Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#1001
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


Девы, расскажи, у кого-нибудь есть такая сумка

я уже месяц мучаюсь.. надо мне ее или нет :lol:


У меня такой сумки нет.
Вот отзыв на нее - ТЫРК.
Вы выбираете ее в качестве подарка при оформлении заказа на подругу?

Вот спасибо огромное!!
вопрос отпал от просмора фотографий
блин.. а ведь гуглила несколько раз.. .и куды смотрела :faceoff:
  • 0

#1002
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Неа, вот именно, она сказала, что можно самостоятельно это теперь узнавать.
Только что залезла на российский сайт. У них это работает нормально.
Очень-преочень надеюсь, что скоро и у нас это реально будет работать!!!
  • 0

#1003
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Какое конкретно мыло? Которое в брусках или жидкое?
В брусках не заказывала.
А жидкое мне нравится. Пользуюсь Лаванда Прованса серии Жардан дю Монд.


Дада, в брусах.
  • -6

#1004
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Вот спасибо огромное!!
вопрос отпал от просмора фотографий
блин.. а ведь гуглила несколько раз.. .и куды смотрела :faceoff:

Не за что!
Я вот прежде чем заказывать что-либо из ИвРоше, смотрю на том сайте отзывы. И на все их "супер" подарки в виде одежды-сумок-аксессуаров отзывы там тоже имеются.
  • 0

#1005
Елена3030

Елена3030
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Еще хотела узнать - если кто то из знакомых заказывает по приглашению друзей что-то, то пригласивший получает подарок.

Я приглашала пару раз подруг, в бланке заказов было 3 варианта выбора подарков, т.е. можно самой выбирать подарок, какой понравится. первый раз выбрала комплект из пляжной сумки+косметичка+брелок, во второй раз выбрала подарок сюрприз - положили крем для век (оранжевый такой, название не помню)
  • 0

#1006
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Еще хотела узнать - если кто то из знакомых заказывает по приглашению друзей что-то, то пригласивший получает подарок.

Я приглашала пару раз подруг, в бланке заказов было 3 варианта выбора подарков, т.е. можно самой выбирать подарок, какой понравится. первый раз выбрала комплект из пляжной сумки+косметичка+брелок, во второй раз выбрала подарок сюрприз - положили крем для век (оранжевый такой, название не помню)


Елена3030 спасибо за информацию. Я считаю, что в любом случае, не будет разочарования.
  • -6

#1007
Елена3030

Елена3030
  • Частый гость
  • 77 сообщений
надеюсь меня не закидают тапками как "случайного прохожего")))) продукцию Ив Роше заказываю уже почти 2 года, много что не подошло лично мне, к сожалению...
  • 0

#1008
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

надеюсь меня не закидают тапками как "случайного прохожего")))) продукцию Ив Роше заказываю уже почти 2 года, много что не подошло лично мне, к сожалению...


Все же можете поделиться, что именно не подошло? и Почему?
  • -6

#1009
Елена3030

Елена3030
  • Частый гость
  • 77 сообщений
To&To, не за что!!! обращайтесь если что интересует)
  • 0

#1010
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
а вот мне не подошла вот такая маска
вместо того, чтобы "бороться с источником неприятных ощущений чувствительной кожи", она сама стала таким источником - кожу щипало ужс просто

зато мицеллярной водой я более чем довольна, второй бутыль заказала
  • 0

#1011
Елена3030

Елена3030
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Например гели для душа серии Жардан дю монд которые не кремовые - сильно сушат мне кожу., увлажняющий крем для лица "Источник" -после 3 дней использования - пошли по всему лицу жуткие прыщики (большие и твердые, после отмены исчезли через неделю), при том что я вообще ни разу не алергик и никогда ни на что кожных реакций не было., тональный крем "Ноль недостатков" тон бежевый - слишком легкий для меня показался, мои ощущения липкости кожи-неприятно, дискомфорт весь день (даже при том что всегда макияж завершаю пудрой).Гель для душа "цитрусовый цветок" - не понравлся запах (слишком химозный) даже не стала пробовать - передарила :) ... это то что свежо в моей памяти))))) Но не все так плохо))))) обожаю лосьоны для тела серии БИО пробовала Оливковый, Ежевика, Ваниль - нравятся все (ежевика в меньшей степени по запаху))), на сайте и в каталогах к сожалению не видела насосиков для лосьонов и гелей БИО их я покупаю в Магазине ИвРоше (250тг), кстати там лосьон в 2!!!!! раза дороже чем я заказываю.

В последнем заказе в подарок получила миниатюрку "Истинный элексир Purple" такой необычный аромат, понравился, иногда буду его носить))) хотя все "элексиры" немного похожи друг на друга.

Сообщение отредактировал Елена3030: 01.10.2012, 16:14:36

  • 0

#1012
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Елена, благодарю за отзывы о продукции.

на сайте и в каталогах к сожалению не видела насосиков для лосьонов и гелей БИО их я покупаю в Магазине ИвРоше (250тг), кстати там лосьон в 2!!!!! раза дороже чем я заказываю.


Эти дозаторы продаются и на сайте, и в каталогах тоже видела. В некоторых каталогах (особенно в "Знакомстве") идут в качестве подарка при заказа продукта, к которому он необходим.

Кстати, я девушка экономная :rotate: , поэтому просто дозаторы от использованного жидкого мыла не выкидываю, а сохраняю и использую их для гелей для душа серии Плезир Натюр! Размер горловины, оказывается, одинаковых.

Сообщение отредактировал GalGa: 01.10.2012, 16:19:36

  • 0

#1013
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Видели новые подарки на сайте?
За заказ набор из 4х миниатюр, и за заказ более 3600 - зонт.
  • 0

#1014
irinahart

irinahart
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Видели новые подарки на сайте?
За заказ набор из 4х миниатюр, и за заказ более 3600 - зонт.

Да, я первый заказ сделала только из за них у нас в магазине миниатюрки от 1800 тг и выше((( а тут... КРАСОТА!!!!!!!
  • 0

#1015
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
А я хочу дождаться спец.акции дополнительной какой-нибудь. Зачастую где-то через недельку после обновления подарков на сайте на электронную почту приходит письмо об акции длительностью 5 дней, что при заказе в корзину еще дополнительно "падает" какая-нибудь приятность (только при переходе с письма на сайт ИвРоше). Так я скоро получу заказ через и-маг с дополнительным шампунем (30мл) и еще заказ с дополнительным 5мл флакончиком SO ELIXIR purple.
  • 0

#1016
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
получила посылку с толстовкой,ждала что будет лучше(
положили пробник тонального крема "Ноль недостатков".очень понравился,заказала его :rotate:
очень нравится молочко малина био и эксфолиант для тела земляника.паста для лица "растительная матовость" тоже очень хорошая.не понравились дезодорант антиперспирант "зеленый лимон" и мицеллярная вода,не подходит для моего типа кожи

  • 0

#1017
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений
ДД! Подскажите, пожалуйста: я давно покупаю продукцию ИР в магазине, а недавно наткнулась на бланк в журнале. А потом и сайт нашла. Если я сделаю заказ по этому бланку, отправив его по почте, то это и будет подписка? Или надо через сайт как-то подписываться? Заранее спасибо за помощь.

Сообщение отредактировал pihta13: 02.10.2012, 20:39:40

  • 0

#1018
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

получила посылку с толстовкой,ждала что будет лучше(
положили пробник тонального крема "Ноль недостатков".очень понравился,заказала его :rotate:
очень нравится молочко малина био и эксфолиант для тела земляника.паста для лица "растительная матовость" тоже очень хорошая.не понравились дезодорант антиперспирант "зеленый лимон" и мицеллярная вода,не подходит для моего типа кожи

Эх, я тоже эту толстовку получу завтра. Знаю, что качество должно быть не очень. Но надеюсь, что не совсем уж ужассссная она. Для дома пойдет-то?
Мне крем тональный тот тоже очень понравился. Только я тоже лишь пробник тестила несколько раз.
Молочко Малина БИО тоже завтра придет. Попробую, как оно. И мицеллярная вода должна прийти. Я ее вместе с кремом Пюр Календула заказала 2 за 2500 (еще летняя акция в инет-магазине), до сих пор действует. Если кому надо могу ссылку дать на нее.
Дезиками их не пользовалась. Сейчас пользуюсь Кристаллом (с айхерба заказывала) и ни на что его не променяю.


ДД! Подскажите, пожалуйста: я давно покупаю продукцию ИР в магазине, а недавно наткнулась на бланк в журнале. А потом и сайт нашла. Если я сделаю заказ по этому бланку, отправив его по почте, то это и будет подписка? Или надо через сайт как-то подписываться? Заранее спасибо за помощь.

ДД, лучше не париться с отправкой бланка по почте, а сразу позвонить к ним и оформить заказ по телефону. Когда скажете, что хотите сделать первый заказ, консультант попросит назвать ФИО, дату рождения, индекс, адрес, телефон. И сразу сохранит ваши данные и скажет присужденный вам номер клиента. Его надо бы где-нибудь записать, чтоб потом по нему узнавать у них о судьбе своих посылок. А потом уже скажете по какому бланку собираетесь заказывать и продиктуете коды средств. Вот.
  • 0

#1019
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
толстовка для дома пойдет)
можно ссылку на акцию
  • 0

#1020
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Клик сюда. Акция до сих пор действует. Только что проверила. Там правда не очень много продуктов... Но выбрать можно.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.