заказ на сайте. оформила на сайте 27 октября, 31 они его уже передали на почту.но дело в том, что посыль с 14 ноября висит на ЮГе....это нормально? и отделение доставки пишет "Пункт почтовой связи 2 ИЛЦ ЮГ" помогите разобраться, что за безобразие? :dont:

Не переживайте, мой первый заказ шел 5 недель, а статус посылки до самого получения был таким как у вас. Поэтому второй заказ отправила и не отслеживаю, знаю и так заказ придет через 4-5 недель.
  • 2

#1367
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Блин(( я че то поздно спохватилась по поводу Нового года...если я сейчас сделаю заказ, то он скорее всего до праздника не придет?? Как думаете?
  • 0

#1368
Irich

Irich
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Блин(( я че то поздно спохватилась по поводу Нового года...если я сейчас сделаю заказ, то он скорее всего до праздника не придет?? Как думаете?

Думаю, что так. Придет к Рождеству.
  • 0

#1369
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Блин(( я че то поздно спохватилась по поводу Нового года...если я сейчас сделаю заказ, то он скорее всего до праздника не придет?? Как думаете?

Думаю, что так. Придет к Рождеству.

Это в лучшем случае...но со всеми праздниками может еще позже придти
  • 0

#1370
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Тогда лучше в следующем месяце закажу(
  • 0

#1371
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Забрала свою посыль сегодня
вся залита шампунем внутри :cry: бутылка у горлышка лопнута окзалась
начала отмывать все что внутри ... гели то не проблема.. ополоснула и все
а вот коробочки... и косметичка зелененькая, пришла в негодность, я попыталась постирать :faceoff: она разлазиться начала
губка для душа... шампунем так пропиталась.. что год можно мыться будет :lol:
позвонила в ив роше... объяснила ситуацию, составили претензионное письмо
все что пришло в негодность, сказали по новой вышлют, бесплатно
буду ждать

Получила я сегодня посылку, с испорченными товарами
на почте ничего не оплачивала
Так что девы, если возникают проблемы с полученными товарами можете смело звонить в Ив роше
  • 0

#1372
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


вопрос, а что код РАДОСТЬ дает? а то пройти-то прошел, а в корзине нет ничего..

Тоже ввела код РАДОСТЬ - ничего не изменилось... В чем прикол тогда? :)

Наугад ввела код РАДОСТЬ. Принялся. Посмотрим, что выйдет из этого


Ничего не выйдет
получила посылку, в заказ которой вводила код РАДОСТЬ (при оформлении, в корзине дополнительно ничего не отобразилось).
Ну и следовательно в посылке, тоже ничего не появилось :D

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 30.11.2012, 18:25:41

  • 0

#1373
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Девочки, принимайте новенькую :p .
Сейчас сделала свой первый заказ по бланку "Знакомство", оформила по телефону. Дали 6ти значный "код клиента".
Моя в шоке от оператора Евгении. Из того что она говорила я поняла менее 30% наверное. Я настолько не понимала её речь, что отказалась даже от скраба, который был следующий у меня в списке :lol: .
Заказ вышел на сумму 5200, обещали не смотря на праздники прислать посылку через 4-5 недель.

А кроме кода клиента она мне не должна была дать номер заказа?
  • 0

#1374
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

А кроме кода клиента она мне не должна была дать номер заказа?

Номер заказа сможете узнать у них чуть позже, когда они его сформируют и отправят вам уже.
  • 1

#1375
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

А кроме кода клиента она мне не должна была дать номер заказа?

Номер заказа - формальность, он нигде не понадобится. Если же вы захотите отследить посылку, то вам нужен будет номер почтового отправления, который можно узнать у операторов.
  • 2

#1376
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Моя в шоке от оператора Евгении. Из того что она говорила я поняла менее 30% наверное.

У меня порой складывается мнение, что на наши вопросы отвечают роботы)) Тоже приходилось общаться с аналогичной "Евгенией"
  • 0

#1377
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений
BelleViolet, your bliss спасибо за ответы.
Ну и хорошо, значит буду ждать звонка с почты. Очень хорошо по моему, что они работают без предоплаты, меньше переживаний)
Интересно что они в подарок положат, я чёт ни один гель для душа не заказала...
  • 0

#1378
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Очень хорошо по моему, что они работают без предоплаты, меньше переживаний)


Полностью согласна, иначе бы пришлось переживать на протяжении 4-5 недель. Я отслеживала только первую свою посыль, а сейчас спокойно сижу и жду звонка с почты,ттт звонят сразу же в день доставки посылки на почтовое отделение.
  • 0

#1379
5283839

5283839
  • Частый гость
  • 92 сообщений
ДВ! Иногда с почты забывают звонить и тогда посыль лежит неделю на почте ( . Я вот недавно заказанную посылку так получила, ждала ждала потом сама позвонила на почту и узнала что моя посылка уже ждет меня )
  • 0

#1380
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

ДВ! Иногда с почты забывают звонить и тогда посыль лежит неделю на почте ( . Я вот недавно заказанную посылку так получила, ждала ждала потом сама позвонила на почту и узнала что моя посылка уже ждет меня )

Бывает и такое, не пришлось доплачивать за то, что пролежала у них столько дней?
Вот поэтому лучше отслеживать, чтобы контролировать процесс. Например, когда вижу, что появилась на ИЛЦ Юг, значит, через недельку уже в почт. отделение попадет. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.