Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#901
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

р.ы. Меня пока все устраивает, и качество товара, и цены, так что буду заказывать регулярно


Мне тоже понравилось. Думаю, лучше заказывать французское по приемлемой цене, чем покупать в магазинах мейбелин, буржуа, люминь.
Душу греет - made in France :idea:
  • -3

#902
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


Код "Знакомство" я уже использовала, в самом начале, когда зарегистрировалась на сайте (для бесплатной доставки)
Код "Письмо" активировала в мае, пришел шариковый дезодорант (мелочь, а приятно)
Код "Новости" закинула на этой недели, жду, придет расскажу

Еще кучу кодов перепробовала с российских ресурсов.. ни один не подошел :faceoff:

Где вы берете коды?

Ищу в интернете :D
еще бъются коды КРАСОТА и СОЛНЦЕ, но в корзине ничего не отображается :faceoff:
  • 0

#903
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Дошла моя посылка за 3 недели )) Только пробника Кельнская вода не было в посылке, а в распечатке указывалось, что есть.
Получила шампунь с маской (календула) - в качестве подарка, тушь, дезик с лимоном, набор салфеточек, лак для ногтей. Объем шампуня правда такой маленький - это потому чт подарок или реальный объем такой при заказе?

Заказать хочу тени моно, пудру, еще лак)) Кто нибудь заказывал пудру тени - как качество?


Как вам шампунь и маска?
Мне тоже подарком пришли. Я попробовала, шампунь ничего, а маска не смывается((((( ходишь как будто с грязной, жирной головой потом....

А мне маска для волос понравилась ОЧЕНЬ. Результат - выше всех похвал . Странно, столько негативных отзывов об этой маске, а мне подошла идеально, единственный нюанс - держу маску на волосах не две -три минуты,как написанно, а минут тридцать -сорок. Волосы становятся более живыми, блестящими, дольше держат укладку, пенкой, лаком я не пользуюсь.Обычно я мою голову каждый день, но после маски, заметила, волосы дольше остаются чистыми, если нет необходимости делать свежую укладку, то дня два хожу смело. У шампуней этой серии объём действительно небольшой - всего двести миллилитров :cry: , заканчиваются быстро, т.к. мою волосы на два раза.
  • 0

#904
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
To&To Когда Вы подписываетесь на рассылку , Вам дают код, внимательно смотрите, всего одно слово. И его вписываете при заказе. И будет Вам сюрприз. Попробуйте ещё раз подписаться и увидете код. Или вписывайте смело что девочки выше писали.

Сообщение отредактировал nadyajjj: 12.09.2012, 08:44:48

  • 0

#905
Letti_alina

Letti_alina
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

А мне маска для волос понравилась ОЧЕНЬ. Результат - выше всех похвал . Странно, столько негативных отзывов об этой маске, а мне подошла идеально, единственный нюанс - держу маску на волосах не две -три минуты,как написанно, а минут тридцать -сорок. Волосы становятся более живыми, блестящими, дольше держат укладку, пенкой, лаком я не пользуюсь.Обычно я мою голову каждый день, но после маски, заметила, волосы дольше остаются чистыми, если нет необходимости делать свежую укладку, то дня два хожу смело. У шампуней этой серии объём действительно небольшой - всего двести миллилитров , заканчиваются быстро, т.к. мою волосы на два раза.



Спасибо! Я тоже попробую подольше подержать :idea:
  • 0

#906
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
заказывала 1 раз, заказ пришел с месячным опозданием, то что планировала подарить подружкам на 8 марта, все мне досталось =) удивили размеры, такая маленькая тара, но качество хорошее. порадовала сумка. теперь вот снова решилась на заказ. в пятницу отправила, теперь не могу дождаться посылки...
  • 0

#907
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

А мне маска для волос понравилась ОЧЕНЬ. Результат - выше всех похвал . Странно, столько негативных отзывов об этой маске, а мне подошла идеально, единственный нюанс - держу маску на волосах не две -три минуты,как написанно, а минут тридцать -сорок. Волосы становятся более живыми, блестящими, дольше держат укладку, пенкой, лаком я не пользуюсь.Обычно я мою голову каждый день, но после маски, заметила, волосы дольше остаются чистыми, если нет необходимости делать свежую укладку, то дня два хожу смело. У шампуней этой серии объём действительно небольшой - всего двести миллилитров , заканчиваются быстро, т.к. мою волосы на два раза.


Спасибо! Я тоже попробую подольше подержать :idea:

А потом повылазиют все волосы... и вы же начнете писать на всех форумах что ив роше - гамно :faceoff:
простите, что грубо, но все же лучше придерживаться инструкций производителя!!!!

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 12.09.2012, 22:31:56

  • 0

#908
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

To&To Когда Вы подписываетесь на рассылку , Вам дают код, внимательно смотрите, всего одно слово. И его вписываете при заказе. И будет Вам сюрприз. Попробуйте ещё раз подписаться и увидете код. Или вписывайте смело что девочки выше писали.

Надя, там сейчас код НОВОСТИ

с сайта Делая заказ, введите Ваш код бонуса "Новости" и мы доставим ваш заказ бесплатно!
  • 0

#909
Letti_alina

Letti_alina
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

А потом повылазиют все волосы... и вы же начнете писать на всех форумах что ив роше - гамно простите, что грубо, но все же лучше придерживаться инструкций производителя!!!!


Да грубовато...
и вы же начнете писать на всех форумах
откуда такая уверенность в моих действиях?
@МоСиБоКля,


Кстати попробовала сегодня подержать подольше, действительно результат появился))
  • 0

#910
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Молочко для тела с овсом просто улет! впитывается хорошо, и нет ощущения пленки, как после обычных марок из супермаркета. Взяла уже 3-ю бутыль, не могу остановиться ))
  • 0

#911
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Молочко для тела с овсом просто улет! впитывается хорошо, и нет ощущения пленки, как после обычных марок из супермаркета. Взяла уже 3-ю бутыль, не могу остановиться ))

Почитав Ваш отзыв тоже задумалась о покупке этого молочка. А может даже набор с Овсом (гель для душа, молочко, мыло жидкое и крем во флаконе с дозатором) на сайте закажу. Как раз со скидкой почти 20% на сайте.
  • 0

#912
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


Молочко для тела с овсом просто улет! впитывается хорошо, и нет ощущения пленки, как после обычных марок из супермаркета. Взяла уже 3-ю бутыль, не могу остановиться ))

Почитав Ваш отзыв тоже задумалась о покупке этого молочка. А может даже набор с Овсом (гель для душа, молочко, мыло жидкое и крем во флаконе с дозатором) на сайте закажу. Как раз со скидкой почти 20% на сайте.

Мне очень нравится гель для душа из этой серии
но у него.. достаточно выраженный запах :idea: я первое время к нему привыкала
и на коже аромат долго остается
но текстура приятная... кремообразная
и еще одно не удобство гелей в 400 мл. таре, отсутствие дозатора
пришлось покупать отдельно :-/

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 13.09.2012, 15:43:10

  • 0

#913
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

и еще одно не удобство гелей в 400 мл. таре, отсутствие дозатора
пришлось покупать отдельно :-/


Маленькая хитрость: к этим гелям подходят дозаторы от любых других средств. Диаметр горлышка бутылок у всего одинаковый. Я просто от использованных жидкого мыла, детского шампуня дозаторы не выкидываю, а использую для гелей этой серии :) И дешево, и сердито, как говорится!

У меня есть гели "Оливковое масло" (нежный ненавязчивый запах) и Смузи "Ананас+кокос" (тащусь по его запаху и ну очень кремовой увлажняющей консистенции).
  • 0

#914
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Посмотрела по интернету, пришла моя посылочка от 15 августа))) заказывала первый раз, волнуюсь маленько, все ли там)))
  • 1

#915
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Я так поняла, месяц это нормально у них))
  • 0

#916
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Не удержалась и заказала снова пудру и губнушку :)
  • -4

#917
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Я так поняла, месяц это нормально у них))

Вроде да. Ну в принципе когда я им звонила они сразу сказали, что поссылка по вашему региону будет идти 4-5 недель..
  • 0

#918
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Посмотрела по интернету, пришла моя посылочка от 15 августа))) заказывала первый раз, волнуюсь маленько, все ли там)))

Ну и как? Все на месте?
Я вот 3 заказа оформила в начале сентября. Все 3 были высланы 6 сентября. Надеюсь, что придут в один день, чтоб лишний раз не ходить на почту. Один заказ через инет магазин, второй - по бланку августовскому - в подарок выбрала туалетную воду "Черная ваниль", третий - по бланку к Дню рождения - в подарок выбрала туалетную воду "Как явность", еще там за каждый второй заказанный продукт дают подарок-сюрприз (я должна все 7 возможных получить). Правда придется раскошелится почти на 19 тысяч, но зато столько всего должна буду получить :eek: Аж голова кругом :)

Не удержалась и заказала снова пудру и губнушку

Не могли бы ссылки скинуть на них, пожалуйста?
Как вам качество их декоративной косметики? Просто отзывы слышала от людей нелестные в адрес декоративки ИвРоше.
  • 0

#919
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
посылки всегда приходят во время :rotate: только не могу их отследить,сколько раз пыталась через сайт каз.почты,все время нет данных :faceoff:
  • 0

#920
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


А мне маска для волос понравилась ОЧЕНЬ. Результат - выше всех похвал . Странно, столько негативных отзывов об этой маске, а мне подошла идеально, единственный нюанс - держу маску на волосах не две -три минуты,как написанно, а минут тридцать -сорок. Волосы становятся более живыми, блестящими, дольше держат укладку, пенкой, лаком я не пользуюсь.Обычно я мою голову каждый день, но после маски, заметила, волосы дольше остаются чистыми, если нет необходимости делать свежую укладку, то дня два хожу смело. У шампуней этой серии объём действительно небольшой - всего двести миллилитров , заканчиваются быстро, т.к. мою волосы на два раза.


Спасибо! Я тоже попробую подольше подержать :idea:

А потом повылазиют все волосы... и вы же начнете писать на всех форумах что ив роше - гамно :faceoff:
простите, что грубо, но все же лучше придерживаться инструкций производителя!!!!

Не стоит думать о людях хуже, чем они есть. Если не наносить на корни волос и не использовать часто, то ничего не повылазиет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.