Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#1061
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

подумываю озадачится сейчас уже новогодними подарками и презентами... к новому году завалы буду на таможне

Да, с тем, с какой скоростью посылки до нас доходят, точно уже надо закупаться к НГ :) а после НГ начинать уже к 8 Марта готовится! )))


и че вот теперь с этими дезодорантами делать?

На подарки :) Или продать кому-нибудь!

Девчата, кому-нибудь уже пришел каталог октябрьский???
  • 0

#1062
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
мне не пришел
впрочем как и сентябрьский, и августовский... :D
  • 0

#1063
Cecilia

Cecilia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Девочки, а какие-нибудь новые интересные бланки заказов не появлялись в последнее время?
  • 0

#1064
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
ДД! девочки помогите пжт! сделала заказ через сайт теперь сижу и думаю что дальше делать кто подскажет неопытной? куда звонить? и когда ждать кто нить с астаны заказывает?
  • 0

#1065
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Девочки, а какие-нибудь новые интересные бланки заказов не появлялись в последнее время?


Вот должен по идее скоро появится октябрьский именной. Из числа последних - мне пришел бланк ко Дню Рождения.
Для новичков появился с сумками полосатыми в подарок.

впрочем как и сентябрьский, и августовский...


Кстати, в сентябре и не должен был приходит. Не каждый месяц бланки выпускают, а через месяц.
Августовский бланк нужен? Могу ссылочку на его электронную версию дать.

ДД! девочки помогите пжт! сделала заказ через сайт теперь сижу и думаю что дальше делать кто подскажет неопытной? куда звонить? и когда ждать кто нить с астаны заказывает?

С вступлением в ряды ИвРошистов :)))
Если на почту пришло подтверждение заказа, то через дня три (а может и пять) можно позвонить им 8(727)333 57 59 и узнать был ли скомплектован и отправлен заказ. Сразу вам и номер клиента ваш скажут. Вообще для этого сразу спросят ваш индекс и номер телефона (при регистрации указывали). Вот так. А ждать придется примерно месяц-полтора.
  • 0

#1066
Юночка

Юночка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девочки привет!!! Принимайте меня новенькую)) Подскажите пожалуйста как мне получить каталог или бланк заказа? Говорят там подарки очень хорошие дают...
  • 0

#1067
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Девочки привет!!! Принимайте меня новенькую)) Подскажите пожалуйста как мне получить каталог или бланк заказа? Говорят там подарки очень хорошие дают...

Добро пожаловать! )))
Вы, как новенькая, можете воспользоваться бланком "Знакомство" или же, если есть знакомые в Ив Роше, бланком "Знакомство с подругой". Вот тут есть выложенные бланки - ТЫК. Хотя я смотрю вы уже были там ))
  • 0

#1068
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Кстати, в сентябре и не должен был приходит. Не каждый месяц бланки выпускают, а через месяц.
Августовский бланк нужен? Могу ссылочку на его электронную версию дать.

нее, пока не нужен, я и так уже в ожидании двух посылок :faceoff:

а именные бланки - это то, что на почту приходит не приходит?

Сообщение отредактировал topcraze: 10.10.2012, 09:34:20

  • 0

#1069
Cecilia

Cecilia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Вот должен по идее скоро появится октябрьский именной. Из числа последних - мне пришел бланк ко Дню Рождения.
Для новичков появился с сумками полосатыми в подарок.

Галия, как придет октябрьский, если не сложно, поделитесь в общеизвестной темке о бланках?
А ко Дню Рождения какой-то новый или тот, который уже выложен?
  • 0

#1070
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Мои посылки пришли! Отправлены были 20.09
  • -7

#1071
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Мои посылки пришли! Отправлены были 20.09

можно сказать быстро!

моя последняя посылка.. так и болтается натаможне с 2012-09-28
че они там с ней делают.. не понятно :faceoff:

причем.. за это же число, две посылки я получила еще 4 октября
  • 0

#1072
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

а именные бланки - это то, что на почту приходит не приходит?

Ага, те самые, которые кому-то приходят, а кому-то нет.

Галия, как придет октябрьский, если не сложно, поделитесь в общеизвестной темке о бланках? А ко Дню Рождения какой-то новый или тот, который уже выложен?

Поделюсь, если придет. Тоже на новом месте теперь живу, не знаю, как местные почтари работают...
ко Дню Рождения тот, что выложен мною был.

Мои посылки пришли! Отправлены были 20.09

Классно, что так быстро!!! )
  • 0

#1073
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

моя последняя посылка.. так и болтается натаможне с 2012-09-28
че они там с ней делают.. не понятно :faceoff:

причем.. за это же число, две посылки я получила еще 4 октября


А на каком сайте отслеживаете посылки? Не на КазПочте?
  • 0

#1074
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


моя последняя посылка.. так и болтается натаможне с 2012-09-28
че они там с ней делают.. не понятно :faceoff:

причем.. за это же число, две посылки я получила еще 4 октября


А на каком сайте отслеживаете посылки? Не на КазПочте?

казпочта
  • 0

#1075
Cecilia

Cecilia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Мои посылки пришли! Отправлены были 20.09

Моя от 20-го сентября тоже сегодня на доставке, судя по информации Казпочты. После обеда сегодня хочу поехать получить.
  • 0

#1076
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
На Казпочте правда всегда просят оплачивать какой-то сбор - 2% от суммы. Спросила за что, говорят, что мол, это за перевод денег.
  • -7

#1077
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Итак пришла пудра и помада. В подарок толстовка+набор аметистовый+бальзам для губ

Помада приятная. Пудра тоже хороша. бальзам для губ не тестила еще. Наборчик - бусы+сережки_браслет сразу надела )))))))))))
  • -7

#1078
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Вторая моя посылка лежит в другом почтовом отделении - сегодня позвонили с почты, уведомили.. Сейчас поеду за ней. Я сама указала неверный индекс при заказе. Как получу - отпишусь.
  • -7

#1079
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Кому не пришла сегодня рассылка от ИвРоше на электронную почту, жмите!


казпочта

А там разве видно, что посылка на таможне или где-то еще? Я просто, как ни пытаюсь свои отслеживать, так они у меня висят в статусе приема в Алмате. А прошлые посылки так вообще были на сайте КазПочты как бы на мой старый адрес, хотя пришли на новый адрес.

На Казпочте правда всегда просят оплачивать какой-то сбор - 2% от суммы. Спросила за что, говорят, что мол, это за перевод денег.

А это всегда у всех так. Даже на бланке ИвРоше пишется, что на почте должны оплатить еще 2,5% за почтовые услуги.

Наборчик - бусы+сережки_браслет сразу надела )))))))))))

С посылкой!!!
О, значит набор стоящий?! Просто читала отзывы о нем. Кто-то в восторге, а кто-то возмущается, типа "что за фигню опять прислал ИвРоше".
Ждем отзыв о еще одной посылке ;)
  • 0

#1080
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Итак пришла пудра и помада. В подарок толстовка+набор аметистовый+бальзам для губ

Помада приятная. Пудра тоже хороша. бальзам для губ не тестила еще. Наборчик - бусы+сережки_браслет сразу надела )))))))))))

что за помаду брали?
а толстовка как - для дома пойдет или сразу можно выкинуть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.