Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#921
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

посылки всегда приходят во время :rotate: только не могу их отследить,сколько раз пыталась через сайт каз.почты,все время нет данных :faceoff:

В конце индивидуального кода каждой посылки стоит - "0", т.е. CY++++++++++KZ0 попробуйте ввести код в стоку на сайте казпочты без этой "0".
  • 0

#922
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
ввожу без "0" результата нет и так с каждой посылкой(
  • 0

#923
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

ввожу без "0" результата нет и так с каждой посылкой(

попробуйте отследить на сайте http://gdeposylka.ru/ или есть программы для ПК , специально для отслеживания посылок, вроде Трек Чек и др., скачиваете на комп программу и отслеживаете без проблем
  • 0

#924
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Не могли бы ссылки скинуть на них, пожалуйста?
Как вам качество их декоративной косметики? Просто отзывы слышала от людей нелестные в адрес декоративки ИвРоше.


Я заказала компактную пудру матовую она где-то ближе к концу на первой странице, там всего 3-4 тона.
И заказала губнушку Чайная роза - увлажняющая, без блеска, т.к. губы не плоские.

Я заказывала в первый раз и получила тушь, теперь рискнула еще и на пудру с губнушкой. Тушь 360 градусов мне показалась нормальной, пока устраивает, не мега конечно увеличивает, но и в то же время нет эффекта коровьих ресниц.

Насчет отзывов я не читала - можете в личку дать ссылки или отзывы негативные тут в теме?
  • -3

#925
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Не стоит думать о людях хуже, чем они есть. Если не наносить на корни волос и не использовать часто, то ничего не повылазиет.

Вы не поверите... но я о вас вообще не думаю!!! :D

просто... делая заявления на форуме, имейте ввиду, что вас читает очень большая аудитория, не зависимо, отписывается она или нет!!!
  • 0

#926
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Не стоит думать о людях хуже, чем они есть. Если не наносить на корни волос и не использовать часто, то ничего не повылазиет.

Вы не поверите... но я о вас вообще не думаю!!! :D

просто... делая заявления на форуме, имейте ввиду, что вас читает очень большая аудитория, не зависимо, отписывается она или нет!!!

Оочень смешно :faceoff:
Просто...делая поучения на форуме, имейте ввиду, что здесь пишут люди не глупее Вас. Прекрасно понимаю что и где я пишу. Для этого форумы и существуют, чтобы высказывать свое мнение, делиться личным опытом. Нисколько не сомневаюсь в наличии ума у читающих и пишущих в этой теме форумчанок, уверенна, каждая сама для себя решит, как поступать, потому как голова человеку, не только для того, чтобы шевелюру носить ;)
  • 0

#927
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Всем добрый вечер. Спасибо заранее за отзывы:)
Вчера была в магазине Ив Роше в Спутнике, хотела посмотреть и возможно приобрести серию по уходу за комбинированной кожей лица, плюс массочки, скраб. Но девочка-консультант ничего не смогла порекомендовать, рассказать о продукции к сожалению. Понимаю что Вы тут писали о той или иной продукции, но к сожалению ребенок не дает долго сидеть за ноутом, так и норовит скинуть с кресла.
Может порекомендуете, как уход ведет себя на лице. Мне интересен зимний уход. Ближе к зиме кожа сухая становится, вплоть до шелушинок:( Спасибо заранее и ругайте пожалуйста:)
  • 0

#928
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Всем добрый вечер. Спасибо заранее за отзывы :)
Вчера была в магазине Ив Роше в Спутнике, хотела посмотреть и возможно приобрести серию по уходу за комбинированной кожей лица, плюс массочки, скраб. Но девочка-консультант ничего не смогла порекомендовать, рассказать о продукции к сожалению. Понимаю что Вы тут писали о той или иной продукции, но к сожалению ребенок не дает долго сидеть за ноутом, так и норовит скинуть с кресла.
Может порекомендуете, как уход ведет себя на лице. Мне интересен зимний уход. Ближе к зиме кожа сухая становится, вплоть до шелушинок :( Спасибо заранее и ругайте пожалуйста :)

Здравствуйте, не знаю, были ли Вы на сайте Ив Роше, если нет, обязательно посетите http://www.yves-roch...om/control/main, там в разделе "уход за лицом" все уходовые косметические средства распределены по различным категориям - по типу кожи, по возрасту, спец. уход. Там же найдете маски и гоммажи. К сожалению на нашем сайте нет возможности оставлять отзывы о косметике, но на российском сайте http://www.yves-roch...u/control/main/ такая возможность есть. О каждом средстве есть множество отзывов, внимательно изучив их, можно сделать определённый выбор. Но, всё равно, пока не попробуете на собственной коже, наверняка не узнаете подходит ли Вам косметика или нет. Из личного опыта могу сказать: раньше пользовалась регенерирующим кремом с календулой, хороший крем, богатая текстура, немного жирноват, именно для зимы. Использовала его как ночной крем, как дневной, к сожалению, мне не подошел. И запах резковат. В общем, крем достойный. Сейчас пользуюсь кремами серии СЕРУМ ВЕЖЕТАЛЬ³ - очень нравятся.

Сообщение отредактировал клевер: 16.09.2012, 20:37:33

  • 0

#929
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Здравствуйте, не знаю, были ли Вы на сайте Ив Роше, если нет, обязательно посетите http://www.yves-roch...om/control/main, там в разделе "уход за лицом" все уходовые косметические средства распределены по различным категориям - по типу кожи, по возрасту, спец. уход. Там же найдете маски и гоммажи. К сожалению на нашем сайте нет возможности оставлять отзывы о косметике, но на российском сайте http://www.yves-roch...u/control/main/ такая возможность есть. О каждом средстве есть множество отзывов, внимательно изучив их, можно сделать определённый выбор. Но, всё равно, пока не попробуете на собственной коже, наверняка не узнаете подходит ли Вам косметика или нет. Из личного опыта могу сказать: раньше пользовалась регенерирующим кремом с календулой, хороший крем, богатая текстура, немного жирноват, именно для зимы. Использовала его как ночной крем, как дневной, к сожалению, мне не подошел. И запах резковат. В общем, крем достойный. Сейчас пользуюсь кремами серии СЕРУМ ВЕЖЕТАЛЬ³ - очень нравятся.

Спасибо за ссылочку. Буду смотреть. А скажите этот сайт имеет какое то отношение к магазинам в ТЦ??? Цены одинаковые?? Вот думаю сначала шампунь и кремушек для тела прикупить на пробу.
  • 0

#930
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений



Здравствуйте, не знаю, были ли Вы на сайте Ив Роше, если нет, обязательно посетите http://www.yves-roch...om/control/main, там в разделе "уход за лицом" все уходовые косметические средства распределены по различным категориям - по типу кожи, по возрасту, спец. уход. Там же найдете маски и гоммажи. К сожалению на нашем сайте нет возможности оставлять отзывы о косметике, но на российском сайте http://www.yves-roch...u/control/main/ такая возможность есть. О каждом средстве есть множество отзывов, внимательно изучив их, можно сделать определённый выбор. Но, всё равно, пока не попробуете на собственной коже, наверняка не узнаете подходит ли Вам косметика или нет. Из личного опыта могу сказать: раньше пользовалась регенерирующим кремом с календулой, хороший крем, богатая текстура, немного жирноват, именно для зимы. Использовала его как ночной крем, как дневной, к сожалению, мне не подошел. И запах резковат. В общем, крем достойный. Сейчас пользуюсь кремами серии СЕРУМ ВЕЖЕТАЛЬ³ - очень нравятся.

Спасибо за ссылочку. Буду смотреть. А скажите этот сайт имеет какое то отношение к магазинам в ТЦ??? Цены одинаковые?? Вот думаю сначала шампунь и кремушек для тела прикупить на пробу.


Насколько я знаю, продукцию Ив Роше можно приобрести: в фирменных магазинах(бутиках), через интернет магазин или воспользовавшись печатными каталогами, заполнить бланк заказа и отослать по почте, или выбрать товар из тех же каталогов и сделать заказ по телефону. На мой взгляд, выгоднее всего делать заказ по каталогам т. к. бывают неплохие скидки и спец. предложения, ну и подарки(чего греха таить) хочется получать получше. Хотя, откровенно говоря, если бы подарков не было, всё равно брала бы косметику этой фирмы. А вот насчёт сравнения цен в ИР-магазинах города и интернет магазине – ничем помочь не могу, потому что покупки в фирменных магазинах ИР не делала. Наоборот, хотела спросить у Вас - после посещения сайта, у Вас есть возможность сравнить - скажите, насколько разнятся цены?
  • 0

#931
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Да, на российском сайте выбор куда более богатый. Почему ? Вроде фирма одна и посылки нам тоже с россии откуда то шлют. И на дом они возят. Когда же мы до цивилизации дорастём ?
  • 0

#932
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Цены разнятся. В магазине порядком дороже. По весне искала крем , который в красных баначках, в магазине не было , и когда будет они не знают. Тогда и набрела в инете на интернет магазин, и пожалуйста тут он есть.
  • 0

#933
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Согласна с Вами, Даже обидно становиться: деньги те же платим, а отношение к нам, как к покупателям, мягко говоря - не очень :-/ . У россиян и коды бонусов различные, и конкурсы, акции, розыгрыши, а у нас -0. Никто не желает этим заниматься, это же надо тратить средства и время, что бы сделать сайт более продвинутым. Интересно, кто хозяин сайта, вернее, кто является представителем Ив Роше в Казахстане. К нему бы с этими вопросами обратиться :confused: . Глядя на казахстанский сайт, создаётся впечатление, что он не самостоятельный, а всего лишь придаток российского.

Сообщение отредактировал клевер: 16.09.2012, 23:11:28

  • 0

#934
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Да, на российском сайте выбор куда более богатый. Почему ? Вроде фирма одна и посылки нам тоже с россии откуда то шлют. И на дом они возят. Когда же мы до цивилизации дорастём ?

если глянуть другие страны... так там вообще очень часто интересные предложения :-/ не чета нашему
  • 0

#935
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

у Вас есть возможность сравнить - скажите, насколько разнятся цены?

из того что помню - гели для душа в два раза дороже чем в печатном каталоге
  • 0

#936
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
А я в пятницу получила свой первый заказ!!
Все пришло, что заказывала. Я довольна)) В тот же день оформила новый заказ))

Пы.сы.: Заказ шел 4 недели
  • 2

#937
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Насчет отзывов я не читала - можете в личку дать ссылки или отзывы негативные тут в теме?

Эти отзывы я даже не помню где читала. По-моему, на irecommend именно отзывы на продукцию ИР.

Спасибо за ссылочку. Буду смотреть. А скажите этот сайт имеет какое то отношение к магазинам в ТЦ??? Цены одинаковые??

Цены разные. Гели для душа серии Жардан дю Монд стоят в магазине 1000тг, серии Плезир Натюр - 2000тг. Т.е. почти в два раза. В магазинах тоже дают подарки, но, по-моему, чтоб получить какую-нибудь мелочь надо купить порядком...
Туалетная вода дороже тоже в магазине, чем по бланкам или в инет магазине. Но не в разы, а на пару тысяч. Выгода заказов по бланкам и инету - очевидна. Только один минус - долго ждать...

По поводу того, что предложения у нас не очень хорошие: Я думаю, что просто надо подождать. Девчата россиянки писали, что у них поначалу тоже не очень были предложения. А потом уже по мере раскрутки компании в стране - все лучше и лучше. Просто надо подождать!!! Я смотрела белорусский сайт ИвРоше. У них условия похуже, чем у нас...
  • 0

#938
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Во прикол! В посылке первой неделю назад получила не было пробника кельнская вода, сегодня на улице нашла этот пробник. Хотя коробку все растрясла дома, не было. А на улице щеночек мой еще игрался с коробкой - вот и вытряс, наверное где то между закладками картонки завалялась))))))))))))))))))
Так что все я получила :dandy:
  • -3

#939
Cecilia

Cecilia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Один заказ через инет магазин, второй - по бланку августовскому - в подарок выбрала туалетную воду "Черная ваниль", третий - по бланку к Дню рождения - в подарок выбрала туалетную воду "Как явность", еще там за каждый второй заказанный продукт дают подарок-сюрприз (я должна все 7 возможных получить). Правда придется раскошелится почти на 19 тысяч, но зато столько всего должна буду получить :eek: Аж голова кругом :)

А подскажите, пож-та, где можно взять бланки для заказов? Не знала, что еще и так можно делать заказы. Сама заказывала через интернет-магазин.
  • 0

#940
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Во прикол! В посылке первой неделю назад получила не было пробника кельнская вода, сегодня на улице нашла этот пробник. Хотя коробку все растрясла дома, не было. А на улице щеночек мой еще игрался с коробкой - вот и вытряс, наверное где то между закладками картонки завалялась))))))))))))))))))
Так что все я получила :dandy:

Ну вот! Как замечательно! )))


А подскажите, пож-та, где можно взять бланки для заказов? Не знала, что еще и так можно делать заказы. Сама заказывала через интернет-магазин.

Бланки вообще по почте приходить начали, после того, как сделала первый заказ по инет магазину. А еще в посылки ложат. Кстати, заметила, что в коробку при заказе через и-маг не ложат. Еще бланки бывает в журналах попадаются, но те бланки только для новичков. По ним можно подписаться, если не являешься клиентом ИР. Т.е. можно заказать на маму, сестру, дочку, мужа... Кого угодно. Так же можно и подписать их, как подругу. Есть и такие бланки. Там подруге пригласившей подарок на выбор: духи МингШу (в некоторых бланках Эвиденс) или набор сумок в гавайском стиле или же подарок-сюрприз.
На одном из форумов уже собралась небольшая коллекция разных бланков, которыми может воспользоваться любой человек. В личку скину адрес.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.