Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#61
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
ну открылася Ив Роше в Меге, а ассортимент не полный далеко
моего любимого шампуня нет, и не известно, когда будет
опять придется из Караганды везти :rolleyes:
  • 0

#62
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

ну открылася Ив Роше в Меге, а ассортимент не полный далеко

Да. Ассортимент действительно маловат.
Нет того, чем обычно пользовалась.
  • 0

#63
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
мне магазин не понравился, думала он будет что-то общее с Боди шопом, но ничего общего! Единственно, в нем понравилась вся малиновая серия!
  • 0

#64
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
и ромашковой серии нет;) все что хотелось купить к нам не завезли.. вместо этого купили дезодорант зеленый чай, в принципе неплохой и маску-пилинг для лица очищающую и увлажняющую, понравились обе..
  • 0

#65
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
купила карандаш и умывалку
умывалка пока никак себя не показала, а вот карандаш не понравился - конс сказала не мажется, а он мажется ): ну типа обычный такой карандаш.
  • 0

#66
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Декор у Ив Роше вообще слабоват, в отличие от ванно-банной :D серии с разными запахами - тут да, полный релакс. Что, в общем, и неудивительно для марки, позиционирующей себя как эксперта по растительной косметике. Из ухода пользовалась Pure Calmille, если не ошибаюсь в написании, - очень нейтральные и легкие средства. К тому же совершенно необременительные для моего, тогда студенческого, бюджета :rotate:
  • 0

#67
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
ванно-банная серия не особо впечатлила после прочтения состава на паре-тройке бутылей.
  • 0

#68
starbright

starbright
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Девочки, насчет парфюма, никто не встречал запах Shafali? помню его покупала лет 8 назад в Усть-Каменогорске на свой выпускной.
  • 0

#69
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
вот вроде их справочная (Меги)
можно спросить

2 44 20 27
  • 0

#70
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Девочки, насчет парфюма, никто не встречал запах Shafali? помню его покупала лет 8 назад в Усть-Каменогорске на свой выпускной.

мне кажется, что его сейчас не выпускают
потому что его нет в каталогах: у меня три разных, в том числе российский, нигде его нет
у меня тоже когда-то такие духи были
у них (в Меге), кстати, в начале февраля было поступление новой продукции
  • 0

#71
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Покупала у них в Меге на НГ подарок одной тете персик-молочко-крем-гель,цена была смешная,купила там же умывалку себе, ромашка-не впечатлила((
и еще захватила бутылечек (туалетная вода-кокос) ценой в 800 тг. думала подкину кому-нибудь,пригодится и оказалась оч кстати мужу в машину,брызгать в салоне ))
  • 0

#72
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
умывалка Ив Роше не пон-ра-ви-лась.
сильно не понравилась. пересушивает, с поставленной задачей справляется еле-еле.
взяла просто попробовать, и больше я в Ив Рошу не ходок.
  • 0

#73
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
В Ив Роше уже лет восемь беру гели для душа и серию для ног (лаванда) - просто супер :-) , а вот остальное не нравится вовсе :)
  • 0

#74
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Моя тема таки жива! :) Клево, что бутик Ив Роше появился в Меге! Москва отменяется :)
  • 0

#75
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
не хочу никого обидеть, но я слышала и читала гдето что Ив Роше это самая дешевая марка и в самой Фпанции совершенно не котирутся :eek: . в Хародсе среди французской косметики ее тоже нет и никто о ней даже не слышал...
правда, моему-нравился их лосьен после бритья. потом я "познакомила" его с "Crabtree and Evelyne" -сродни Лоцитану(кажеца прально написала) хотя, говорит что Ив Роше не сильно уступал по увлажнению. но моя мнительность сделала свое черное дело и у него-новая любовь(покупаю то я, такчто у него выбора нет :) )
  • 0

#76
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Да, действительно, в Финляндии видела ее на кассе в корзинках, а у нас из нее чуть ли не люксовый бренд сделали. Дурят нашего брата!!!
  • 0

#77
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
а мне наоборот почему-то молочко из серии сирень больше подошло, чем локситановское увлажняющее, хотя последнее в 3 раза дороже обошлось


а вот маме они дали кучу пробников кремов омолаживающих, и под глазами и т.д., недели на две хватило, эйвоновская серия anew лучше оказалась
  • 0

#78
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

не хочу никого обидеть, но я слышала и читала гдето что Ив Роше это самая дешевая марка и в самой Фпанции совершенно не котирутся :D .


в Париже на Елисейских полях у Ив Роше 2-х этажный магазинчик
цены, естессно, ниже наших. но все равно не больно дешево. можно в Сефоре найти аналоги и дешевле.
  • 0

#79
PblCb

PblCb
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Ив Роше открылся в Меге!!! На первом этаже около Рамстора. Пока только там, но к лету говорят, что будут расползаться по городу
  • 0

#80
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Пользуюсь кремовидным средством для душа 2 в 1 Hamamelis. Очень нравится! :) Заканчивается уже 2 флакон. Надо будет сходить за третьим...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.