Перейти к содержимому

Фотография

Косметика Yves Rocher "Ив Роше"отзывы, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2565

#23071273
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
FAQ по Yves Roche (Интернет-магазин)
Скрытый текст


FAQ по Yves Roche (Заказы по бланкам)
Скрытый текст


Доставка
Скрытый текст


Телефон отдела обслуживания клиентов 333-57-59 (с понедельника по субботу с 9.00 до 23.00)

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 09.11.2012, 17:27:52

  • 7

#761
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Действительно странно... А кто отправитель? Что Вам конкретно пишут? Есть ли просьбы отправить N-ную сумму по такому то счету?

Компания на дом (или что то такое, точно не запомнила). Внутри конверта цветные листовки с тем что выиграла крупную сумму денег, но это ещё не всё, так как ещё будут ценные подарки. И розыгрыш дополнительно. Потом надо заказать у них товары, и тд. и тп. И это в каждом конверте. Я просмотрела - все одинаковые, в каждом одно и тоже только на разных людей.

Есть такой лохотрон - "на дом" называется. Но...не спешите с выводами, Думаю, Компания Ив Роше здесь ни при чём. Компания с международным именем и авторитетом никогда не будет заниматься подобными авантюрами. Этот лохотрон имеет СНГовские корни. Скорей всего это на почте вашей утечка информации. Когда посылку забираете, обычно заполняете бланки, в них вся информация о Вас и о тех кого подписали. Видимо на вашем п/о кто то этой ерундой - "на дом" увлёкся, у них там тоже, вроде бы, за привлечение новых клиентов бонусы полагаются. У нас соседка пенсионерка втянулась в эту авантюру. постоянно что - то заказывает. Я хожу на почту посылки от ИР получать, а она свои - "на дом". Всё время пытается меня завербовать :) , достала уже. А вообще то, это дело серьёзное, потому что работники почты знают не только Ваши адресные данные и ФИО, но и РНН и но-р удостоверения личности :dont: а это уже очень серьёзно , Есть такие аферисты, что могут и кредит взять без вашего ведома, не дай Бог.
  • 0

#762
Tany Grigorenko

Tany Grigorenko
  • Гость
  • 19 сообщений
этим дельцем занимается почта,только кто им дал такое право неизвестно.
  • 0

#763
Tany Grigorenko

Tany Grigorenko
  • Гость
  • 19 сообщений
девочки а кто-нибуть получил пасылки с проблемной партии,тоесть оформленные в конце мая?мне просто интересно,получим ли мы их вобще
  • 0

#764
Tany Grigorenko

Tany Grigorenko
  • Гость
  • 19 сообщений
девочки а есть у кого-нибуть бланк с ароматом "Ирия",у нас даже на сайте такого нету,очень давно пользуюсь,неохото в магазине брать дороже,заранее спасибки.
  • 0

#765
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Девочки, заказ нового клиента (по приглашению) должен быть с бесплатной доставкой ведь, а мне почему то добавили эти 790 тенге (узнала об этом когда запросила идентификатор посылки)...........
хотя когда делала заказ - бесплатная доставка была, и на электронку подтверждение прислали с нулевой доставкой...
пишу им, пишу... а в ответ игнор...
а у вас как было?? заказы тех кого пригласили приходили с БД? и какие вложили подарочки, если не секрет??)))
  • 0

#766
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Если кому надо, могу дать почту куда писать претензии. Отвечают всегда.

ой, дай и мне тоже, плиииизз(((( очень надо(((
  • 0

#767
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


Оказывается компания Ив Роше раздаёт наши данные третьим лицам.

Вчера было то же самое! Я была удивлена и в какой-то степени напугана тем, что такой лохотрон направили адресно именно мне, с указание ФИО и точного адреса, но не могла понять откуда, теперь вы мне дали пищу для размышлений...

мне тоже приходило
Сразу почему-то подумала на "Ив Роше"
хз как с этим разбираться :faceoff:
  • 0

#768
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

девочки а есть у кого-нибуть бланк с ароматом "Ирия",у нас даже на сайте такого нету,очень давно пользуюсь,неохото в магазине брать дороже,заранее спасибки.

На 29-ой странице выкладывала бланк заказа, там есть парфюмерная вода ИРИЯ(наклейка 06)
  • 0

#769
Lurka

Lurka
  • Гость
  • 7 сообщений
Девушки,а мне тоже пришло такое письмо "счастья". Думаю, что не могли все почтальоны взять и завербоваться в эту фирму. Может кто-нибудь знает человека, к которому "на дом" прислали письмо, но кто к ИР отношения не имеет?
Вообще, эта их посылка майская, другая пока зависла :( Дайте адрес, пожалуйста, хочу пожаловаться. А им пишешь- одно и то же в ответ.
  • 0

#770
Tany Grigorenko

Tany Grigorenko
  • Гость
  • 19 сообщений


девочки а есть у кого-нибуть бланк с ароматом "Ирия",у нас даже на сайте такого нету,очень давно пользуюсь,неохото в магазине брать дороже,заранее спасибки.

На 29-ой странице выкладывала бланк заказа, там есть парфюмерная вода ИРИЯ(наклейка 06)

спасибки
  • 0

#771
Милления

Милления
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Привет всем! Первый раз вот зашла на этот форум и предполагала почитать обсуждение косметики. А тут столько проблем с доставкой и обслуживанием!! Аж испугалась) Но у меня пока светлая история. Я надумала перейти с Мэри Кей на Ив Роше.
Заказала первый раз. Посылка шла 23 дня. Хотя расстояние между моим населённым пункотом и Первомайкой - 10 км. )) Всё вложили. Косметика понравилась страсть как. Ультраматирующий крем - восхитительный. Молочко для тела чудесное, пахла ванилью весь день). И подаренная сумка очень понравилась.
Девушки в call-центре действительно попадаются не очень вежливые, но, думаю, на это не надо обращать внимания.
А на сайте Казпочты моя посылка не находилась. А теперь, когда я её получила - полная информация! Когда получили, когда отправили, когда доставили. По второй посылке, поскольку я её не получила , инфы нет.
Скажите, часто бывают такие проблемы с доставкой, или это один раз на тысячу отправлений? И ещё - по телефону мне сказали, что посылку можно открыть на почте и проверить всё ли есть, если чего-то нет, составить акт вместе с сотрудником почты. А в самом отделении сказали, что такого не делают. Что скажите? Спасибо!
  • 0

#772
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
все таки... майские посылки с очень интересными историями... и не только у меня
в мае делала три заказа

за 22 мая (делала заказ через ИМ) и за 29 мая (по бланку) - так и не дошли до меня....
за 26-е пришла за месяц

звонила две недели назад... сказали ожидайте...
до сих пор ожидаю :faceoff:
  • 0

#773
Tany Grigorenko

Tany Grigorenko
  • Гость
  • 19 сообщений
сегодня пришол каталог,уже второй,а посылки ниодной так и неполучила,может кто знает,каталоги вместе с посылкой приходят или просто каталог?
  • 0

#774
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Каталоги отдельно, посылки отдельно приходят. А про майские посылки помоему можно забыть.
  • 0

#775
Tany Grigorenko

Tany Grigorenko
  • Гость
  • 19 сообщений

Каталоги отдельно, посылки отдельно приходят. А про майские посылки помоему можно забыть.

спасибо!к ним звонишпо поводу майских посылок одно и тоже говорят,уже бы сказали что непридут,а то сечас повторно закажеш ту же продукцию а потом вдруг придёт та майская и два одинаковых средства ,зачем они будут нужны.
  • 0

#776
Tany Grigorenko

Tany Grigorenko
  • Гость
  • 19 сообщений
сегодня получила посылку заказанную 11 июля,а с 27 мая сказали ждите со дня на день придёт,пошла забирать
  • 0

#777
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
:rotate: Они уже месяц говорят , что через 3 - 4 дня получите майскии заказ . И что то не как. Так что сильно не надейтесь. :faceoff:
  • 0

#778
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Всем привет!
Девчата, по поводу того, что письма пришли по наводке от "ИвРоше", смею предположить, что все это законно и компания-отправитель попросту входит в группу компаний "Ив Роше".
А на каждом бланке есть такая надпись маленькими буковками (перепечатала): "Делая заказ в любой форме, я даю продавцу согласие на обработку моих персональных данных любым, не запрещенным законом, способом в целях получения заказываемой продукции, информации о новостях и специальных предложениях, а также передачи моих персональных данных группе компаний "Ив Роше".
  • 0

#779
GalGa

GalGa
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
А еще на днях получила посылку с заказом от 26 июня. Заказывала по бланку с купальником - танкини (он еще на сайте "висел" долгое время, как подарок), В бланке еще неплохие цены на гели, мыла, шампуни. В общем, только из-за купальника заказала, а он пришел размера S, хотя я заказывала M. Сегодня позвонила им. Мне оформили бесплатную доставку купальника необходимого размера. Все мирно и без всяких препирательств! Приятно иметь дело, когда всё так быстро и легко решается!
  • 0

#780
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Я тоже купальник уже получила , заказывала для дочки S , а он по моему и L налезет. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.