Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#1021
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
спасибо
  • 0

#1022
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Кстати, сегодня была в бутике Ив Роше, г.Атырау.
Девочки очень даже милы, отзывчивы и доброжелательны. Дали всё, что хотела, понюхать! Купила себе гель для душа "Сирень" со скидкой 15% (1080тг). Попросила дать мне пробники крема Инозитол. Дала аж 5 штук :) Добрая душа.
Ну, цены, конечно же, по сравнению, с бланковыми порядком выше... Но, конечно, не так дорого, как в Мега-центре г.Актобе, но все же...
  • 0

#1023
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
почитала последние странички не нашла как происходит оплата? и как долго все таки ждать ?
сорри , если повторилась с вопросами
  • 0

#1024
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Оплата при получении в почтовом отделении. Ждать 4-6 недель.
  • 0

#1025
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


получила посылку с толстовкой,ждала что будет лучше(

Эх, я тоже эту толстовку получу завтра. Знаю, что качество должно быть не очень. Но надеюсь, что не совсем уж ужассссная она. Для дома пойдет-то?

я почему-то сразу подумала что будет не фонтан :faceoff:
я заменила толстовку на гель для Душа "Лаванда Прованса"

GalGa, вы молодец такая, храните все ссылки на акции Изображение

я сразу удаляю если меня предложения не заинтересуют
а сейчас прошлась по ссылке... и мне оказалось НАДО :lol:
  • 0

#1026
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Спасиб )))
Все письма сохраняю в папке "ИвРоше" в своем почтовом ящике. А вдруг пригодятся! По этой акции уже 2 раза заказывала.
  • 0

#1027
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
А кто знает, на калинина - мира магазин давно открыли ? Сколько там ходила, вчера первый раз там магазин ив роше увидела.
  • 0

#1028
Cecilia

Cecilia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Клик сюда. Акция до сих пор действует. Только что проверила. Там правда не очень много продуктов... Но выбрать можно.

Спасибо огромное за ссылочку, сразу возник соблазн еще что-нибудь заказать. :) Получается, без этой ссылки, находясь на их сайте, не попадешь в этот раздел никак...
Я подписалась на рассылку новостей 14 сентября, мне еще ни разу от них не пришел ни один е-мейл, кроме подтверждения моих заказов.
  • 0

#1029
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений


Клик сюда. Акция до сих пор действует. Только что проверила. Там правда не очень много продуктов... Но выбрать можно.

Спасибо огромное за ссылочку, сразу возник соблазн еще что-нибудь заказать. :) Получается, без этой ссылки, находясь на их сайте, не попадешь в этот раздел никак...
Я подписалась на рассылку новостей 14 сентября, мне еще ни разу от них не пришел ни один е-мейл, кроме подтверждения моих заказов.

Попробуйте еще раз подписаться
У меня так было, оформила подписку еще раз - все заработало :)

GalGa, огромное спасибо за ссылку и инфу, что акции могут долго продолжаться!
  • 0

#1030
irinahart

irinahart
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Подскажите пожалуйста, решила сделать 2 заказ на маму - фамилии то разные))) Подписала ее как подругу, ей выслали код, когда ввожу его пишет Ваш код бонуса ****** был успешно введен. Пожалуйста, проверьте Вашу корзину.
Проверяю корзину - подарка нет((( так должно быть?
  • 0

#1031
Cecilia

Cecilia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
topcraze, спасибо за идею, так и сделаю сейчас.

Сообщение отредактировал Cecilia: 03.10.2012, 09:44:00

  • 0

#1032
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Клик сюда. Акция до сих пор действует. Только что проверила. Там правда не очень много продуктов... Но выбрать можно.

GalGa, огромное спасибо за информацию и ссылку о еще действующей акции!
  • 0

#1033
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Я подписалась на рассылку новостей 14 сентября, мне еще ни разу от них не пришел ни один е-мейл, кроме подтверждения моих заказов.

У меня с подпиской на рассылку тоже ничего не получается, аналогично только подтверждения заказов приходят на почту, а по рассылке с августа месяца никаких новостей. Связывалась с отделом обслуживания клиентов по этому вопросу, но в ответ ничего вразумительного не услышала! :fie:
  • 0

#1034
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Попробуйте еще раз подписаться У меня так было, оформила подписку еще раз - все заработало

Пробовала ни один раз уже подписаться, но результата по прежнему никакого(((
  • 0

#1035
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Попробуйте еще раз подписаться У меня так было, оформила подписку еще раз - все заработало

Пробовала ни один раз уже подписаться, но результата по прежнему никакого(((

странно
а код бонуса за рассылку вам приходил хоть раз?
потому что первый раз когда подписывалась - мне ничего не пришло, только на сайте сказали - все ок
а второй раз пришло письмо с кодом ПИСЬМО или НОВОСТИ - не помню точно

вопрос, а что код РАДОСТЬ дает? а то пройти-то прошел, а в корзине нет ничего..
  • 0

#1036
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Девченки, я много листать не хочу, прошу простить за лень(( Мне помнится кто то писал про то, что у него посылка не обнаруживается на сайте казпочты, сейчас у меня такая же ситуация! Что в конце то концов?? нашлась посылка? или ее потеряли(((( :confused:
  • 0

#1037
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Девченки, я много листать не хочу, прошу простить за лень(( Мне помнится кто то писал про то, что у него посылка не обнаруживается на сайте казпочты, сейчас у меня такая же ситуация! Что в конце то концов?? нашлась посылка? или ее потеряли(((( :confused:

у меня обычно не отображается по номеру посылка
поэтому, я не звоню в call-центр (меня так напрягают операторы с проверкой сведений :fie: ), а просто жду
с учетом того что мне раз в неделю точно приходит посылка, я упросила свою почтальоншу звонить мне на домашний телефон, а не таскать извещения.
  • 0

#1038
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

а код бонуса за рассылку вам приходил хоть раз? потому что первый раз когда подписывалась - мне ничего не пришло, только на сайте сказали - все ок а второй раз пришло письмо с кодом ПИСЬМО или НОВОСТИ - не помню точно


приходило письмо "Поздравляем! Вы подписались на рассылку новостей!....." и тд
но в письме не был указан код бонуса.
Попробовала подписаться на рассылку на российском сайте и в письме пришел код бонуса ИНФОРМАЦИЯ.
  • 0

#1039
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Делая заказ, введите Ваш код бонуса "Новости" и мы доставим ваш заказ бесплатно!


А если ранее по другому коду получала бесплатную доставку, не выставят счет? код проходит.
  • 0

#1040
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Делая заказ, введите Ваш код бонуса "Новости" и мы доставим ваш заказ бесплатно!

А если ранее по другому коду получала бесплатную доставку, не выставят счет? код проходит.

вы когда сформируете заказ под своим логином
и введете код, то либо он должен отобразиться в корзине "ПОДАРОК-СЮРПРИЗ"
либо вверху, красным будет написано
Код бонуса [НОВОСТИ]] может быть использован ограниченное количество раз
я его использовала в прошлой посылке, на днях придет, я расскажу что получила

т.е. по сути, доставку вы оплачиваете, но получаете подарок (ну я так поняла :-/ )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.