Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#981
irinahart

irinahart
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

вот колхозниц понабирали, в итоге ничего я не купила, буду ждать посылку

Много читала о такой же манере общения с клиентами от российский поклонниц продукции марки ИвРоше.

Сама заходила в бутик в "Меге" в г.Актобе. Зашла, никого из консультантов нет. Потом вывалились две барышни, спросили, чем интересуюсь, подсказать ли что-нибудь. Но, в принципе, т.к. зашла чисто для того, чтобы сверить цены и затестить пару ароматов, ни в каких консультациях не нуждалась. Поэтому объективно оценить их работу не могу.

По интернету... письмо то пришло что заказ принят...а о дальнейшей его судьбе есть возможность посмотреть? Или ждать месяц а потом им звонить и узнавать что с ним?

Можно через несколько дней после того, как оформили заказ по инету позвонить им и узнать была ли сформирована и отправлена посылка (если уже и отправили, то можно узнать и номер для отслеживания). Если оформляли в первый раз, то вам скажут и номер клиента, присвоенный вам. Для этого спросят номер телефона, который вы указали при регистрации в инет-магазине.

ОООООООО Большое спасибо за такой понятный ответ!!!
  • 0

#982
Cecilia

Cecilia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Заказ сделали 19 сентября - еще не сформирован... Интересно, такой расклад по срокам - это обычное дело?
  • 0

#983
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

как вам тушь и блески Sexy Pulp?


Не пользовалась.
Судя по отзывам на одном, очень даже неплохие и тушь, и блески. Отзывы можно глянуть тут: на тушь, на блеск.
  • 0

#984
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Заказ сделали 19 сентября - еще не сформирован... Интересно, такой расклад по срокам - это обычное дело?


У них бывает такое в случаях, если нет какого-либо из заказанных продуктов или же подарков на складе. Они ждут пока придет и тогда отсылают. Вот такое было, когда народ начал заказывать по бланку с подарочным Натюрэлем. Сформировали заказ и отправили примерно через месяц только...


ОООООООО Большое спасибо за такой понятный ответ!!!

Не за что! Если что, спрашивайте! Чем смогу, помогу!
  • 0

#985
Cecilia

Cecilia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Не подскажите, по номеру отправления каким образом отслеживать? Обычно из-за границы 13-ти значный номер для отслеживания, а тут 9-ти значный продиктовали.
  • 0

#986
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Не подскажите, по номеру отправления каким образом отслеживать? Обычно из-за границы 13-ти значный номер для отслеживания, а тут 9-ти значный продиктовали.

Обычно они диктуют номера отправлений так: CY123456789KZ и еще в конце зачем то 0 добавляют. Вам видимо, к вашему 9ти значном цифровому коду в начале надо добавить CY, а в конце KZ. Попытайтесь так.
И еще зачастую, начинают отслеживаться только через дней 10 после того, как была отправлена посылка. Хотя это может только у меня так?!
  • 0

#987
Cecilia

Cecilia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Обычно они диктуют номера отправлений так: CY123456789KZ и еще в конце зачем то 0 добавляют. Вам видимо, к вашему 9ти значном цифровому коду в начале надо добавить CY, а в конце KZ. Попытайтесь так.
И еще зачастую, начинают отслеживаться только через дней 10 после того, как была отправлена посылка. Хотя это может только у меня так?!

Спасибо, полезная информация. А то я у нее переспросила, что там же буквы еще должны быть, на что она еще раз повторила мне только 9 цифр.
  • 0

#988
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Девы, расскажи, у кого-нибудь есть такая сумка
Изображение
я уже месяц мучаюсь.. надо мне ее или нет :lol:
  • 0

#989
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Девы, расскажи, у кого-нибудь есть такая сумка
Изображение
я уже месяц мучаюсь.. надо мне ее или нет :lol:


Непонятно, вы получили ее от Ив Роше?
Мне понравилась. Кажется, пляжный вариант?
  • -7

#990
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Заказ сделали 19 сентября - еще не сформирован... Интересно, такой расклад по срокам - это обычное дело?


Я делала заказ в начале сентября и в середине месяца второй заказ. Вчера звонила - сказали, что не стали отправлять по отдельности, отправили все 20.09 .
  • -7

#991
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Спасибо, полезная информация. А то я у нее переспросила, что там же буквы еще должны быть, на что она еще раз повторила мне только 9 цифр.


Не за что.

Зачастую консультанты в колл-центре ИвРоше говорят, как по инструкции! Точнее даже не говорят, а тараторят!


Я сегодня тоже звонила им, чтоб узнать о судьбе посылок. Мне сказали, что теперь можно эту информации (по номеру клиента и индексу) можно отслеживать у них на сайте. Я спросила о том, как давно эта услуга появилась. Мне ответили, что совсем недавно. Но что-то я ничего подбного на сайте так и не увидела. Наверно, надо подождать пару дней (а может и недель)...

  • 0

#992
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Девочки, я снова помыла голову шампунем и маску оставила на волосах более 15 минут, это те продукты которые шли мне подарком к моему первому заказу. Такой запах классный..
И волосы на солнце так блестели.

Я хотела узнаь - кто - то заказывал мыло? Гели для душа я не очень жалую.
  • -7

#993
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Еще хотела узнать - если кто то из знакомых заказывает по приглашению друзей что-то, то пригласивший получает подарок.
Мне пришло уведомление, что по моему приглашению был сделан заказ и в посылке этого человека придет подарок для меня.
Очень интересно, а что за подарки они дают? кто получал уже? поделитесь
и почему они подарок кладут не в посылке пригласившего? :dandy:
  • -6

#994
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Девы, расскажи, у кого-нибудь есть такая сумка
Изображение
я уже месяц мучаюсь.. надо мне ее или нет :lol:


У меня такой сумки нет.
Вот отзыв на нее - ТЫРК.
Вы выбираете ее в качестве подарка при оформлении заказа на подругу?
  • 0

#995
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


Девы, расскажи, у кого-нибудь есть такая сумка

я уже месяц мучаюсь.. надо мне ее или нет :lol:


Непонятно, вы получили ее от Ив Роше?
Мне понравилась. Кажется, пляжный вариант?

нет, не получила
я все думаю, заказ делать чтоб получить эту сумку, или нет :faceoff:
она идет в подарок при регистрации
  • 0

#996
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Я хотела узнаь - кто - то заказывал мыло? Гели для душа я не очень жалую.

Какое конкретно мыло? Которое в брусках или жидкое?
В брусках не заказывала.
А жидкое мне нравится. Пользуюсь Лаванда Прованса серии Жардан дю Монд.


Еще хотела узнать - если кто то из знакомых заказывает по приглашению друзей что-то, то пригласивший получает подарок.
Мне пришло уведомление, что по моему приглашению был сделан заказ и в посылке этого человека придет подарок для меня.
Очень интересно, а что за подарки они дают? кто получал уже? поделитесь
и почему они подарок кладут не в посылке пригласившего? :dandy:

Это вы по интернету приглашали же?
Я сделала так заказ (мужа подписала), но они подарок не положили в посылку. В итоге после того, как я раз 5 им отправила письмо на е-мэйл об этом, мне написали, что подарок пришлют. Вот, ждем-с! Не знаю, что придет!

  • 0

#997
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
с темки Акция


У Hipp акция, за покупку продукции на 500, 1000, 2000, 3000 тенге дают косметические средства в подарок. Написано, что в Магнумах и Скифах на Жубанова и в Самале с пт. по вс. с 17 до 21

Мы на выставке купили у них продукция полчуили эти подарки, очень понравились- всё в нормальном объёме, не маленькое.
Взяла каталог Ив Роше, там сзади надо отклеить стикер и узнать выйграла что-нибудь или нет, выйиграла набор дорожных сумок, звоню где полчуить- а они говорят только если формить заказ у них от 1200 тг, тогда и получу. Вот такие подарки))


Интересно где они каталоги берут?
  • -4

#998
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Каталог, про который пишет автор поста, относится к каталогам "Знакомство с маркой ИвРоше". Они также попадаются и в различных журналах. По нему могут заказывать только те, кто не являютя клиентами ИвРоше.
  • 0

#999
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Я сегодня тоже звонила им, чтоб узнать о судьбе посылок. Мне сказали, что теперь можно эту информации (по номеру клиента и индексу) можно отслеживать у них на сайте. Я спросила о том, как давно эта услуга появилась. Мне ответили, что совсем недавно. Но что-то я ничего подбного на сайте так и не увидела. Наверно, надо подождать пару дней (а может и недель)...

Тоже поискала - не нашла :)

Может они имеют в виду то, что можно отправить запрос из формы поддержки?
  • 0

#1000
Елена3030

Елена3030
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Девы, расскажи, у кого-нибудь есть такая сумка я уже месяц мучаюсь.. надо мне ее или нет

У меня имеется этот подарок... так себе сумочка, качество совсем не ахти (по сравению с другими сумками, например розовый комплект у них имеется и спортивная сумка серо-красная гораздо лучше по качеству) , и она не совсем удобная для меня - сильно ручки длинные (хотя я не маленького роста).. Это моё личное мнение....
в Ив роше я постоянно заказываю гели для душа на кремовой основе - бразильский кофе и хлопок - иногда по несколько штук, очень нравятся именно эти два, хотя перепробовала многие Гранат, Лаванда, Лимон, Иланг-иланг, Олива - все эти не понравились.....
А еще заказала туалетку "кокон" - так она мне безумно понравилась, все постоянно спрашивают что за парфюм?))))) Согласна со многими что этот аромат на любителя.. Заказы делаю по телефону, посылки идут 4 - 5 недель (очень долго). Постоянно приходят подарочки, в основном туалетки, были и Жасмин и Черная Ваниль и много миниатюрок - все раздариваю сестрам и подругам (благо у нас вкусы разные)))).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.