Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#81
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
чет цветовая гамма у декоративки.... ну совсем маленькая. никакого выбора....

нюхала духи. понравился кокон..
  • 0

#82
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Из дикоративки мне только нравятся лаки и блески для губ. Но зато какие красивые цвета! :laugh:
  • 0

#83
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

не хочу никого обидеть, но я слышала и читала гдето что Ив Роше это самая дешевая марка и в самой Фпанции совершенно не котирутся :cool: . в Хародсе среди французской косметики ее тоже нет и никто о ней даже не слышал...

Я была во Франции 5 лет назад. Ив Роше там имеет везде сеть фирменных бутиков. Косметика, конечно, не премиум сегмента, но и не самая дешевая Просто французы, да как и мы все очень любят всякие распродажи, скидки и т.д.
А с Ив Роше, на мой взгляд - нужно очень правильно подобрать средства для своего типа кожи, тогда эффект действительно будет :fie:
  • 0

#84
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
будучи в Праге купила своему бальзам после бритья(свой он благополучно забыл дома :fie: )-ему понравился вроде, а вернувшись в Лондон поехала в Харродс чтоб купить еще-раз уж понравился. их лозунг как известно-"у нас есть все!" (самое лучшее есессно)) так вот там, как я уже писала, нет этой марки и никто толком ниче не мог сказать-они даже понятия не имели что это и с чем ее едят. всё предпологали что я перепутала с Рошас, если бы у ИВ РОШЕ был должный уровень, то они бы ее не обошли(мне так и сказали), все остальные люксовые бренды присутствовали. выводы напрашиваются сами собой. :-)
я не говорю что кач-во у них Г, но нам то ее преподносят как люкс, а это просто масс маркет как буржуа и лореаль итд. тож вроде франция, но ведь не строят из себя супер-пупер как И Р.
сама ничем у них не пользовалась-чессна, но если набреду на их шоп, то зайду посмотрю обязательно-стоко шуму, теперь уж самой стало интересно потестить :cool:
  • 0

#85
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
В Германии тоже распространена эта косметика, повсюду магазинчики, но более популярна доставка по каталогам, с оплатой в течение месяца после получения. По каталогам очень часто акции всякие, подарки впридачу и т.п. Если есть сомнения в цвете декоративки - всегда можно зайти в магазин и посмотреть-попробовать. По ценам, качеству и каталожному маркетингу я ее для себя ставила на уровень орифлейм. Брала только декоративную косметику и всякие гель-души и т.п. средства гигиены. Средства для ухода (крема) не нравились.
  • 0

#86
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
В России они тоже по каталогам распространяются, хотя также есть магазины. Сестра заказывает гели для душа - довольна.
  • 0

#87
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Ив роше есть в мега центре будит у них находиться рядом с рамстором, не дано у них была.... затарилась=))) кстати хорошее обслуживание :-/
  • 0

#88
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Ив роше есть в мега центре будит у них находиться рядом с рамстором, не дано у них была.... затарилась=))) кстати хорошее обслуживание :-/

Обслуживание в Меге мне их тоже понравилось. Ненавязчиво-приветливое такое.
  • 0

#89
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

В Германии тоже распространена эта косметика, повсюду магазинчики, но более популярна доставка по каталогам, с оплатой в течение месяца после получения. По каталогам очень часто акции всякие, подарки впридачу и т.п. Если есть сомнения в цвете декоративки - всегда можно зайти в магазин и посмотреть-попробовать. По ценам, качеству и каталожному маркетингу я ее для себя ставила на уровень орифлейм. Брала только декоративную косметику и всякие гель-души и т.п. средства гигиены. Средства для ухода (крема) не нравились.


Да! В Германии она тоже распространена! Именно оттуда мне впервые привезли лоьон от ИвРоше! Я про эту косметику тогда даже и не слышала!!! :-) Думала, что за импортная ф..ня!!! :) А лосьон кстати понравился!
  • 0

#90
4bota

4bota
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Кто-то из девочек выше писал, что крем для лица у нее скатывается. Так вот я вас подбодрю, вы не одна. Купила по совету подруги серию для лица Bio Specific (в зеленой упаковке, для смешанной кожи) там крем и лосьен - мне не подошло: крем скатывается, а после лосьена надо обязательно умываться, т.к. лицо липким становится :-)

Духи Минг Шу неплохие, банно-ванные принадлежности хорошие. Но цены просто ужас!!! Я в Астане и у нас самый дешевый гель для душа стоит 1200 тг, самый дорогой (зависит от запаха) - 2200 тг. Водички всякие-разные около 1200-1500 тг. А ведь в Алматы все в 2 раза дешевле.

Подскажите, плиз, где в Караганде расположен Ив Роше? И какой уровень цен?
  • 0

#91
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Но цены просто ужас!!!

В смысле дорого или в смысле дешево? :-)
  • 0

#92
4bota

4bota
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Но цены просто ужас!!!

В смысле дорого или в смысле дешево? :(


Ив Роше сама по себе доступная косметика/средства. Я про то, что в Астане очень сильно загибают цены на все. На предыдущей странице упомянули, что гель для душа в Ате стоит 700-800 тенге, а у нас от 1200-2000. хотя товар ведь один и тот же. ОбЫдно :-)

Не знаю, практикуется или нет в Алматы система, при которой при покупке на 2000 тг. карточку ставятся штампики и после каждоых 5 покупок - подарок. Так вот для сравнения в Москве штампики ставятки при покупке всего на 750 тг.
  • 0

#93
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
В Мега Центре суперский отдел "Ив Роше", огромный выбор, приемлемые цены! Поробовала лосьон для тела SPA для упругости кожи, гель для душа с бамбуком!!!! :laugh:
  • 0

#94
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Мама пользуется кремами для лица, довольна
  • 0

#95
Freckle

Freckle
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Недавно взяла всю серию мои первые морщинки, очень довольна :super:
Хорошая консистенция, быстро впитывается, приятный запах и эффект потрясающий :laugh:
  • 0

#96
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
крем для рук с арникой мне у них очень нравится
тушь как то брала (название уже не помню), была в восторге
помада тоже ложилась классно (только вот я помадами не пользуюсь, отдала сестренке - ей тоже очень нравится)
  • 0

#97
KaljaBalja

KaljaBalja
  • Частый гость
  • 67 сообщений
:laugh: :super: а сколько такая серия стоит?? инф пож-та!
  • 0

#98
Freckle

Freckle
  • Частый гость
  • 70 сообщений

:super: :kiss: а сколько такая серия стоит?? инф пож-та!


Мне обошлось около 35тыс.тг, но брала я не у нас, а заказывала в Германию :laugh:
  • 0

#99
sunny_girl

sunny_girl
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
а мне кажется что на эту косметику у нас СИЛЬНО завышены цены. У меня был бальзам для губ, с Германии привезли (там он стоит 1 евро), отличный, мои губы ничего другого не выносят. Пошла у нас смотреть, так цена: 1500 тенге. И эта косметика в той же германии считается весьма посредственной, дешевой, даже loreal у них круче...
Тушь еще была, yria, не очень... Крем для рук кажись "арника" - обычный нормальный крем для рук, пахнет приятно.
  • 0

#100
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Недавно взяла всю серию мои первые морщинки, очень довольна :super:
Хорошая консистенция, быстро впитывается, приятный запах и эффект потрясающий :laugh:

Ой, больная тема, расскажите, пожалуйста, про результат поподробнее. В каком возрасте вы начали применять? Что именно было в серии?
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.