Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#1041
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Девченки, я много листать не хочу, прошу простить за лень(( Мне помнится кто то писал про то, что у него посылка не обнаруживается на сайте казпочты, сейчас у меня такая же ситуация! Что в конце то концов?? нашлась посылка? или ее потеряли(((( :confused:

все нашлось, даже то, что было некорректно отправлено
на сайте Казпочты надо пробовать смотреть через 10-15 дней после отправки
у меня последнюю посылку отослали 25 сентября, все еще не трекается
  • 0

#1042
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

а код бонуса за рассылку вам приходил хоть раз? потому что первый раз когда подписывалась - мне ничего не пришло, только на сайте сказали - все ок а второй раз пришло письмо с кодом ПИСЬМО или НОВОСТИ - не помню точно

приходило письмо "Поздравляем! Вы подписались на рассылку новостей!....." и тд
но в письме не был указан код бонуса.
Попробовала подписаться на рассылку на российском сайте и в письме пришел код бонуса ИНФОРМАЦИЯ.

а если отписаться и снова подписаться?
  • 0

#1043
irinahart

irinahart
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Подскажите пожалуйста, решила сделать 2 заказ на маму - фамилии то разные))) Подписала ее как подругу, ей выслали код, когда ввожу его пишет Ваш код бонуса ****** был успешно введен. Пожалуйста, проверьте Вашу корзину.
Проверяю корзину - подарка нет((( так должно быть?

Неужели никто так не делал? Может им позвонить как Вы думаете?
  • 0

#1044
Cecilia

Cecilia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Подскажите пожалуйста, решила сделать 2 заказ на маму - фамилии то разные))) Подписала ее как подругу, ей выслали код, когда ввожу его пишет Ваш код бонуса ****** был успешно введен. Пожалуйста, проверьте Вашу корзину.
Проверяю корзину - подарка нет((( так должно быть?
Неужели никто так не делал? Может им позвонить как Вы думаете?

Я когда вводила код "новости", подарок сразу в корзину падал. Позвоните, как говорится, хуже-то от этого не будет. :)
  • 0

#1045
Cecilia

Cecilia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

вопрос, а что код РАДОСТЬ дает? а то пройти-то прошел, а в корзине нет ничего..

Тоже ввела код РАДОСТЬ - ничего не изменилось... В чем прикол тогда? :)
  • 0

#1046
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

а если отписаться и снова подписаться?

Попробовала так и сделать, надеюсь поможет)))
  • 0

#1047
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Получается, без этой ссылки, находясь на их сайте, не попадешь в этот раздел никак...

Да-да, так и есть.

Подскажите пожалуйста, решила сделать 2 заказ на маму - фамилии то разные))) Подписала ее как подругу, ей выслали код, когда ввожу его пишет Ваш код бонуса ****** был успешно введен. Пожалуйста, проверьте Вашу корзину. Проверяю корзину - подарка нет((( так должно быть?

Не рассчитывайте получить подарок-сюрприз , который не "упал" в корзину. Потом не сможете ничего доказать им. Просто я так пригласила мужа. Подарок в корзине отобразился, а потом не пришел в посылке. После того, как я раз пять им написала, прикладывала принтскрин подтверждения заказа. И теперь высылают ему подарок и + еще возмещают мне пересылку (я просто заказывала по минималке) в виде любого продукта стоимостью ниже 790тг.


Я подписалась на рассылку новостей 14 сентября, мне еще ни разу от них не пришел ни один е-мейл, кроме подтверждения моих заказов.

У меня с подпиской на рассылку тоже ничего не получается, аналогично только подтверждения заказов приходят на почту, а по рассылке с августа месяца никаких новостей. Связывалась с отделом обслуживания клиентов по этому вопросу, но в ответ ничего вразумительного не услышала! :fie:

Ничего себе. Даже так бывает. Просто мне всегда прходят письма про всякие новинки и акции. Вот с 20 по 25 сентября к каждому заказу можно было еще помимо всех подарков получить 5мл СО ЕЛИКСИР пёрпл. Тоже переход на подарок только из письма на почту пришедшего.
Если что акции буду здесь выкладывать.


Девченки, я много листать не хочу, прошу простить за лень(( Мне помнится кто то писал про то, что у него посылка не обнаруживается на сайте казпочты, сейчас у меня такая же ситуация! Что в конце то концов?? нашлась посылка? или ее потеряли(((( :confused:

У меня посылки те, что сегодня буду забирать, до сих пор только в Алматинском отделении лежит. Я в Атырау.

странно а код бонуса за рассылку вам приходил хоть раз? потому что первый раз когда подписывалась - мне ничего не пришло, только на сайте сказали - все ок а второй раз пришло письмо с кодом ПИСЬМО или НОВОСТИ - не помню точно вопрос, а что код РАДОСТЬ дает? а то пройти-то прошел, а в корзине нет ничего..


Обычно код бонуса не приходит в ящик, а пишется прям сразу после подписки в окне на сайте ИвРоше, типа воспользуйтесь кодом таким-то при первом заказе и мы доставим вам заказ бесплатно. Но на самом деле доставка так и остается платной, а в корзину "падает" подарок.
  • 0

#1048
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Тоже ввела код РАДОСТЬ - ничего не изменилось... В чем прикол тогда?


Код просто нерабочий значит.
  • 0

#1049
Cecilia

Cecilia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Если что акции буду здесь выкладывать.

Спасибо, будем с нетерпением ждать, а то мне ничего еще не приходило...
Сегодня переподписалась на рассылку, посмотрю, что изменится.)
  • 0

#1050
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Спасибо за отклики) Мне сказали, что посылка была отправлеа 20 сентября..буду проверять чуть позже)
  • 0

#1051
Cecilia

Cecilia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Спасибо за отклики) Мне сказали, что посылка была отправлеа 20 сентября..буду проверять чуть позже)

Мою тоже отправили 20-го сентября. Уже на сайте казпочты есть - наверно, на подходе.
  • 0

#1052
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Спасибо за отклики) Мне сказали, что посылка была отправлеа 20 сентября..буду проверять чуть позже)

Мою тоже отправили 20-го сентября. Уже на сайте казпочты есть - наверно, на подходе.

ДА? надо проверить)
  • 0

#1053
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Скажите, есть ли у этой марки основа под макияж? и как она?
  • -6

#1054
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
4 сентября делала заказик, отправила две посылки по интернет магазину
и через пару дней, по бланку

сейчас позвонила в call-центр ив роше узнала номера почтовых отправлений
на сайте поглядела
две уже со вчерашнего дня у меня в отделении на почте :faceoff: со стороны почты тишина... ни звонка ни извещения
одна тем же числом прибывшая на таможню, там так и болтается
звоню на почту, говорят одна посылка только :mad:
но самое интересное что неделю делают посылки на таможне??
я когда забираю на почте посылку, она ж упакована в пленку :-/ или все же вскрываются посылки??

вобщим.. ровно месяц эти посылки шли
подумываю озадачится сейчас уже новогодними подарками и презентами... :ninja: к новому году завалы буду на таможне
  • 0

#1055
irinahart

irinahart
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

4 сентября делала заказик, отправила две посылки по интернет магазину
и через пару дней, по бланку

сейчас позвонила в call-центр ив роше узнала номера почтовых отправлений
на сайте поглядела
две уже со вчерашнего дня у меня в отделении на почте :faceoff: со стороны почты тишина... ни звонка ни извещения
одна тем же числом прибывшая на таможню, там так и болтается
звоню на почту, говорят одна посылка только :mad:
но самое интересное что неделю делают посылки на таможне??
я когда забираю на почте посылку, она ж упакована в пленку :-/ или все же вскрываются посылки??

вобщим.. ровно месяц эти посылки шли
подумываю озадачится сейчас уже новогодними подарками и презентами... :ninja: к новому году завалы буду на таможне


Так разве они с России идут а не с Алмат области?
  • 0

#1056
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Так разве они с России идут а не с Алмат области?

С России идут
  • 0

#1057
irinahart

irinahart
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
:faceoff: а я считала что с алмат области((( я еще и думаю что с караганды мне посыла за 10 дней приходит... почему с алматы так долго ждут.. а оказывается((( :faceoff:
  • 0

#1058
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
забрала посылки
докладываю
по коду "НОВОСТИ"
пришел шариковый дезодорант
Изображение

по коду "ПИСЬМО" приходил этот же дезодорант
как то у нас в КЗ не очень с кодами ... надеюсь пока

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 04.10.2012, 19:07:45

  • 0

#1059
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

забрала посылки докладываю по коду "НОВОСТИ" пришел шариковый дезодорант

блин
и че вот теперь с этими дезодорантами делать? :D
  • 0

#1060
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

забрала посылки докладываю по коду "НОВОСТИ" пришел шариковый дезодорант


блин
и че вот теперь с этими дезодорантами делать? :D

Всех родственников обеспечить защитой))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.