Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#941
Cecilia

Cecilia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Бланки вообще по почте приходить начали, после того, как сделала первый заказ по инет магазину. А еще в посылки ложат. Кстати, заметила, что в коробку при заказе через и-маг не ложат. Еще бланки бывает в журналах попадаются, но те бланки только для новичков. По ним можно подписаться, если не являешься клиентом ИР. Т.е. можно заказать на маму, сестру, дочку, мужа... Кого угодно. Так же можно и подписать их, как подругу. Есть и такие бланки. Там подруге пригласившей подарок на выбор: духи МингШу (в некоторых бланках Эвиденс) или набор сумок в гавайском стиле или же подарок-сюрприз.
На одном из форумов уже собралась небольшая коллекция разных бланков, которыми может воспользоваться любой человек. В личку скину адрес.

GalGa, спасибо за ответ, было бы здорово получить ссылку :bow: . Получается, что в моей первой посылке, которую я заказала через интернет магазин, может и не оказаться бланка... :cry:
  • 0

#942
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

GalGa, спасибо за ответ, было бы здорово получить ссылку :bow: . Получается, что в моей первой посылке, которую я заказала через интернет магазин, может и не оказаться бланка... :cry:

Ссылка в личке. Замоталась по работе и забыла отправить.
Бланка может и не оказаться в вашей посылке. Хотя кто его знает...
  • 0

#943
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


GalGa, спасибо за ответ, было бы здорово получить ссылку :bow: . Получается, что в моей первой посылке, которую я заказала через интернет магазин, может и не оказаться бланка... :cry:

Ссылка в личке. Замоталась по работе и забыла отправить.
Бланка может и не оказаться в вашей посылке. Хотя кто его знает...

На сайте ИР, в отделе обслуживания клиентов нужно отправить запрос, заполнив бланк, а в строке "тема" выбрать - "Получить каталог Ив Роше", и в следующей посылке каталог с именным бланком заказа точно будет у Вас.

Сообщение отредактировал клевер: 17.09.2012, 21:36:07

  • 0

#944
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

На сайте ИР, в отделе обслуживания клиентов нужно отправить запрос, заполнив бланк, а в строке "тема" выбрать - "Получить каталог Ив Роше", и в следующей посылке каталог с именным бланком заказа точно будет у Вас.


О, даже так! Спасибо за информацию. Тем, кому не приходили бланки - это важно!
  • 0

#945
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений


ввожу без "0" результата нет и так с каждой посылкой(

попробуйте отследить на сайте http://gdeposylka.ru/ или есть программы для ПК , специально для отслеживания посылок, вроде Трек Чек и др., скачиваете на комп программу и отслеживаете без проблем

спасибо
  • 0

#946
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Не заказывала по инету, но покупала в наших магазинах (намного дороже, правда). Из их косметики очень нравится антиперспиранты - сейчас у меня Розовый, Лотос кажется, ни запаха самого дезодоранта, на "амбрэ" и влажности не ощущаю.
  • 0

#947
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

На сайте ИР, в отделе обслуживания клиентов нужно отправить запрос, заполнив бланк, а в строке "тема" выбрать - "Получить каталог Ив Роше", и в следующей посылке каталог с именным бланком заказа точно будет у Вас.


О, даже так! Спасибо за информацию. Тем, кому не приходили бланки - это важно!

Извините меня пожалуйста за мою лень, но не могли бы вы еще раз написать, почему лучше заказывать по каталогам нежели по инету?? Выбор больше?
  • 2

#948
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

не могли бы вы еще раз написать, почему лучше заказывать по каталогам нежели по инету?? Выбор больше?


1. более выгодные цены (на некоторое скидки до 30%)
2. подарки за заказ лучше
  • 0

#949
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Не заказывала по инету, но покупала в наших магазинах (намного дороже, правда). Из их косметики очень нравится антиперспиранты - сейчас у меня Розовый, Лотос кажется, ни запаха самого дезодоранта, на "амбрэ" и влажности не ощущаю.


спасибо за отзыв про дезик. Я с подозрением отношусь к парфюмерным дезодорантам, обычно они (несмотря на более высокую цену) справляются хуже,чем обычный леди спид стик.
  • 0

#950
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Не заказывала по инету, но покупала в наших магазинах (намного дороже, правда). Из их косметики очень нравится антиперспиранты - сейчас у меня Розовый, Лотос кажется, ни запаха самого дезодоранта, на "амбрэ" и влажности не ощущаю.


спасибо за отзыв про дезик. Я с подозрением отношусь к парфюмерным дезодорантам, обычно они (несмотря на более высокую цену) справляются хуже,чем обычный леди спид стик.

Дезодоранты у ИР действительно неплохие. Пользовалась дез-м Зелёный чай - ни разу не подвёл. Сейчас пользуюсь Алоэ - тоже нравится.
  • 0

#951
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Хотела написать ещё об одном замечательном косметическом средстве от Ив Роше :idea: , это Очищающий Гель для Лица из серии Пюр Кальмий. Замечательная умывалка, даже не знаю, как я раньше без неё обходилась, серьёзно. Очищает кожу отлично, но в то же время мягко и очень нежно. Нет ощущения сухости после умывания, никакого раздражения, глаза не щипет. Смывается легко, запах приятный. Супер средство, притом, и цена на него весьма приятная. Рекомендую.
  • 0

#952
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Хотела написать ещё об одном замечательном косметическом средстве от Ив Роше :idea: , это Очищающий Гель для Лица из серии Пюр Кальмий. Замечательная умывалка, даже не знаю, как я раньше без неё обходилась, серьёзно. Очищает кожу отлично, но в то же время мягко и очень нежно. Нет ощущения сухости после умывания, никакого раздражения, глаза не щипет. Смывается легко, запах приятный. Супер средство, притом, и цена на него весьма приятная. Рекомендую.

плюсуюсь, действительно хорошая умывалка даже для моей сухой кожи. Пахнет очень вкусно, прям приятно умываться ей
  • 0

#953
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Не пойму или пропустила где же вы эти каталоги то берете?
  • -4

#954
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Не пойму или пропустила где же вы эти каталоги то берете?

тож пропустила, можно ещё раз

или это обычные кот. в коробку вкладывают?

Сообщение отредактировал bibosya: 20.09.2012, 09:29:08

  • 0

#955
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Всем доброго утра!

Еще раз :rotate:

Бланки для новичков называются "Знакомство" - попадаются в журналах.
Бланки общедоступные - приходят в посылках. По ним может сделать заказ любой человек. Является он клиентом или нет, без разницы.
Бланки именные - приходят в напечатанном виде в конвертике по почте уже тем, кто является клиентом Ив Роше.
Бланки "Знакомство с подругой" - приходят в посылке. Там за заказ подарок идет подруге и тому, кто ее пригласил.


Вроде бы так. Если вдруг что-то упустила, надеюсь, что дополнят.


К каждому бланку приходит каталог, в котором определенный ассортимент и определенные скидки на некоторую продукцию.


Небольшое собрание бланков вы можете глянуть здесь. Да не сочтут это модераторы за рекламу.

Если вдруг возникнут вопросы - пишите.
  • 0

#956
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
аааа, понятно, а я уж подумала, что что то пропустила............. спасибо за ответ
  • 0

#957
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
У меня вопрос, по чужому именному бланку " с днем рождения" заказ сделать нельзя?
  • 0

#958
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Можно вроде бы. Девочка одна по моему бланку заказывала.
Попытайтесь.
  • 0

#959
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Попробую. Спасибо!
  • 0

#960
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Предложение по россылке с сайта ИвРоше:

Только с 20 до 25 сентября 2012года Колдовской эликсир в подарок.

Ссылка на письмо в интернете тут - ТЫРК.
Уже из письма переходите на сайт и тогда подарок 5мл новой парфюмерной воды SO ELIXIR Purple отобразится в вашей корзине.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.