Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#1081
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


Итак пришла пудра и помада. В подарок толстовка+набор аметистовый+бальзам для губ

Помада приятная. Пудра тоже хороша. бальзам для губ не тестила еще. Наборчик - бусы+сережки_браслет сразу надела )))))))))))

что за помаду брали?
а толстовка как - для дома пойдет или сразу можно выкинуть?


Помада - чайная роза - цвет освежающий такой.
Толстовку я получила , аж две. Так как заказов было сразу два, с интервалом в неделю))
Толстовка пойдет для дома, для носки на улицу (выбежать там на 10 минут)
  • -7

#1082
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Ждем отзыв о еще одной посылке ;)


Наборчик аметистовый - аметист настоящий, а цепочка простая. В наборчике есть уведомление аж на 12 языках, что т.к. это натуральный аметист, и он является полудрагоценным камнем, то оттенок камней может варьироваться.
И действительно так, например, у меня кулончик - там камень самый темный, сережки - один посветлее, второй темнее, а на браслетике для руки - тоже свой оттенок.


Вторая посылка - я заказала тени - жидкие пастельное сияние - тут кто-то писал, что тени хорошие, так вот, я соглашусь. Цвет приятный, веко не слипается, нет неприятных ощущений (надо сказать, что я использую обычно сухие тени). Конечно, есть после 2 часов характерное скатывание теней - но я думаю, что это с любыми теними такой эффект.
Также я заказала подводку - супер! Тонкую ровную линию можно нарисовать без труда.
Заказала еще 2 лака для ногтей - пока не пробовала.
В подарок пришли - бесцветный лак-блеск и корректор для фигуры (эффект за 14 дней) маленький тюбик, размером с обычную мазь.
  • -7

#1083
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

А там разве видно, что посылка на таможне или где-то еще? Я просто, как ни пытаюсь свои отслеживать, так они у меня висят в статусе приема в Алмате. А прошлые посылки так вообще были на сайте КазПочты как бы на мой старый адрес, хотя пришли на новый адрес

у меня показывает что на таможне
вот сегодня вечером, в мое отделение пришла
13 дней провалялась :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • posilka.jpg

  • 0

#1084
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

а толстовка как - для дома пойдет или сразу можно выкинуть?


Для дома пойдет ;)
Выкинуть всегда успеете!
  • 0

#1085
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Дв, девочки, если кого не затруднит, как отслеживать посылки? Трек номер где указан?
  • 0

#1086
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

у меня показывает что на таможне вот сегодня вечером, в мое отделение пришла 13 дней провалялась Прикрепленные изображения:


А-а-а, так значит ИЛЦ ЮГ это и есть таможня?

Наборчик аметистовый - аметист настоящий, а цепочка простая. В наборчике есть уведомление аж на 12 языках, что т.к. это натуральный аметист, и он является полудрагоценным камнем, то оттенок камней может варьироваться. И действительно так, например, у меня кулончик - там камень самый темный, сережки - один посветлее, второй темнее, а на браслетике для руки - тоже свой оттенок. Вторая посылка - я заказала тени - жидкие пастельное сияние - тут кто-то писал, что тени хорошие, так вот, я соглашусь. Цвет приятный, веко не слипается, нет неприятных ощущений (надо сказать, что я использую обычно сухие тени). Конечно, есть после 2 часов характерное скатывание теней - но я думаю, что это с любыми теними такой эффект. Также я заказала подводку - супер! Тонкую ровную линию можно нарисовать без труда. Заказала еще 2 лака для ногтей - пока не пробовала. В подарок пришли - бесцветный лак-блеск и корректор для фигуры (эффект за 14 дней) маленький тюбик, размером с обычную мазь.

Спасиб за отзыв :) Жду уже аметистовые украшения )))
  • 0

#1087
Cecilia

Cecilia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Вчера получила свою первую посылочку. Аметистовый набор прям разочаровал... Такой набор даже не знаю, куда одеть-то можно. Оттенки камней сильно отличаются. Ладно еще, когда оттенок кулона отличается от браслета. Но когда одна сережка ярко сиреневая, а другая какая-то бледно-серая, с намеком на сиреневый цвет, это совсем уже... Да и цепочка совсем уж простенькая. Это все имхо, конечно же.
За код новости тоже положили дезодорант.
Теперь ждем вторую посылку.
  • 0

#1088
Марья Искуссница

Марья Искуссница
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вчера получила свою первую посылочку. Аметистовый набор прям разочаровал... Такой набор даже не знаю, куда одеть-то можно. Оттенки камней сильно отличаются. Ладно еще, когда оттенок кулона отличается от браслета. Но когда одна сережка ярко сиреневая, а другая какая-то бледно-серая, с намеком на сиреневый цвет, это совсем уже... Да и цепочка совсем уж простенькая. Это все имхо, конечно же.
За код новости тоже положили дезодорант.
Теперь ждем вторую посылку.

скажите сколько времени вы ждали посылку,у меня уже второй месяц ни ответа ни привета
  • 0

#1089
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Вчера получила свою первую посылочку. Аметистовый набор прям разочаровал... Такой набор даже не знаю, куда одеть-то можно. Оттенки камней сильно отличаются. Ладно еще, когда оттенок кулона отличается от браслета. Но когда одна сережка ярко сиреневая, а другая какая-то бледно-серая, с намеком на сиреневый цвет, это совсем уже... Да и цепочка совсем уж простенькая. Это все имхо, конечно же.
За код новости тоже положили дезодорант.
Теперь ждем вторую посылку.


:D Надо тогда собраться всем, принести украшения эти и на месте поменяться, разобрать по цветам.
  • -7

#1090
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Не знаю, меня аметистовый наборчик не разочаровал. Милый.
  • -7

#1091
Cecilia

Cecilia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

скажите сколько времени вы ждали посылку,у меня уже второй месяц ни ответа ни привета

Заказ я оформила 14.09. Отправили посылку они 20.09. Вчера на сайте Казпочты увидела, что посылка уже на доставке в нашем почт. отделении - так что 10.10. получила свою посылку.
А вы звонили насчет своей посылки? Узнали номер отправления и когда вообще они ее вам отправили?
  • 0

#1092
Cecilia

Cecilia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

:D Надо тогда собраться всем, принести украшения эти и на месте поменяться, разобрать по цветам.

И не говорите, и смех, и грех))) Просто в таком виде наборчик и подарить-то даже неудобно как-то...
  • 0

#1093
Cecilia

Cecilia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Вот туал. водой Comme une Evidence L'eau очень довольна, давно хотела себе такую. :rotate:
Взяла со скидкой 35%. Жалко, что на подарки такую не дают, не пришлось бы покупать. В основном только классический Comme une Evidence идет.
  • 0

#1094
Cecilia

Cecilia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Позвонила в Ив Роше, посылка, заказанная 27.09., все еще не отправлена((( Это когда ж она дойдет-то такими темпами...
  • 0

#1095
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Вот туал. водой Comme une Evidence L'eau очень довольна, давно хотела себе такую. :rotate:
Взяла со скидкой 35%. Жалко, что на подарки такую не дают, не пришлось бы покупать. В основном только классический Comme une Evidence идет.

А я получила эту парфюмированную воду в подарок ))) :p По бланку к Дню Рождения!
А еще в подарок получила Черную ваниль (по августовскому бланку) :kruto:
  • 0

#1096
Cecilia

Cecilia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

А я получила эту парфюмированную воду в подарок ))) :p По бланку к Дню Рождения!
А еще в подарок получила Черную ваниль (по августовскому бланку) :kruto:

Там же, вроде, по бланку ко Дню Рождения шел в подарок классический Эвиденс, не L'eau который. Я когда бланки просматривала, нигде этот не видела)
  • 0

#1097
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Там же, вроде, по бланку ко Дню Рождения шел в подарок классический Эвиденс, не L'eau который. Я когда бланки просматривала, нигде этот не видела)

М-м-м, надо точно посмотреть! Может я путаю ))
  • 0

#1098
Cecilia

Cecilia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

М-м-м, надо точно посмотреть! Может я путаю ))

По этому бланку, я сейчас посмотрела, идет парф. вода классическ. Эвиденс. Также она идет в подарок по бланку знакомство с подругой и еще где-то.
  • 0

#1099
Meiram26

Meiram26
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Брала в Ив РОше умывалку ромашковую. Нужно с ней ну очень аккуратно. такая сыпь пошла. В общем на нее может быть аллергия. А вот коллега уже 2 год пользуется и ни на что менять не хочет.
А еще в Ив роше очень гели нравятся (особенно оливковый и абрикос) запах обалдеть. и кожа после них нежная нежная.
  • 1

#1100
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Забрала свою посыль сегодня
вся залита шампунем внутри :cry: бутылка у горлышка лопнута окзалась
начала отмывать все что внутри ... гели то не проблема.. ополоснула и все
а вот коробочки... и косметичка зелененькая, пришла в негодность, я попыталась постирать :faceoff: она разлазиться начала
губка для душа... шампунем так пропиталась.. что год можно мыться будет :lol:
позвонила в ив роше... объяснила ситуацию, составили претензионное письмо
все что пришло в негодность, сказали по новой вышлют, бесплатно
буду ждать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.