Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#961
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
спс, вопрос снят. а то лень вперед меня бежит ))

Сообщение отредактировал bibosya: 21.09.2012, 12:29:49

  • 0

#962
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Девочки, а кто заказывал Концентрат стройности? есть эффект?
  • 0

#963
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Из новых кодов бонуса - Новости!
Есть еще Знакомство, Письмо. Знакомство только что-то в последнее время не пробивается. Обязательно после введения кода бонуса смотрите, чтобы подарок "упал" в корзину!
  • 0

#964
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Из новых кодов бонуса - Новости!
Есть еще Знакомство, Письмо. Знакомство только что-то в последнее время не пробивается. Обязательно после введения кода бонуса смотрите, чтобы подарок "упал" в корзину!

спасибо вам большое, ими всеми только 1 раз можно пользоваться оказывается, только что отправила заказ, последний "Письмо" ввела, терь надо еще коды ждать

Сообщение отредактировал bibosya: 21.09.2012, 12:35:36

  • 0

#965
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Девочки, а кто заказывал Концентрат стройности? есть эффект?


Я на заказывала. Отзывы о нем так себе.
Честно говоря, лично я, за такую сумму бы не стало покупать средство. Т.к. знаю, что эффект от использования антицеллюлитных средств, если только просто мазаться, не очень. Из личного опыта: в домашних условиях хороши - массаж силиконовой баночкой и обертывания с глиной.
  • 0

#966
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

спасибо вам большое, ими всеми только 1 раз можно пользоваться оказывается

Да-да. Кстати, попытайтесь просто зарегистрироваться с другого е-мэйла. Ввести опять таки свои данные (ФИО, адрес, телефон), по идее должны будут пробиваться эти коды бонуса. У меня прошло. Подарок, правда, не знаю положили или нет. Но в корзине при заказе и в подтверждении он был.
Жду посылку к началу октября.
  • 0

#967
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


Девочки, а кто заказывал Концентрат стройности? есть эффект?


Я на заказывала. Отзывы о нем так себе.
Честно говоря, лично я, за такую сумму бы не стало покупать средство. Т.к. знаю, что эффект от использования антицеллюлитных средств, если только просто мазаться, не очень. Из личного опыта: в домашних условиях хороши - массаж силиконовой баночкой и обертывания с глиной.

Ну мне тож так кажется, а этот концентрат для ленивых ))) только успокоить себя ))
  • 0

#968
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Ну мне тож так кажется, а этот концентрат для ленивых ))) только успокоить себя ))

Вот-вот!
  • 0

#969
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
А тушь заказывал кто??? как эффект?
  • 3

#970
phprof

phprof
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
За кодовое слово РАДОСТЬ - пришел подарок сумочка тканевая.
За кодовое слово ПИСЬМО - пришел подарок шариковый дезодорант.
Второй раз получаю посылочку, но ни разу не было листовок с акциями и кодовыми словами((( Почему?
  • 0

#971
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

За кодовое слово РАДОСТЬ - пришел подарок сумочка тканевая.
За кодовое слово ПИСЬМО - пришел подарок шариковый дезодорант.
Второй раз получаю посылочку, но ни разу не было листовок с акциями и кодовыми словами((( Почему?


А моя посылочка придет в начале октября.. Тогда и посмотрю будут ли там листовки?

эх, почему у нас не как на российском сайте - там столько подарков и даже поездки! Хочу во Францию от Ив Роше!!!!!!!!
  • -6

#972
phprof

phprof
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


За кодовое слово РАДОСТЬ - пришел подарок сумочка тканевая.
За кодовое слово ПИСЬМО - пришел подарок шариковый дезодорант.
Второй раз получаю посылочку, но ни разу не было листовок с акциями и кодовыми словами((( Почему?


А моя посылочка придет в начале октября.. Тогда и посмотрю будут ли там листовки?

эх, почему у нас не как на российском сайте - там столько подарков и даже поездки! Хочу во Францию от Ив Роше!!!!!!!!

Какие путевки......они листовку со своей же рекламой положить не могут)) :lol:
  • 0

#973
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
как вам тушь и блески Sexy Pulp?
  • 0

#974
irinahart

irinahart
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Всем привет. Вот и я сделала свой первый заказ в ИМ. вчера прошлась по нашему магазину цены на 500-600 тенге на все туалетки дороже... Теперь буду ждать))) Выражаю большую. благодарность Вам девочки за то что поднялои такую тему с промо-кодами. )))
  • 0

#975
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
ДУ всем! Хотела оставить негативный отзыв о магазине ИР в Астане, ТЦ Хан Шатыр. Пришли покупать шампунь, так закончились дома, а посылки долго ждать. Продавец с места не встала, только недовольно посмотрела. Я хотела прочесть аннотацию системы против выпадения волос, она грит открывать нельзя, а на коробке на русском ни слова, я ей грю расскажите тогда на сколько ее хватает, и как использовать, на что она грубо отвечала, я грю вы почему так общаетесь, она мне идите в салон на Сейфуллина там вам расскажут. Я ей, вы должны были сразу подойти спросить что интересует, рассказать о продукции и .т.п. А она мне , я что тупо вам о каждой продукции рассказывать буду?... Тупо?- вот колхозниц понабирали, в итоге ничего я не купила, буду ждать посылку
.....
  • 0

#976
irinahart

irinahart
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Подскажите плиз я сделала заказ.. а где посмотреть что его формируют хотя бы? или приняли на обработку?
  • 0

#977
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Подскажите плиз я сделала заказ.. а где посмотреть что его формируют хотя бы? или приняли на обработку?

А как вы сделали заказ?? Если по интернету, то вам должно автоматически прийти письмо о подтверждении. Если нет, то лучше позвонить им в кол-центр и узнать.
  • 3

#978
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

ДУ всем! Хотела оставить негативный отзыв о магазине ИР в Астане, ТЦ Хан Шатыр. Пришли покупать шампунь, так закончились дома, а посылки долго ждать. Продавец с места не встала, только недовольно посмотрела. Я хотела прочесть аннотацию системы против выпадения волос, она грит открывать нельзя, а на коробке на русском ни слова, я ей грю расскажите тогда на сколько ее хватает, и как использовать, на что она грубо отвечала, я грю вы почему так общаетесь, она мне идите в салон на Сейфуллина там вам расскажут. Я ей, вы должны были сразу подойти спросить что интересует, рассказать о продукции и .т.п. А она мне , я что тупо вам о каждой продукции рассказывать буду?... Тупо?- вот колхозниц понабирали, в итоге ничего я не купила, буду ждать посылку
.....

ППЦ я в шоке(
  • 3

#979
irinahart

irinahart
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Подскажите плиз я сделала заказ.. а где посмотреть что его формируют хотя бы? или приняли на обработку?

А как вы сделали заказ?? Если по интернету, то вам должно автоматически прийти письмо о подтверждении. Если нет, то лучше позвонить им в кол-центр и узнать.

По интернету... письмо то пришло что заказ принят...а о дальнейшей его судьбе есть возможность посмотреть? Или ждать месяц а потом им звонить и узнавать что с ним?
  • 1

#980
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

вот колхозниц понабирали, в итоге ничего я не купила, буду ждать посылку

Много читала о такой же манере общения с клиентами от российский поклонниц продукции марки ИвРоше.

Сама заходила в бутик в "Меге" в г.Актобе. Зашла, никого из консультантов нет. Потом вывалились две барышни, спросили, чем интересуюсь, подсказать ли что-нибудь. Но, в принципе, т.к. зашла чисто для того, чтобы сверить цены и затестить пару ароматов, ни в каких консультациях не нуждалась. Поэтому объективно оценить их работу не могу.

По интернету... письмо то пришло что заказ принят...а о дальнейшей его судьбе есть возможность посмотреть? Или ждать месяц а потом им звонить и узнавать что с ним?

Можно через несколько дней после того, как оформили заказ по инету позвонить им и узнать была ли сформирована и отправлена посылка (если уже и отправили, то можно узнать и номер для отслеживания). Если оформляли в первый раз, то вам скажут и номер клиента, присвоенный вам. Для этого спросят номер телефона, который вы указали при регистрации в инет-магазине.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.