Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#881
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

девочки,а где можно взять каталог!как то тоже заказывала по каталогу (был вложен в какой то журнал год назад) очень понравилась косметика и набор сумочек!!! :) хочу еще заказать а где взять каталог понятия не имею!!!

http://www.yves-roch...m/control/main/
Можете онлайн заказывать, там весь каталог
  • 0

#882
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

дошли 2 мои потеряшки..
позвонили с почты с требованием забрать

не буду выкупать, все что было нужно пришло уже

а если не выкупить все обратно уйдет?
  • 0

#883
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Попошечка, да всё уйдёт обратно. Только потом консультанты звонить будут, и узнавать по какой причине не выкупили свой заказ.
  • 0

#884
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Дошла моя посылка за 3 недели )) Только пробника Кельнская вода не было в посылке, а в распечатке указывалось, что есть.
Получила шампунь с маской (календула) - в качестве подарка, тушь, дезик с лимоном, набор салфеточек, лак для ногтей. Объем шампуня правда такой маленький - это потому чт подарок или реальный объем такой при заказе?

Заказать хочу тени моно, пудру, еще лак)) Кто нибудь заказывал пудру тени - как качество?
  • -6

#885
victort

victort
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Всем добрый день. Сегодня, после очередного скандала на почте выяснилось, что каталоги высланные команией письмами в Алматы были доставлены на прошлой неделе не всем. На сортировке выяснилось что на 50% писем не читается адрес доставки. Был оформлен возврат таких писем обратно компании. В связи с этим просьба к счастливчикам, получившим каталог. Может кто-то отсканировать каталог и загрузить на обменник типа files.mail.ru для знакомства с предложением ? Заранее спасибо.
  • 0

#886
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Дошла моя посылка за 3 недели )) Только пробника Кельнская вода не было в посылке, а в распечатке указывалось, что есть.
Получила шампунь с маской (календула) - в качестве подарка, тушь, дезик с лимоном, набор салфеточек, лак для ногтей. Объем шампуня правда такой маленький - это потому чт подарок или реальный объем такой при заказе?

Заказать хочу тени моно, пудру, еще лак)) Кто нибудь заказывал пудру тени - как качество?


Тени хорошие - растушевывать одно удовольствие и держатся хорошо. Моя сестра фанатка диоровских теней говорит, что качество такое же.
Про пудру и лак не знаю.
  • 0

#887
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
если заказывать дешевле выходит получается? поделитесь пжт советами по заказу
  • 0

#888
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

если заказывать дешевле выходит получается? поделитесь пжт советами по заказу

Если заказывать, то получается дешевле, чем покупать в магазине. Заказывать по бланкам намного выгодней, нежели чем через интернет-магазин. Цены пониже (скидки иногда до 30%), да и подарки за заказ лучше. Кому интересно, база бланков и обсуждение есть на сайте дапокупкам.ру. Вводите латиницей. *Надеюсь, что не нарушила правила форума*
Если же вдруг заказываете в инет магазине, не забывайте пользоваться графой код бонуса. Пока вроде 3 кода есть: Знакомство, Письмо и Новости. При введении одного из них, в корзину "падает" подарок просто так. Мне и девчатам знакомым приходили дезодоранты-антиперспиранты.
  • 0

#889
Letti_alina

Letti_alina
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Дошла моя посылка за 3 недели )) Только пробника Кельнская вода не было в посылке, а в распечатке указывалось, что есть.
Получила шампунь с маской (календула) - в качестве подарка, тушь, дезик с лимоном, набор салфеточек, лак для ногтей. Объем шампуня правда такой маленький - это потому чт подарок или реальный объем такой при заказе?

Заказать хочу тени моно, пудру, еще лак)) Кто нибудь заказывал пудру тени - как качество?


Как вам шампунь и маска?
Мне тоже подарком пришли. Я попробовала, шампунь ничего, а маска не смывается((((( ходишь как будто с грязной, жирной головой потом....
  • 0

#890
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Всем добрый день. Сегодня, после очередного скандала на почте выяснилось, что каталоги высланные команией письмами в Алматы были доставлены на прошлой неделе не всем. На сортировке выяснилось что на 50% писем не читается адрес доставки. Был оформлен возврат таких писем обратно компании. В связи с этим просьба к счастливчикам, получившим каталог. Может кто-то отсканировать каталог и загрузить на обменник типа files.mail.ru для знакомства с предложением ? Заранее спасибо.

а мне в принципе на почту ничего приходит :(
ни разу..
звонить им? или надо заказ по телефону оформить, чтобы оно приходило?
  • 0

#891
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Я ничего не оформляла. После первого заказа , бланки домой стали приносить. Автоматически наверное адрес в рассылку попадает. Многое ещё зависит от почты и от наших почтальонов. У нас на районе очень хорошая тётенька. Даже если в ящик не входит, всегда позвонит в домофон выйдите - заберите.
  • 0

#892
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
мне тоже ни разу не приносили,хотя консультанты говорят что отправляют.это наша почта так работает :faceoff:
  • 0

#893
gayana

gayana
  • Гость
  • 15 сообщений
Ой девочки, я тоже заказала с ИМ, косметику Ив роше, а тут зашла почитать отзывы и в шоке :dandy: стоооооолько проблем и с доставкой и столько потеряшек. :faceoff: и самое главное это - не доверяю я нашей Казпочте, :cry: даже боюсь, что будет с моей посылкой :confused: я оформила заказ 26 августа, посмотрим, когда получу, и получу ли вообще. :dandy:
  • 0

#894
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Ой девочки, я тоже заказала с ИМ, косметику Ив роше, а тут зашла почитать отзывы и в шоке :dandy: стоооооолько проблем и с доставкой и столько потеряшек. :faceoff: и самое главное это - не доверяю я нашей Казпочте, :cry: даже боюсь, что будет с моей посылкой :confused: я оформила заказ 26 августа, посмотрим, когда получу, и получу ли вообще. :dandy:

Я не думаю, что вам стоит сразу настраиваться на негатив ;)
получите вы свою посылку
обычно посылка приходит через 4-5 недель после заказа
(это в мае были проблемы, и то мы эти посылки все получили, правда с трехмесяцным опозданием :D )
ну и потом, в случае не получения посылки, вы ничего не теряете, потому что оплачиваете вы ее, при получении.


р.ы. Меня пока все устраивает, и качество товара, и цены, так что буду заказывать регулярно
  • 0

#895
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Если же вдруг заказываете в инет магазине, не забывайте пользоваться графой код бонуса. Пока вроде 3 кода есть: Знакомство, Письмо и Новости. При введении одного из них, в корзину "падает" подарок просто так. Мне и девчатам знакомым приходили дезодоранты-антиперспиранты.

Код "Знакомство" я уже использовала, в самом начале, когда зарегистрировалась на сайте (для бесплатной доставки)
Код "Письмо" активировала в мае, пришел шариковый дезодорант (мелочь, а приятно)
Код "Новости" закинула на этой недели, жду, придет расскажу

Еще кучу кодов перепробовала с российских ресурсов.. ни один не подошел :faceoff:

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 11.09.2012, 14:03:20

  • 0

#896
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Я ничего не оформляла. После первого заказа , бланки домой стали приносить. Автоматически наверное адрес в рассылку попадает. Многое ещё зависит от почты и от наших почтальонов. У нас на районе очень хорошая тётенька. Даже если в ящик не входит, всегда позвонит в домофон выйдите - заберите.

мне чаще теперь предложения с бланками, стали приходить в посылках
видимо :lol: я слишком часто заказываю
  • 0

#897
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


если заказывать дешевле выходит получается? поделитесь пжт советами по заказу

Если заказывать, то получается дешевле, чем покупать в магазине.Заказывать по бланкам намного выгодней, нежели чем через интернет-магазин. Цены пониже (скидки иногда до 30%), да и подарки за заказ лучше. Кому интересно, база бланков и обсуждение есть на сайте дапокупкам.ру. Вводите латиницей. *Надеюсь, что не нарушила правила форума*
Если же вдруг заказываете в инет магазине, не забывайте пользоваться графой код бонуса. Пока вроде 3 кода есть: Знакомство, Письмо и Новости. При введении одного из них, в корзину "падает" подарок просто так. Мне и девчатам знакомым приходили дезодоранты-антиперспиранты.


Я второй раз заказываю, внизу на сайте введите код бонуса - а как и где его узнать? В письме с посылкой ничего не указано, звонила консультантам они сказали что следите за рассылкой, правда она не часто бывает 1 раз в 2 месяца, там есть код бонуса. Если честно не поняла, прошел месяц, никакой рассылки мне не приходило, подписывалась.
  • -4

#898
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


Дошла моя посылка за 3 недели )) Только пробника Кельнская вода не было в посылке, а в распечатке указывалось, что есть.
Получила шампунь с маской (календула) - в качестве подарка, тушь, дезик с лимоном, набор салфеточек, лак для ногтей. Объем шампуня правда такой маленький - это потому чт подарок или реальный объем такой при заказе?

Заказать хочу тени моно, пудру, еще лак)) Кто нибудь заказывал пудру тени - как качество?


Как вам шампунь и маска?
Мне тоже подарком пришли. Я попробовала, шампунь ничего, а маска не смывается((((( ходишь как будто с грязной, жирной головой потом....


Запах приятный. Чем то схож с локситаном. Маска да показалось, что не очень смывается. Объем шампуня такой небольшой, это обычный объем или только потому что в качестве подарка? На сайте при заказе не указан объем совсем!
  • -5

#899
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Я ничего не оформляла. После первого заказа , бланки домой стали приносить. Автоматически наверное адрес в рассылку попадает. Многое ещё зависит от почты и от наших почтальонов. У нас на районе очень хорошая тётенька. Даже если в ящик не входит, всегда позвонит в домофон выйдите - заберите.


Какие бланки? Мне выдали на почте просто коробку и все. А что за бланки?
  • -4

#900
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


Если же вдруг заказываете в инет магазине, не забывайте пользоваться графой код бонуса. Пока вроде 3 кода есть: Знакомство, Письмо и Новости. При введении одного из них, в корзину "падает" подарок просто так. Мне и девчатам знакомым приходили дезодоранты-антиперспиранты.

Код "Знакомство" я уже использовала, в самом начале, когда зарегистрировалась на сайте (для бесплатной доставки)
Код "Письмо" активировала в мае, пришел шариковый дезодорант (мелочь, а приятно)
Код "Новости" закинула на этой недели, жду, придет расскажу

Еще кучу кодов перепробовала с российских ресурсов.. ни один не подошел :faceoff:


Где вы берете коды?
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.