Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#1101
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

все что пришло в негодность, сказали по новой вышлют, бесплатно
буду ждать


Супер! Правда опять ждать придется
  • -6

#1102
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Мне понравились шампуни с масками для волос также тени жидкие.
А кто заказывал обычные тени - как цвет, как ложится?
  • -6

#1103
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


все что пришло в негодность, сказали по новой вышлют, бесплатно
буду ждать

Супер! Правда опять ждать придется

у меня первый раз проблемы с посылкой
я вообще... не люблю форс-мажоры

ну и чтоб, потом проблем не было... я на всякий случай все зафотографировала
  • 0

#1104
irinahart

irinahart
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Позвонила в Ив Роше, посылка, заказанная 27.09., все еще не отправлена((( Это когда ж она дойдет-то такими темпами...

У меня от 30.09 тоже до сих пор не отправлена .. .вчера звонила сказали сформирован на днях отправим.. жду
  • 0

#1105
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Да , не весело. Давай их Наталь добивай , пускай ещё за моральный ущерб что-нибудь положат. Лишнее не будет. :lol:
  • 0

#1106
Юночка

Юночка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девочки привет!! Вот я в журнале нашла бланк заказа знакомство! Хочу спросить-я уже делала заказ с сайта ив роше , мне можно сделать теперь знакомство? И еще -обязательно по почте отправлять? Я смотрю на российском сайте можно и через интернет оформить, а у нас можно через сайт? Заранее спасибо
  • 0

#1107
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Девочки привет!! Вот я в журнале нашла бланк заказа знакомство! Хочу спросить-я уже делала заказ с сайта ив роше , мне можно сделать теперь знакомство? И еще -обязательно по почте отправлять? Я смотрю на российском сайте можно и через интернет оформить, а у нас можно через сайт?


Пр бланку знакомство могут заказать только те, кто еще не является клиентом Ив Роше. Но если вы хотите сделать заказ по этому бланку, то можно схитрить))) - оформить заказ на подругу или родственника, которые еще не стали клиентами компании.
Заказ не обязательно отправлять по почте, его можно оформить, позвонив в отдел обслуживания клиентов.
  • 0

#1108
Юночка

Юночка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девочки привет!! Вот я в журнале нашла бланк заказа знакомство! Хочу спросить-я уже делала заказ с сайта ив роше , мне можно сделать теперь знакомство? И еще -обязательно по почте отправлять? Я смотрю на российском сайте можно и через интернет оформить, а у нас можно через сайт?

Пр бланку знакомство могут заказать только те, кто еще не является клиентом Ив Роше. Но если вы хотите сделать заказ по этому бланку, то можно схитрить))) - оформить заказ на подругу или родственника, которые еще не стали клиентами компании.
Заказ не обязательно отправлять по почте, его можно оформить, позвонив в отдел обслуживания клиентов.

Спасибо большое!!! А вот те бланки которые выходили в апреле, июне они уже устарели, по ним можно заказать? И еще вопрос звонок этот платный получается?
  • 0

#1109
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

А вот те бланки которые выходили в апреле, июне они уже устарели, по ним можно заказать? И еще вопрос звонок этот платный получается?

Юночка, у операторов отдела обслуживания можно уточнить действителен ли бланк или нет, достаточно назвать номер бланка и вам скажут можно ли по данному бланку оформить заказ или нет.
Если вы находитесь не в Алматы, то соответственно звонок будет платным. Минута выходит около 7 тенге. Я оформляла заказ по телефону, за звонок заплатила 52 тенге - вполне приемлемо))) Да и заказ быстрее поступит на сборку, если его сделать по телефону, а не отправлять по почте.
  • 0

#1110
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Да , не весело. Давай их Наталь добивай , пускай ещё за моральный ущерб что-нибудь положат. Лишнее не будет. :lol:

да впринципе.. я думаю это лишнее

вся беседа была в очень цивильном ключе..
извинились несколько раз

крем у меня шел в коробке.. она вся намокла...
впринципе можно было викинуть коробку.. крем то не пострадал..
но я брала его не себе, и сообщила об этом...
его тоже сказали пришлют по новой
я потом отпишусь по ситуации, когда получу посыль

:faceoff: а перефотала все, на всяк пожарный.. лишним не будет
  • 0

#1111
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
пришла моя посылочка

толстовка мне понравилась в целом - для дома само то, пока отопление не включили

в аметистовых камушках напутали - вместо серьги+браслет+подвеска пришло серьги+браслет+серьги.. не то, чтобы оно мне было очень нужно, но таки позвонила, нажаловалась.. пообещали прислать новый комлект.. ну пусть высылают

бальзам для губ "Сиреневая нежность мерзость" кошмар какой-то, после этого бальзама губы лечить надо

что касается того, что заказывала..
тени-пудра "Мята-Кора Дерева" - очень приятные такие, блеск ненавязчивый, стойкость - без базы 7 часов, по-моему вполне неплохой результат
био-бальзам для губ - не поняла еще
  • 0

#1112
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Всем привет!

На сайте новые подарки за заказ: 5 мини-гелей для душа серии Плезир-Натюр. За заказ свыше 3600 - Дуэт аксессуаров "Фиалковый" = визитница и кошелек.

А еще на эл.почту пришло письмо. Вот ссылка >>>клик<<<
  • 0

#1113
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
было первого октября обновление подарков
и теперь 17-го
второй раз за месяц :smoke:

шевелиться стали.. что ли
  • 0

#1114
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
блиииин) классно, что в этом месяце такой подарочек)) я практически тока из за этих гелей заказы делаю))
  • 0

#1115
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
вот еще бы и пробники обновили..
  • 0

#1116
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
ушла делать заказ
  • -7

#1117
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Внизу пишется - введите ваш код бонуса.
Никак не пойму, где этот код узнать?
Что вносить надо? И что он дает?
  • -6

#1118
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Наугад ввела код РАДОСТЬ. Принялся. Посмотрим, что выйдет из этого
  • -5

#1119
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Наугад ввела код РАДОСТЬ. Принялся. Посмотрим, что выйдет из этого

У меня за этот код пришел вот такой гель
http://www.yves-roch...?cmSrc=Category
  • 0

#1120
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
код Информация не прошла. А какие актуальные коды я не в курсе
  • -6


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.