Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#861
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Девочки, пришла потерянная посылка - майская, еще не успела забрать, а уже перезаказать собиралась. Постараюсь забрать завтра, написать в каком состоянии косметика. Крайний срок в понедельник.
  • 0

#862
Letti_alina

Letti_alina
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Оказывается компания Ив Роше раздаёт наши данные третьим лицам.

Сегодня получила письма с рекламой и акцией типа выиграла приз денежный и так подарки, и тд. и тп. Я как раз недавно программу смотрела - Жадность, там как раз про такое было. Но дело не в этом, я в бесплатный сыр не верю. Дело в другом, письма пришли на имена тех кого я подписала по акции - пригласи подругу. И в каждом одно и тоже.

Я ни в каких акциях не участвовала, и своих близких подписала в первый раз, поэтому без вариантов. Вот такие дела!

+
-


И ко мне тоже пришло письмо от ООО Дома Сервиса. (( неприятно как то


И мне такое письмо пришло! Возмущения моего не было предела, ведь только в ив роше такие данные указывала((((((
  • 0

#863
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Девочки, пришла потерянная посылка - майская, еще не успела забрать, а уже перезаказать собиралась. Постараюсь забрать завтра, написать в каком состоянии косметика. Крайний срок в понедельник.


Посылку забрала, все положили, сроки у косметики нормальные. Больше всего порадовали духи Натурэль. Но все таки думаю, что больше заказывать не буду, они хоть и позиционируют себя как растительная косметика, но в составе слишком много парабенов.
  • 0

#864
SoulDream

SoulDream
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Тоже наконец-то пришла посылка, которую отправили, как говорили, еще 8 июня. Вчера забрала. Все в нормальном состоянии, а я уже и забыла про нее))
  • 0

#865
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Моя посыль от 29 мая тоже пришла в субботу.
как и обещали - доставили до конца месяца! :D правда время ожидания заняло три месяца :faceoff:
  • 0

#866
sandusha 7

sandusha 7
  • Гость
  • 27 сообщений



Оказывается компания Ив Роше раздаёт наши данные третьим лицам.

Сегодня получила письма с рекламой и акцией типа выиграла приз денежный и так подарки, и тд. и тп. Я как раз недавно программу смотрела - Жадность, там как раз про такое было. Но дело не в этом, я в бесплатный сыр не верю. Дело в другом, письма пришли на имена тех кого я подписала по акции - пригласи подругу. И в каждом одно и тоже.

Я ни в каких акциях не участвовала, и своих близких подписала в первый раз, поэтому без вариантов. Вот такие дела!

+
-


И ко мне тоже пришло письмо от ООО Дома Сервиса. (( неприятно как то


И мне такое письмо пришло! Возмущения моего не было предела, ведь только в ив роше такие данные указывала((((((

и мне пришло такое же письмо, заказала косметику на свою голову называется.
Девочки , а вообще они же не имеют права раздавать адреса?
  • 0

#867
Julia08

Julia08
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Моей подруге тоже пришло письмо от ООО Дома Сервиса (((и правда почему они раздают базу клиентскую
  • 0

#868
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений



И еще одно историческое замечание. Даже не знаю, кто там работать начал, но на сайте Казпочты мою недоставленную еще посылку видно, тогда как раньше информация о ней появлялась только после того, как я ее уже получу :)

а как вы посылки отслеживаете?? расскажите ;)


Наташ звонишь в отдел обслуживания 333-57-59 просишь чтобы дали код посылки. И на сайте казпочты отслеживаешь. Только девочки постоянно какой то нолик в конце приписывают, с ним отслеживание нет. А как этот нолик не наберёшь, сразу находится где твоя посылочка.


мне дали код, но посылка на отслеживании не находится.
отправили говорят 15.08.
что делать?
  • -5

#869
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений




И еще одно историческое замечание. Даже не знаю, кто там работать начал, но на сайте Казпочты мою недоставленную еще посылку видно, тогда как раньше информация о ней появлялась только после того, как я ее уже получу :)

а как вы посылки отслеживаете?? расскажите ;)


Наташ звонишь в отдел обслуживания 333-57-59 просишь чтобы дали код посылки. И на сайте казпочты отслеживаешь. Только девочки постоянно какой то нолик в конце приписывают, с ним отслеживание нет. А как этот нолик не наберёшь, сразу находится где твоя посылочка.


мне дали код, но посылка на отслеживании не находится.
отправили говорят 15.08.
что делать?


Позвонила, пояснили, что оказывается в Казахстан еще не поступало даже, поэтому и номера нет.
Я то думала, что с магазина ив роше, что в алматы отправляют и удивляюсь что так долго то.
  • -5

#870
Letti_alina

Letti_alina
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений




Оказывается компания Ив Роше раздаёт наши данные третьим лицам.

Сегодня получила письма с рекламой и акцией типа выиграла приз денежный и так подарки, и тд. и тп. Я как раз недавно программу смотрела - Жадность, там как раз про такое было. Но дело не в этом, я в бесплатный сыр не верю. Дело в другом, письма пришли на имена тех кого я подписала по акции - пригласи подругу. И в каждом одно и тоже.

Я ни в каких акциях не участвовала, и своих близких подписала в первый раз, поэтому без вариантов. Вот такие дела!

+
-


И ко мне тоже пришло письмо от ООО Дома Сервиса. (( неприятно как то


И мне такое письмо пришло! Возмущения моего не было предела, ведь только в ив роше такие данные указывала((((((

и мне пришло такое же письмо, заказала косметику на свою голову называется.
Девочки , а вообще они же не имеют права раздавать адреса?


Девочки, позвонила я им чтоб узнать какого х они наши адреса дают.... В общем, сказали что заказывая на сайте в первый раз, мы якобы какой то галочкой указали что соглашаемся на почтовые рассылки от партнеров компании! А я уже честно не помню, нажимала ли я что нибудь. На мой следующий вопрос: Понимают ли они что в партнерах у них мошенники, они сперва молчали, а потом заявили что это мой выбор, иметь ли мне дело с этой компанией и для разъяснения ситуации посоветовали позвонить туда....
Вот как то так..... грустно.
  • 0

#871
Tany Grigorenko

Tany Grigorenko
  • Гость
  • 19 сообщений

Моя посыль от 29 мая тоже пришла в субботу.
как и обещали - доставили до конца месяца! :D правда время ожидания заняло три месяца :faceoff:

А по номеру отслеживалась?
  • 0

#872
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


Моя посыль от 29 мая тоже пришла в субботу.
как и обещали - доставили до конца месяца! :D правда время ожидания заняло три месяца :faceoff:

А по номеру отслеживалась?

вот тут оч сложно
у меня две потеряшки
одна с ИМ другая по бланку
дали два номера, я даже не знаю какой номер от какой посылки :faceoff: один отслеживался, но бы прошлогодний, другой не найден.
Пришла посыль заказанная по бланку, осталось дождаться с ИМ.
Вобщим.. надеюсь понятно написала :D
  • 0

#873
Tany Grigorenko

Tany Grigorenko
  • Гость
  • 19 сообщений



Моя посыль от 29 мая тоже пришла в субботу.
как и обещали - доставили до конца месяца! :D правда время ожидания заняло три месяца :faceoff:

А по номеру отслеживалась?

вот тут оч сложно
у меня две потеряшки
одна с ИМ другая по бланку
дали два номера, я даже не знаю какой номер от какой посылки :faceoff: один отслеживался, но бы прошлогодний, другой не найден.
Пришла посыль заказанная по бланку, осталось дождаться с ИМ.
Вобщим.. надеюсь понятно написала :D

спасибки,моя тоже отслеживается,но её ещё в прошлом году получил адресат из Алматы,а я живу в Караганде :rotate:
  • 0

#874
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Я тоже сегодня потеряшку майскую получила. Им номера другие присвоили, по телефону мне совсем другой код давали.
  • 0

#875
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Я тоже сегодня потеряшку майскую получила. Им номера другие присвоили, по телефону мне совсем другой код давали.

И моя вторая потеряшка сегодня нарисовалась :D

Девы, расскажите сколько вы оплачиваете денег за квитанцию
чет меня смущает, что всегда сумма разная :faceoff:

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 29.08.2012, 18:24:41

  • 0

#876
Tany Grigorenko

Tany Grigorenko
  • Гость
  • 19 сообщений




Моя посыль от 29 мая тоже пришла в субботу.
как и обещали - доставили до конца месяца! :D правда время ожидания заняло три месяца :faceoff:

А по номеру отслеживалась?

вот тут оч сложно
у меня две потеряшки
одна с ИМ другая по бланку
дали два номера, я даже не знаю какой номер от какой посылки :faceoff: один отслеживался, но бы прошлогодний, другой не найден.
Пришла посыль заказанная по бланку, осталось дождаться с ИМ.
Вобщим.. надеюсь понятно написала :D

спасибки,моя тоже отслеживается,но её ещё в прошлом году получил адресат из Алматы,а я живу в Караганде :rotate:

вот сегодня тоже получила майскую посылочку,всё в целости и сохранности :D
  • 0

#877
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Девы, расскажите сколько вы оплачиваете денег за квитанцию
чет меня смущает, что всегда сумма разная :faceoff:


С меня ещё больше 150 тенге не брали. :D всё же зависит от суммы . На 5100 заказала, 150 с квитанции взяли.
  • 0

#878
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


Девы, расскажите сколько вы оплачиваете денег за квитанцию
чет меня смущает, что всегда сумма разная :faceoff:

С меня ещё больше 150 тенге не брали. :D всё же зависит от суммы . На 5100 заказала, 150 с квитанции взяли.

нашла в бланке
* при получении посылки Вы должны будете оплатить сбор за почтовый перевод денежных средств (2,5% от полной суммы заказа, но не менее 100 тенге без НДС)
  • 0

#879
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
дошли 2 мои потеряшки..
позвонили с почты с требованием забрать

не буду выкупать, все что было нужно пришло уже
  • 0

#880
Al'Madi

Al'Madi
  • Гость
  • 17 сообщений
девочки,а где можно взять каталог!как то тоже заказывала по каталогу (был вложен в какой то журнал год назад) очень понравилась косметика и набор сумочек!!! :) хочу еще заказать а где взять каталог понятия не имею!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.