Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#841
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
И я майскую уже не жду. Даже уже не помню , что заказывала. А завтраками они уже долго кормят. Врят ли уже получим.
  • 0

#842
Lurka

Lurka
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки!!! 2 августа переоформила посылку майскую (бланк с Натюрелем) и она.... уже пришла! Там все-все, что заказывала и пробнички хорошие сверх того.
А посылку от 1 августа до сих пор жду, хотя она должна была бы раньше прийти)
  • 0

#843
Lurka

Lurka
  • Гость
  • 7 сообщений
И еще одно историческое замечание. Даже не знаю, кто там работать начал, но на сайте Казпочты мою недоставленную еще посылку видно, тогда как раньше информация о ней появлялась только после того, как я ее уже получу:)
  • 0

#844
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений


:lol: А что мы хотели ? Качество соответствует бесплатному. :lol: У меня дочка тоже когда увидела загорелась , хочу - хочу. А когда пришёл , сказала только дома в бассеине в нём купаться буду.

тут сумки хвалили.. вот и подумала, что может и купальник приличный будет :D

у меня футболка после первой же стирки из раздела "домашняя одежда" в раздел "одежда для уборки" перешла)) через еще пару стирок, пожалуй, в "ветошь" переведу))
  • 0

#845
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

И еще одно историческое замечание. Даже не знаю, кто там работать начал, но на сайте Казпочты мою недоставленную еще посылку видно, тогда как раньше информация о ней появлялась только после того, как я ее уже получу :)

а как вы посылки отслеживаете?? расскажите ;)
  • 0

#846
Lurka

Lurka
  • Гость
  • 7 сообщений
Вот на этом сайте portal.kazpost.kz ---> отслеживание ---> отслеживание почтовых отправлений
вставляете номер вашей посылки и видно когда и куда она поехала
  • 0

#847
phprof

phprof
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Первый раз заказывала посылку в Ив Роше, шла конечно долго, заказала 26 июня, пришла 28 июля. Но в посылке оказалось все,что заказывала и подарки. Из подарков была сумка коричневая из мешковины, гоммаж для тела, ну и купальник. Купальник размер S, я высокая, мне немного не подошел верх, я его отдала сестре ей был как раз и понравился. Вот недавно по почте пришло письмо от Ив Роше, с предложением сделать заказ на 1200 тг и в подарок спортивная сумка, за заказ 3400 тг еще подарок-сюрприз, и за 4700 бесплатная доставка. Кто-нибудь видел эту сумку в""живую", хорошая (это картинка с интернета просто)?
Изображение

Добрый день, девочки!
Хочу такую сумочку!!! Как ее получить, подскажите!!
  • 0

#848
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


И еще одно историческое замечание. Даже не знаю, кто там работать начал, но на сайте Казпочты мою недоставленную еще посылку видно, тогда как раньше информация о ней появлялась только после того, как я ее уже получу :)

а как вы посылки отслеживаете?? расскажите ;)


Наташ звонишь в отдел обслуживания 333-57-59 просишь чтобы дали код посылки. И на сайте казпочты отслеживаешь. Только девочки постоянно какой то нолик в конце приписывают, с ним отслеживание нет. А как этот нолик не наберёшь, сразу находится где твоя посылочка.

Сообщение отредактировал nadyajjj: 22.08.2012, 15:39:46

  • 0

#849
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Добрый день, девочки!
Хочу такую сумочку!!! Как ее получить, подскажите!!


Кажется их пока в предложениях нет. Эти сумки были весной.
  • 0

#850
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


а как вы посылки отслеживаете?? расскажите ;)


Наташ звонишь в отдел обслуживания 333-57-59 просишь чтобы дали код посылки. И на сайте казпочты отслеживаешь. Только девочки постоянно какой то нолик в конце приписывают, с ним отслеживание нет. А как этот нолик не наберёшь, сразу находится где твоя посылочка.

дали мне коды :D
один не известен
вторая посыль, еще в прошлом году по этому коду была получена в Караганде

чудеса вобщим

р.ы. Спасиб за консультацию
  • 0

#851
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Девочки, 2 августа заказывала две посылочки в Астану, сегодня получила свои посылочки!!! :rotate:
Заказывала впервые и поэтому почитав эту ветку о проблемах с доставкой посылок, настраивалась на то, что ждать их придется гораздо дольше.
Побежала рассматривать и пробовать продукцию))) :D
  • 0

#852
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
ДД, а у нас на Мира магазин Ив роше это тоже самое ? Сестра заказывает через сайт,в принципе мне нравится,но один минус ждать. Вот думаю тогда проще в магазин сходить.
  • 0

#853
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Выше про это уже разговаривали. В магазинах цены порядком выше. Сравните.
  • 0

#854
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Сестра заказывает через сайт,в принципе мне нравится,но один минус ждать. Вот думаю тогда проще в магазин сходить.

В магазине конечно проще и быстрее, но вот цены в магазине повыше, чем на сайте(((
  • 0

#855
Tany Grigorenko

Tany Grigorenko
  • Гость
  • 19 сообщений

Девочки!!! 2 августа переоформила посылку майскую (бланк с Натюрелем) и она.... уже пришла! Там все-все, что заказывала и пробнички хорошие сверх того.
А посылку от 1 августа до сих пор жду, хотя она должна была бы раньше прийти)

А цены такие как в были в бланке или как сечас на сайте?Я например заказывала не по бланку,а так по интернету и в мае были скидки большие на туалетку,если сейчас перезаказать,цены будут как сейчас на сайте или как тогда и подарки тогда были прикольные и плюс это был мой первый заказ и за это предусматривался подарок тоже......?????подскажите подарки теже у вас остались или поменялись?
  • 0

#856
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


Первый раз заказывала посылку в Ив Роше, шла конечно долго, заказала 26 июня, пришла 28 июля. Но в посылке оказалось все,что заказывала и подарки. Из подарков была сумка коричневая из мешковины, гоммаж для тела, ну и купальник. Купальник размер S, я высокая, мне немного не подошел верх, я его отдала сестре ей был как раз и понравился. Вот недавно по почте пришло письмо от Ив Роше, с предложением сделать заказ на 1200 тг и в подарок спортивная сумка, за заказ 3400 тг еще подарок-сюрприз, и за 4700 бесплатная доставка. Кто-нибудь видел эту сумку в""живую", хорошая (это картинка с интернета просто)?
Изображение

Добрый день, девочки!
Хочу такую сумочку!!! Как ее получить, подскажите!!



у меня такая сумка, действительно такая же как на картинке, только большая она для меня, я ее таскаю на тренировки, думаю поменять на поменьше. я чуточку неправильно выразилась, по функциональности такая же, а вот материал попроще, чем на картинке, он не такой плотный как кажется. обычная холщевка или плащевка, не знаю как называется.

Сообщение отредактировал Elerado: 24.08.2012, 09:46:50

  • 0

#857
phprof

phprof
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Спасибо за ответы девочки. Я весной заприметила эту сумочку, но как-то не получилось заказать.
Через интернет-магазин 2 раз сделала заказ. 1 заказ шел ровно месяц. Лучше так, чем идти в магазин. Обслуживание совершенно не понравилось - продавец-хамка, да еще и ценник отличается
  • 0

#858
your bliss

your bliss
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Девочки, а кто-нибудь брал крема для ухода за лицом?
  • 0

#859
Valentina Feofanova

Valentina Feofanova
  • Гость
  • 9 сообщений


Первый раз заказывала посылку в Ив Роше, шла конечно долго, заказала 26 июня, пришла 28 июля. Но в посылке оказалось все,что заказывала и подарки. Из подарков была сумка коричневая из мешковины, гоммаж для тела, ну и купальник. Купальник размер S, я высокая, мне немного не подошел верх, я его отдала сестре ей был как раз и понравился. Вот недавно по почте пришло письмо от Ив Роше, с предложением сделать заказ на 1200 тг и в подарок спортивная сумка, за заказ 3400 тг еще подарок-сюрприз, и за 4700 бесплатная доставка. Кто-нибудь видел эту сумку в""живую", хорошая (это картинка с интернета просто)?
Изображение

Добрый день, девочки!
Хочу такую сумочку!!! Как ее получить, подскажите!!


Пришел по почте в июле конверт от Ив Роше, и там акция с этой сумкой.
  • 0

#860
Lurka

Lurka
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки, а кто-нибудь брал крема для ухода за лицом?


Я пользую pur system. Уже месяцев 5. Сначала хорошо пошло, такие очевидные положительные изменения,а сейчас послабже. Не знаю, может все дело в жарком лете.
Есть еще pure clmille для лица и тела. Не очень понравился запах, но крем хороший- быстро впитывается, хорошо увлажняет кожу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.